Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

и на билайн клеветать не надо, у меня с ним проблем не было ни разу!

а, ну если у вас проблем не было, ну тогда точно всё отлично работает, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что билайн уже обслуживает новое пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну если у вас проблем не было, ну тогда точно всё отлично работает, да...

а что если у Вас единственного случилась проблема, то все!!! всем остальным поставить крест на билайне

может и не было и проблемы??? может Вы шпион индикома?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что билайн уже обслуживает новое пушкино

нет, это в Химках. Но поскольку я здесь уже рекомендовал людям билайн, посчитал нужным исправить свою ошибку.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@11а1секция2этаж,начнем с того, что вашего дома еще вообще не существует :)

начнем с того что Вы Билайном тоже не в НП пользовались )))

Изменено пользователем 11а1секция2этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ОПушкино после долгих раздумий сделал телевидение от Ростелекома и заодно сменил тариф на 100 мгб. В принципе все устраивает кроме конских тарифов за доп. пакеты по телевидению. Стандартный вместе с инетом - около 800. Тормозит редко. Боялся что инет на компе будет притормаживать. Нет. Все летает даже по роутеру. У сына через кабель вообще меньше 80 не бывает. Приставка на 1 год за 1 руб. в месяц. Потом либо платить абонплату, либо выкупать, либо возвращать... 

Еще такой вопрос к знатокам провайдерской кухни: а разве большинство провайдеров не на ростелекомовской оптике сидят (арендуют)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, добрый вечер!

На сайте УК разместили баннес с новым интернет оператором "Дальсвязь".

Кто-нибудь с ними работал, подключился? Как качество в сравнении с двумя имеющимися (Индиком и СТК)?


Be yourself no matter what they say

91.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ОПушкино после долгих раздумий сделал телевидение от Ростелекома и заодно сменил тариф на 100 мгб. В принципе все устраивает кроме конских тарифов за доп. пакеты по телевидению. Стандартный вместе с инетом - около 800. Тормозит редко. Боялся что инет на компе будет притормаживать. Нет. Все летает даже по роутеру. У сына через кабель вообще меньше 80 не бывает. Приставка на 1 год за 1 руб. в месяц. Потом либо платить абонплату, либо выкупать, либо возвращать... 

Еще такой вопрос к знатокам провайдерской кухни: а разве большинство провайдеров не на ростелекомовской оптике сидят (арендуют)?

Вам повезло с Ростелекомом, у меня другая ситуация. Подключилась в конце января, тариф 100мб, больше 20 по вайфаю скорость не поднималась, мониторю каждый день. Напрямую 60 - это редкость , в основном 40-50. приходили их ремонтники по моей заявке, сказали все дело в роутере Ростелекомовском. подключила перенастроила другой роутер - изменений никаких. Интернет жутко тормозит для заявленной скорости...Индиком со скоростью 30мб работал быстрее, хоть и через роутер тоже. Плюс к тому подключили ТВ , сказали в тестовом режиме будет работать бесплатно 3 дня, можете пользоваться всеми пакетами и услугами бесплатно какие только есть для ознакомления. Оказывается я просмотрела 1! какой то фильм стоимостью 150 руб!, о чем никакого уведомления перед просмотром не было, в итоге, заблокировали мой счет. с моей заявкой о несправедливости такого решения и просьбе вернуть мои 150 руб (я лучше месячный пакет на иви.ру подключу за эти деньги) разбираются уже вторую неделю. в общем, я крайне недовольна этим оператором и не написала бы сюда негативный отзыв, если бы все разрешилось полюбовно. Да и еще кое-какие неприятные мелочи были. В службу поддержки за неполный месяц минимум раз 10 приходилось обращаться. В след.месяце планирую менять провайдера.


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey_RUS, стк через неторн, например. насколько я понимаю, у них своя сеть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам повезло с Ростелекомом, у меня другая ситуация. Подключилась в конце января, тариф 100мб, больше 20 по вайфаю скорость не поднималась, мониторю каждый день. Напрямую 60 - это редкость , в основном 40-50. приходили их ремонтники по моей заявке, сказали все дело в роутере Ростелекомовском. подключила перенастроила другой роутер - изменений никаких. Интернет жутко тормозит для заявленной скорости...Индиком со скоростью 30мб работал быстрее, хоть и через роутер тоже. Плюс к тому подключили ТВ , сказали в тестовом режиме будет работать бесплатно 3 дня, можете пользоваться всеми пакетами и услугами бесплатно какие только есть для ознакомления. Оказывается я просмотрела 1! какой то фильм стоимостью 150 руб!, о чем никакого уведомления перед просмотром не было, в итоге, заблокировали мой счет. с моей заявкой о несправедливости такого решения и просьбе вернуть мои 150 руб (я лучше месячный пакет на иви.ру подключу за эти деньги) разбираются уже вторую неделю. в общем, я крайне недовольна этим оператором и не написала бы сюда негативный отзыв, если бы все разрешилось полюбовно. Да и еще кое-какие неприятные мелочи были. В службу поддержки за неполный месяц минимум раз 10 приходилось обращаться. В след.месяце планирую менять провайдера.

Что значит не было никаких предупреждений.  В приставке, при выборе дополнительной платной услуги (просмотр фильма) четко написано, сколько это стоит, а так же предлагается списать с баланса лицевого счета. Там же есть история покупок. Посмотрите. Все это в меню вашей приставки. И как должны были предупредить? Позвонить и спросить?

