Перейти к содержанию

dojar

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о dojar

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.12.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Соседи, добрый вечер! На сайте УК разместили баннес с новым интернет оператором "Дальсвязь". Кто-нибудь с ними работал, подключился? Как качество в сравнении с двумя имеющимися (Индиком и СТК)?
  2. К слову об охране. А куда пропали все охранники? Если они все уволены, то что предложено взамен?
  3. Извиняюсь за некоторое невежество. Подскажите, а что есть такое ЖК, в котором можно ознакомиться по поводу обозначенной ситуации с квитанциями?
  4. К слову о бумажках. Вот не обнаруживал бумажных квитанций у себя в почтовом ящике, сегодня вечером её тоже не оказалось. Утром и днём проверял личный кабинет, там всё по нолям было, ничего за сентябрь не должен и тут раз - чудо из чудес. Вечером появилась электронная квитанция с суммой к оплате. Хорошо, приятно. Но не приятно, что в этой вот электронной бумажке в личном кабинете на сайте было указано о необходимости оплатить до 20.10.2016. Ок, т.е. я автоматически стал бы нарушителем и злостным неплательщиком из-за непонятной причины, по которой сотрудники УК не смогли вовремя принести распечатки в дом. А вот бумажки, которой придерживаться надо - нет, а появится, и меня же носом тыкнут, что вот она - дата, а сам - нарушитель. А будь я с компьютером на почтительном расстоянии, так бы и жил в невежестве и нарушениях? Так что, кто бы не присоединялся к негодованиям из УК, но я, как собственник и плательщик, был бы виноват и в дураках из-за УК.
  5. Эх, эти мысли тоже посещали, но нет. Там всё правильно собрано и подключено. Грешил на обратку. Не оправдалось предположение.
  6. Да, всё открыто. Подрядчик приезжал, тоже смотрел.
  7. Может кто в курсе? Поставил новые батареи. Система заполнилась в большой комнате и кухне, всё отлично отапливается, давления хватает, а вот на спальню тепло не идёт. Вода в системе есть. Сливал через Маевского, пока сливал - теплеет, а потом опять - холодная. С чем это может быть связано?
  8. Буду оттягивать удовольствие оплаты к установленному сроку. Шутка конечно. Да, без отопления не приятно находиться в квартире.
  9. Да, давления совершенно нет в батареях. Самое интересное, что на спальню вообще не доходит, изначально холодные. Только слив воды из батареи спас ситуацию на минут 5. В выходные было что-то менее терпимое. Сейчас ничего. Хм. А платить также надо, в стиле - "разберёмся, мы знаем...."?
  10. Добрый вечер, соседи! Посоветуйте, что лучше. Надо подключить интернет и ТВ с минимизацией кабелей и приобретением доп приставок. Есть обычный фай фай роутер с возможностью работы со смарт и айпи тв. Какой провайдер, по-вашему мнению и опыту, работает лучше, качественнее и не задирает цены? Совершенно не получается по времени анализировать информацию с их сайтов и общаться с их менеджерами.
  11. Такая же ситуация. А Вы на какую почту писали для коррекции ЛК?
  12. Приеду, присоединюсь. Нужен нормальный интернет провайдер с адекватными ценами и нормальными сопутствующими услугами.
×