Перейти к содержанию
Авторизация  
Irochkina

Кафе Грецкий

Рекомендуемые сообщения

@GaLLik,полюбому! )))


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Charli,примерные цены уже озвучивали, а писать к каждой фотке цену-это не интернет-магазин.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и на диете, но скоро посетим обязательно вас!

Гланя, как всегда расписала... Если уж до френчпекарни дошли апосля твоей рекламы, тут уж сам бох велел...)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цены бы писали еще на свои творения...

Так написаны же цены ))))))
  • Нравится 1

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел - увидел. Чо напали-то сразу. Как будем в Пушкино - обязательно заглянем!

  • Нравится 1

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что у вас сегодня новенького?


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что у вас сегодня новенького?

 

эклеры, тирамису, красный бархат, птичье молоко, разные капкейки, чизкейки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алле! Вы в воскресенье работаете????

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алле! Вы в воскресенье работаете????

Работаем) вот едем смотреть, успели ли пропитаться приготовленные в ночи торты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посетили мы с подружкой сегодня данное заведение. Восторгов честно говоря нет. Тортики вкусные, нечего сказать!  Только кусочки отрезают прям скажем от балды, если не используют весы, то хотя бы пополам-пополам-пополам: итого 8 кусков и все куски были бы одинаковыми на глаз. Самый большой минус на мой взгляд - очень грязно! И даже когда спускаешься по лестнице это очень бросается в глаза, прям каша. Полы доска и тоже вся затоптанная, мокрая, грязная  Мы там были два с лишним часа, за это время никто полы не помыл, хотя второй молодой человек все это время отдыхал в "мансарде". Столы между посетителями тоже никто не протирает, я салфеткой промахнула, салфетка вся серая. И стена за рабочей зоной уже вся заляпанная, пока стоишь ожидая заказ это очень бросается в глаза, хоть бы "фартук" какой-нить сделали, который легко помыть, ясно, что белые обои с каждым днем будут все чернее и ничего с этим не поделаешь. Капуччино на мой взгляд на твердую 4-ку. Капкейки уже сильно осели и вид был у них не очень. Вот как-то так! 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посетили мы с подружкой сегодня данное заведение. Восторгов честно говоря нет. Тортики вкусные, нечего сказать!  Только кусочки отрезают прям скажем от балды, если не используют весы, то хотя бы пополам-пополам-пополам: итого 8 кусков и все куски были бы одинаковыми на глаз. Самый большой минус на мой взгляд - очень грязно! И даже когда спускаешься по лестнице это очень бросается в глаза, прям каша. Полы доска и тоже вся затоптанная, мокрая, грязная  Мы там были два с лишним часа, за это время никто полы не помыл, хотя второй молодой человек все это время отдыхал в "мансарде". Столы между посетителями тоже никто не протирает, я салфеткой промахнула, салфетка вся серая. И стена за рабочей зоной уже вся заляпанная, пока стоишь ожидая заказ это очень бросается в глаза, хоть бы "фартук" какой-нить сделали, который легко помыть, ясно, что белые обои с каждым днем будут все чернее и ничего с этим не поделаешь. Капуччино на мой взгляд на твердую 4-ку. Капкейки уже сильно осели и вид был у них не очень. Вот как-то так! 

+ 1

Очень хотелось посетить кафе, собирались 2 недели. Отзывы у всех восторженные, я разрекламировала еще и дочери, та собралась туда на свидание с молодым человеком, но я первая на разведку.

Было 3 вида торта, попробовали 2 - качественные домашние тортики .  На витрине были еще эклеры - внешний вид - произвел удручающее впечатление. За стойкой работал молодой человек (видно замещал кого-то). Ни на один вопрос по поводу продаваемого ответить  не смог. Ни что это, ни из чего это. Он явно был не в своей тарелке, даже жаль его стало)) но кофе был не вкусный, а самое главное и удивительное - это грязные полы и не очень чистые столы (место явно не для свиданий). Можете считать меня привередой, но наплыв народа за все время моего пребывания был минут 20-30. Все остальное время - никого, неужели нельзя было протереть пол и столы, а не сидеть за ноутбуком?  Это же элементарные санитарные правила, не говоря уже об атмосфере.

Так и не поняла восторгов форумчан....

Изменено пользователем МамаСони
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-Pirat-, и с вытяжкой что то сделайте.. Может это было временное явление, но после похода за эклерами, который занял минут 10-15,  я пропахла маслом, на котором обжаривали овощи.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×