Про скорость  Wi-Fi 20 Мбит - это ооочень даже хорошо. В диапазоне 2,4Мггц.  У меня например в соседней комнате уже 3-5 Мбит максимум.

Издержки технологии. Причем тут провайдер. Такие заявки даже не рассматриваются.

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит не было никаких предупреждений.  В приставке, при выборе дополнительной платной услуги (просмотр фильма) четко написано, сколько это стоит, а так же предлагается списать с баланса лицевого счета. Там же есть история покупок. Посмотрите. Все это в меню вашей приставки. И как должны были предупредить? Позвонить и спросить?

Про скорость  Wi-Fi 20 Мбит - это ооочень даже хорошо. В диапазоне 2,4Мггц.  У меня например в соседней комнате уже 3-5 Мбит максимум.

Издержки технологии. Причем тут провайдер. Такие заявки даже не рассматриваются.

Дело в том, что в тестовом 3-х дневном режиме никаких оповещений о стоимости услуг на экране не появлялось. Монтажники сказали в течение 3-х дней вы смотрите все абсолютно Бесплатно!!! 20мбит при заявленных 100! - не смешите , что это очень хорошо! провайдер тут ни при чем? да лана...индиком при заявленных 30 и выдавал через роутер 30!

Изменено пользователем abvgd-ka

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Про скорость Wi-Fi 20 Мбит - это ооочень даже хорошо. В диапазоне 2,4Мггц. У меня например в соседней комнате уже 3-5 Мбит максимум.

Издержки технологии.

Сказал как ртом.

К меня роутеры не дороже 2к,без поддержки 5мггц, по всему дому скорость одинаковая хотя роутер в коридоре висит.

Не говорите глупости что в доме где жителей 40% канал уже загружен.

Когда был индиком мой роутер тоже плохо работал, Подключил стк роутер по Волшебству исправился и работаем хорошо со стабильной скорость


vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит не было никаких предупреждений.  В приставке, при выборе дополнительной платной услуги (просмотр фильма) четко написано, сколько это стоит, а так же предлагается списать с баланса лицевого счета. Там же есть история покупок. Посмотрите. Все это в меню вашей приставки. И как должны были предупредить? Позвонить и спросить?

Про скорость  Wi-Fi 20 Мбит - это ооочень даже хорошо. В диапазоне 2,4Мггц.  У меня например в соседней комнате уже 3-5 Мбит максимум.

Издержки технологии. Причем тут провайдер. Такие заявки даже не рассматриваются.

20 Мбит на 2,4ГГц - это только в случае наглухо засранного эфира. Когда одновременно устройство видит 10-20 разных сетей, не считая тех, что со скрытым SSID.

3-5Мбит в соседней комнате? Это какая-то совсем беда. ищите решение проблемы, это не нормально. Тем более что сейчас и правда очень мало людей живёт, в эфире тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 Мбит на 2,4ГГц - это только в случае наглухо засранного эфира. Когда одновременно устройство видит 10-20 разных сетей, не считая тех, что со скрытым SSID.

3-5Мбит в соседней комнате? Это какая-то совсем беда. ищите решение проблемы, это не нормально. Тем более что сейчас и правда очень мало людей живёт, в эфире тишина.

Если бы. Эфир забит. Нет... Это  в случае когда 1-2 две стены и коридор. при этом роутер не самый простой Zyxel Keenetic ultra. На 2,4 чуть лучше, на 5 совсем плохо. Отчасти спасает ретранслятор. Сам факт, что по wi-fi нельзя требовать от провайдера соответствие скорости по тарифному плану. Только по проводу.  А роутеры выданные Ростелекомом по акции за рубль, самые бюджетные. Оно и понятно. Все же лучше покупать свое. Тот же Зюхель или Асус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От jippo1972
      Товарищи, по работе столкнулся с необходимостью иметь интернет на скорости 890 Мбит/с. Кто в Пушкино сможет предоставить такую скорость? Или в нашей деревне до  сих пор 100 м/с считается пределом совершенства?
    • От Новый Витязь
      В Китае заблокированы популярные ресурсы в интернете.
      В списке я не увидел наших- Яндекс, Рамблер, Мэил и др. 
      Значит для Китая мы не опасны.
      Но мы идем в сторону Китая медленно, но верно.
       
      Суверенный российский интернет. Как быть? Что делать?
      По прогнозам экспертов, датой вступления закона станет 1 июля 2019 г., а возможно и 1 января 2020 г., а принятие законопроекта в первом чтении через два месяца после внесения в Госдуму свидетельствует о том, что этот закон инициирован на самом высоком уровне, несмотря на то что формально инициаторами выступает группа депутатов Государственной Думы.
       
      https://www.svoboda.org/a/29772298.html
      https://www.computerra.ru/235032/suverennyj-internet-neminuem/
       
       

    • От INDIKOM
      Уважаемые жители "Новое Пушкино"!
      Наша компания предлагает Вам подключение интернета и IP - телевидения.
      Мы предлагаем безлимитный доступ в интернет на высоких скоростях по приемлемым ценам, а также беспроводное подключение.

      Подключение Ваших квартир к услугам - Бесплатно! По вашему адресу на данный момент действует акция Интернет+ТВ за 500 руб/мес!

      Если у Вас возникли вопросы или нужна консультация по вопросу подключения и работы интернета, то можете писать в данной теме либо позвоните нам по телефону: (498)500-12-22!
       
      С уважением, INDIKOM
      www.indikom.ru

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×