Перейти к содержанию
тётя Глаша

Чему учат в школе

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Demid сказал:

Я считаю, что об этой стороне жизни вообще не нужно говорить не с родителями, не тем более с учителями...эти знания мимо не пройдут...

Конечно не пройдут! Только от кого они будут получены и в каком виде? От одноклассников, которым лишь бы все опошлить? От интернета,  где каких только нету сект? Сейчас вон опять суицидники обострились со своими интернет-переписками, наверняка и какое-нибудь движение против контрацепции там есть, а если нет, значит скоро появится. Или от дядьки-педофила, который ребеночка позовет "поиграть", а ребеночек, которому никто ничего не рассказывал, так до последнего и не поймет, чего дядька хочет и какие у него там игры?

Не знаю, как Вы, а я предпочитаю, чтобы моему ребенку все рассказал адекватный взрослый человек. И если бы таковой нашелся в школе, я была бы только за.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Demid сказал:

нужно говорить о любви и о преданности, об обязанности, о верности, о стыде..и лучше не говорить, а так жить, ибо важен пример, а не болтовня... А разные спальни?! ничего плохого в этом не вижу,

ну пуританство - это тоже крайность. а потом такое тепличное растение сталкивается с суровой правдой жизни, типо, развод, и в петлю.... или в отрыв по все тяжкие...

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще в век ипотеки говорить о раздельных спальнях...

  • Нравится 1
  • Печаль 1
  • Смешно 5

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Demid сказал:

Воспитывать детей надо, а не про презервативы лекции читать...

Одно другому не мешает

  • Нравится 2

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, тётя Глаша сказал:

ну пуританство - это тоже крайность. а потом такое тепличное растение сталкивается с суровой правдой жизни, типо, развод, и в петлю.... или в отрыв по все тяжкие...

чего то ржу, зная лично Демида . Тролит она знатно)))) Нормальный у них сын, а не тепличное растение


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Эвит сказал:

Нормальный у них сын, а не тепличное растение

Да мы знаем, помним: ему при  рождении обьяснили, что девочка, которая в 5 лет поцеловала в щечку при встрече мальчика - праститутко, и ваще есть девочки для развлечений(фу какие нехорошие, не водись с ними) и есть девочки для  семьи и брака... 

зачотный троллинг был ))) вся женская половина Пуша на ушах стояла, недоумевая, как малышу можно обьяснить взрослое значение «девочка для развлечений»... 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, тётя Глаша сказал:

вся женская половина Пуша на ушах стояла, недоумевая, как малышу можно обьяснить взрослое значение «девочка для развлечений»... 

Для развлечений это с которыми куличики в песочнице лепят. А для семьи и брака это с которыми в папу-маму играют. Или наоборот 🤔 ?)) 

  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, тётя Глаша сказал:

ну пуританство - это тоже крайность. а потом такое тепличное растение сталкивается с суровой правдой жизни, типо, развод, и в петлю.... или в отрыв по все тяжкие...

Или так

 

IMG_20190903_195954.jpg


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, тётя Глаша сказал:

ну пуританство - это тоже крайность. а потом такое тепличное растение сталкивается с суровой правдой жизни, типо, развод, и в петлю.... или в отрыв по все тяжкие...

с правильно подобранным человеком не разводятся....мозг надо включать при выборе жены/мужа, вот что надо объяснять детям, а не презервативы подбирать.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, исида сказал:

Конечно не пройдут! Только от кого они будут получены и в каком виде? От одноклассников, которым лишь бы все опошлить? От интернета,  где каких только нету сект? Сейчас вон опять суицидники обострились со своими интернет-переписками, наверняка и какое-нибудь движение против контрацепции там есть, а если нет, значит скоро появится. Или от дядьки-педофила, который ребеночка позовет "поиграть", а ребеночек, которому никто ничего не рассказывал, так до последнего и не поймет, чего дядька хочет и какие у него там игры?

Не знаю, как Вы, а я предпочитаю, чтобы моему ребенку все рассказал адекватный взрослый человек. И если бы таковой нашелся в школе, я была бы только за. 

а как понять что теорию усвоил??? вдруг чАво нет так натянул....надо помочь, проконтролировать...свечку подержать )))))) капец короче....хочу в СССР

  • Смешно 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Demid сказал:

мозг надо включать при выборе жены/мужа, вот что надо объяснять детям, а не презервативы подбирать.

о! ты прям как наша участковая гинекологиня: "вот выйдешь замуж, и не надо будет презервативами пользоваться".

ага, и рожай,как кошка, каждый год... :angel:

а еще полезно будущим родителям со школы объяснять, что во время гормонального всплеска очень сложно "включать голову". и не потому, что ребенок - дурак. а потому что с природой очень сложно спорить. и осуждение "неверного" выбора, сделанного в этот период - последнее, что заслуживают "ошибки юности". напротив, надо учить навыкам принимать "глупость" своего отпрыска и   помочь ему выйти  из кризисной ситуации с минимальным ущербом.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, тётя Глаша сказал:

о! ты прям как наша участковая гинекологиня: "вот выйдешь замуж, и не надо будет презервативами пользоваться".

ага, и рожай,как кошка, каждый год...

а окромя презервативов больше ничего нет?....

27 минут назад, тётя Глаша сказал:

а еще полезно будущим родителям со школы объяснять, что во время гормонального всплеска очень сложно "включать голову". и не потому, что ребенок - дурак. а потому что с природой очень сложно спорить. и осуждение "неверного" выбора, сделанного в этот период - последнее, что заслуживают "ошибки юности". напротив, надо учить навыкам принимать "глупость" своего отпрыска и   помочь ему выйти  из кризисной ситуации с минимальным ущербом.

ну оправдания всегда найдутся....совсем народ опупел конечно...без чпоканья никуда....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Demid сказал:

а окромя презервативов больше ничего нет?....

врачиха считала, что в принципе в браке предохраняться не надо.

специалист от бога в прямом смысле ))) 

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Demid сказал:

без чпоканья никуда..

ну ты даешь!!! а нафига куда-то без чпоканья? единственное бесплатное удовольствие в жизни )))..неее... ну может у богатых свои причуды, конечно... дорогостоящие... :???:

или "вся-то наша жизнь есть борьба" (С)... да ну нафик такую жизнь...

 

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, тётя Глаша сказал:

ну ты даешь!!! а нафига куда-то без чпоканья? единственное бесплатное удовольствие в жизни )))..неее... ну может у богатых свои причуды, конечно... дорогостоящие... :???:

или "вся-то наша жизнь есть борьба" (С)... да ну нафик такую жизнь...

 

Я про школьный возраст...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×