Перейти к содержанию
Авторизация  
-Pirat-

Любой ремонт велосипедов

Рекомендуемые сообщения

В Пушкино появилась первая специализированная Веломасерская! Ура,товарищи!!! Если с вашим байком что-нибудь случилось,если вы хотите сделать его еще лучше,даже если вы только решили купить себе велосипед,звоните нам,мы поможем. У нас есть все для решения этих проблем!

Так же мы осуществляем художественную покраску(аэрографию) велосипедов.

 

Звоните:8-926-320-59-96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До скольких атмосфер надо качать колеса горного хардтейла? Везде написано 4 атмосферы, накачала до трех - кажется вот-вот лопнут.

А аксесуары у вас не продаются? Меня замки интересуют, фонари и велосмазки


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На покрышке всегда указывается рекомендуемое давление. Примерно 1,5-4 атмосферы. От 3 атмосфер покрышки не лопнут!

Еще парочка рекомендаций:

Чем шире колесо,тем меньшее нужно давление.

Если ты катаешся в лесу колеса должны быть чуть подспущены-лучше сцепление с дорогой.Спусти до 2-2,5 атмосфер.

И следовательно в городе давление должно быть больше-2,5-3 атмосферы.

Магазина как такового у нас нет,но можно заказать по каталогу и в течении недели я привезу-цены будут как в московских магазинах(на 20-40% дешевле чем в Пушкино)! Ну и есстественно помогу с выбором!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати а территориально вы где находитесь?

Вот когда у меня цепь слетает я реально нервничаю :angry: правда с етой проблемой научилась справляться :appl: если что приедете как служба Ангел вынуть меня из канавы и собрать велик по частям? :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько стоит подготовка велика к сезону, ну чтоб как в лучших домах - все почистили, помазали и на место поставили.Проверили наряжения всякие. И как долго делается? Велик Трек 3900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу сразу на все вопросы :beer: .

Мастерская находится рядом со скейтпарком(который рядом со спорткомплексом). Если с вашим велом что-то случилось в дороге(в пределах Пушкино)-звоните нам! в пределах 5-20 мин к вам подъедет механик и просто хороший человек, который поменяет вам проколотую камеру,приделает то что отвалилось и привинтит то что отвинтилось :) :) .Кстати если вам неохота везти вел в мастерскую, мы можем приехать к вам домой!

Есстественно, мы подготавливаем байк к сезону(сейчас самое время это делать- после зимы это просто необходимо !!!) Перебираем все узлы велосипеда,смазываем заново все подшипники,тщательно и правильно смазываем цепь(цепь смазывается тремя! различными жидкостями и парочкой специальных инструментов). Настраиваем тормоза,переключатели скоростей.

Ваш велосипед заново рождается!

"Ну и о цене"-как говорят продавцы в электричках-цена этого удовольствия,в зависимости от запущенности вашего двухколесного друга от 200 до 500 рублей.

post-33-1145707943.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руб,вводи дисконтные карты и системы бонусов! :D)

 

И еще - советую заняться продажей бу. байков.


"Every morning in Africa a gazelle wakes up. It knows it must run

faster than the fastest lion or it will be killed. Every morning a lion

wakes up. It knows it must run faster than the slowest gazelle or it

will starve to death. It doesnt matter whether you are a lion or a

gazelle. When the sun comes up, you better start running."

African proverb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Pirat-

Эй, здравствуй, Рубик-джан!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание!!! Новинка!!! фара-генератор для велосипеда от Нашего Пушкинского узобретателя

 

http://www.velosvet.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, подскажите сколько примерно будет стоит аэрография на раму,плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зависимости от сложности рисунка. Просто покраска байка в нужный вам цвет 1000 р.(в цену входит снятие старой краски, грунтовка,покраска и лакировка рамы,все материалы.) Аэрография у нас стоит от 1500-2500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спсибки, просто нужно было представить хотя бы порядок цен,

 

 

в Пушкино довольно много велолюбителей,так что процветание вашей конторе я думаю обеспечено, всех благ вам, хорошее дело затеяли

 

:rolleyes::conf::conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пират, выкладывай прайсы в сеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Pirat-

у меня скрипит иногда задня звезда! видимо туда попала вода, а смазки там было мало! Что надо сделать? и сколько это удовольствие стоить будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×