Перейти к содержанию
Marischa

Приемка квартиры и подписание акта премки-передачи..

Рекомендуемые сообщения

Потому что это физика.

Физика физикой.....но если есть выходы на балкон, то должны стоять радиаторы отопления.......

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это правда про 19 этажей?!

Ну кто ведь как считать учился 

post-58890-0-04898700-1448524901_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

У меня 2-й корпус, допник на перенос сроков не подписывала. Но не из вредности а дабы подстраховаться, так как этих допов по переносу может быть бесконечное количество... Все таки это покупка квартиры, а не булочки с изюмом. О какой "лояльности" рассуждает застройщик..... Вчера звонила в отдел заселения, некая Виктория отвечала на следующие вопросы:

1 Вопрос: в какой последовательности будут выдавать ключи? (Ответ: сейчас 1-й корпус, затем 3-ий скорее всего, а потом 2-й и 7-й)

2 Вопрос: люди которые были в домах жалуются что в квартирах грязно и фикалии (Ответ: чистоту должны навести) совсем неприятный момент.... Застройщик не создал условий для работников? или не платит им заработную плату? Неприятно, но исправимо, не самое страшное

3 Вопрос: те дольщики, которые ездили принимать квартиры, говорят о том, что менеджеры склоняют подписать дополнительное соглашение о переносе сроков (Ответ: да они просят, но это на Ваше усмотрение. Ключи будут сначала выдавать тем дольщикам, которые подписали допники, а потом уже тем, кто не подписал... __ я озвучила, что весьма странное решение, так как неустойка только растет за это время....__ В ответ получила: Это такая позиция Застройщика, тем кто проявил "лояльность" он лучше относится..... ) Законы пишут-пишут, принимают-принимают, но всем наплевать на них.... Такое поведение пренеприятнейший осадок оставляет... Почему дольщик выполняет со своей стороны все условия по договору, своевременную оплату и доплату, а Застройщик позволяет себе такие вещи, вместо того, чтобы делить списки на подписавших и не подписавших, побыстрее бы устранил все недостатки и передал квартиры. Ведь на самом деле многим некогда заниматься судами и борьбой за неустойку, Если нормально относится ко всем дольщикам, то и дольщики будут относиться с должным уважением.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

У меня 2-й корпус, допник на перенос сроков не подписывала. Но не из вредности а дабы подстраховаться, так как этих допов по переносу может быть бесконечное количество... Все таки это покупка квартиры, а не булочки с изюмом. О какой "лояльности" рассуждает застройщик..... Вчера звонила в отдел заселения, некая Виктория отвечала на следующие вопросы:

1 Вопрос: в какой последовательности будут выдавать ключи? (Ответ: сейчас 1-й корпус, затем 3-ий скорее всего, а потом 2-й и 7-й)

2 Вопрос: люди которые были в домах жалуются что в квартирах грязно и фикалии (Ответ: чистоту должны навести) совсем неприятный момент.... Застройщик не создал условий для работников? или не платит им заработную плату? Неприятно, но исправимо, не самое страшное

3 Вопрос: те дольщики, которые ездили принимать квартиры, говорят о том, что менеджеры склоняют подписать дополнительное соглашение о переносе сроков (Ответ: да они просят, но это на Ваше усмотрение. Ключи будут сначала выдавать тем дольщикам, которые подписали допники, а потом уже тем, кто не подписал... __ я озвучила, что весьма странное решение, так как неустойка только растет за это время....__ В ответ получила: Это такая позиция Застройщика, тем кто проявил "лояльность" он лучше относится..... ) Законы пишут-пишут, принимают-принимают, но всем наплевать на них.... Такое поведение пренеприятнейший осадок оставляет... Почему дольщик выполняет со своей стороны все условия по договору, своевременную оплату и доплату, а Застройщик позволяет себе такие вещи, вместо того, чтобы делить списки на подписавших и не подписавших, побыстрее бы устранил все недостатки и передал квартиры. Ведь на самом деле многим некогда заниматься судами и борьбой за неустойку, Если нормально относится ко всем дольщикам, то и дольщики будут относиться с должным уважением.

Если суд утвердит помесячно хорошую сумму за просрочку,посмотрим как они будут тянуть))Пусть тянут)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот интересно...После ЛОЯЛЬНЫХ это после ВСЕХ, включая 7 корпус? или по первому корпусу после "лояльных" по первому? за неделю только 40 квартир из 200, то есть еще 4 недели только на 1 корпус? до нового года получается не только 7 корпус не получит, но и 2 тоже! к весне в общем))) 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот интересно...После ЛОЯЛЬНЫХ это после ВСЕХ, включая 7 корпус? или по первому корпусу после "лояльных" по первому? за неделю только 40 квартир из 200, то есть еще 4 недели только на 1 корпус? до нового года получается не только 7 корпус не получит, но и 2 тоже! к весне в общем )))

Конечно до нового года второй не получит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, застройщик кошмарный, о таких выкрутасах до Нового Пушкино я не слышала. Отличный он себе пиар устроил, ничего не скажешь

Ну, это же ОБРАЗЦОВО- ПОКАЗАТЕЛЬНАЯ ОЧЕРЕДЬ!!! Витрина нового ЖК! Вот и показывают себя со всех сторон!Нам же сказали,что у нас все будет ни как у всех )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот договоримся и будут стоять в поле 8 корпусов )))

нет, ну давайте все ему с рук спускать ради 50 домов в будущем?! я считаю , он сам себя выставляет идиотом, значит будет 8 корпусов. по.. уже!! принципиально уже до конца будем судиться. 

Изменено пользователем anka55
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, ну давайте все ему с рук спускать ради 50 домов в будущем?! я считаю , он сам себя выставляет идиотом, значит будет 8 корпусов. по.. уже!! принципиально уже до конца будем судиться. 

да шучу я) я злая, мне нахамили по телефону их менеджеры) теперь дело принципа

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, ну давайте все ему с рук спускать ради 50 домов в будущем?! я считаю , он сам себя выставляет идиотом, значит будет 8 корпусов. по.. уже!! принципиально уже до конца будем судиться. 

это достойно уважения, но это россия... счета выведут, обанкротят и все останется только стрелять...


"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот интересно...После ЛОЯЛЬНЫХ это после ВСЕХ, включая 7 корпус? или по первому корпусу после "лояльных" по первому? за неделю только 40 квартир из 200, то есть еще 4 недели только на 1 корпус? до нового года получается не только 7 корпус не получит, но и 2 тоже! к весне в общем )))

к весне по суду можно будет и без Флагмана получить)

Пусть разделяют на лояльных и не лояльных дальше. Просто чем будет оправдываться на суде юрист застройщика, когда будет просить снизить по 333 неустойку, когда помимо неустойки мы хотим признать право собственности введенного но не переданного нам жилья

Изменено пользователем 777XXX777
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×