Перейти к содержанию
Marischa

Приемка квартиры и подписание акта премки-передачи..

Рекомендуемые сообщения

Соседи, а что за второй адрес в Мытищах?


молод , дерзок и чертовски привлекателен :cb: и теперь всех подозреваю :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shade, Роман молодец! Надеюсь видео как то поможет нам всем.

 

Вопрос к юристам: на видео мы видим нарушение законов РФ, можно ли его использовать как доказательство к заявлению прокурору например?

Изменено пользователем bornxzx

"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кто из отказников поедет следующим, попросите приказ и зафиксируйте его при возможности

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shade, вы бы не могли выложить скан договора с УК, для ознакомления? И присоединяясь к благодарностями соседей за видео.

Уже выложили.

 

Может кто знает, а телевизионный кабель к квартире должен быть уже при осмотре?

Никаких кабелей нет, кроме силового кабеля 10кв.мм, который идет от счетчика в подъезде в ваш щиток.

 

@shade, У сотрудников ещё можно было бы попросить подтверждения их слов о приказе руководства не передавать квартиры нелояльным покупателям, путем предъявления письменного приказа.

Да, можно. Можно было много вопросов позадавать на камеру. Но вот не сложилось. Если кто хочет - могу поехать с ним, с хорошей камерой и хорошим микрофоном.

 

@shade, Роман молодец! Надеюсь видео поможет нам всем.

 

Вопрос к юристам: на видео мы видим нарушение законов РФ, можно ли его использовать как доказательство к заявлению прокурору например?

Думаю, сначала будет проще обратиться в СМИ. Этим сейчас и буду заниматься.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кто из отказников поедет следующим, попросите приказ и зафиксируйте его при возможности

Похоже Мы в воскресенье. Буду стоять до последнего...Приглашение получили. Надо выполнить в соответствии с ним свою обязанность и в течении 7 дней явиться за ключами. Ну а потом требование на имя застройщика о выдаче ключей. 

Изменено пользователем irika
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там судя по видео стулья поставили:) Так что стоять не обязательно:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже Мы в воскресенье. Буду стоять до последнего...

это просто отличное доказательство "добросоветсности" застройщика.  )))  )))  )))  :appl:  :appl:  :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти перила с накладками?

они самые :) только в первом корпусе они ДРУГОГО ЦВЕТА  и накладок на них нет ни на лестнице пожарной, на на улице

Изменено пользователем kulema1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, подскажите пожалуйста. Какая у них там комиссия в терминале при оплате всех этих поборов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу поехать с вами, с нормальной камерой и хорошим микрофоном.

Можно интервью у соседей взять, которые так же не по талону и не в свою очередь лезут акт подписывать:)

Изменено пользователем Shmit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное так) Мы несогласные, нам первым и пришло послание от Флагмана)

Посланий никаких пока не получали ))

прям и не знаю...самому позвонить, напомнить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, сначала будет проще обратиться в СМИ. Этим сейчас и буду заниматься.

 

В СМИ намного лучше! Они еще не настолько бюрократические.

 

Расследование 360

Специальный проект помогает тем, кто уже отчаялся самостоятельно найти выход из проблемной ситуации. Группа репортёрского реагирования действует по принципу: получить ответ — ваше право, найти его — наша работа. От объективов видеокамер "Расследования 360°" не скроется ни одно ответственное лицо.

 

Команда проекта разберётся в самой запутанной проблеме и задаст неудобные вопросы тем, кто обязан на них отвечать. Если вы или ваши близкие столкнулись с произволом чиновников, обманом со стороны продавцов, махинациями и аферами, пишите нам на rassledovanie@360tv.ru

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

можно попросить показать приказ, а ктото подходит и быстро фоткает его. И shade с вами может поехать. на видео желательно озвучить: сегодня такое то число я приехала по приглашению от Флагман на подписание акта приема-передачи. Передо мной в офисе Флагма менеджер Алена"

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×