Перейти к содержанию
Marischa

Приемка квартиры и подписание акта премки-передачи..

Рекомендуемые сообщения

можно попросить показать приказ, а ктото подходит и быстро фоткает его. И shade с вами может поехать. на видео желательно озвучить: сегодня такое то число я приехала по приглашению от Флагман на подписание акта приема-передачи. Передо мной в офисе Флагма менеджер Алена"

Я думаю, что если этот приказ и существует на бумаге, то врядли вам дадут с ним ознакомиться, т.к. он для внутреннего пользования (корпоративного). Имхо
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что если этот приказ и существует на бумаге, то врядли вам дадут с ним ознакомиться, т.к. он для внутреннего пользования (корпоративного). Имхо

я уже написала, что есть инфо, что это устное распоряжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, тогда зачем ключи, когда в Пушкино некоторые только к 20 00 приезжают, более того, на высоких этажах ремонт не возможно начать делать, много на горбу не затащишь, чтобы быстрей скинуть квартиры на наше содержание?

такая практика существует у многих застройщиков, когда начинаются волнения по поводу выдачи ключей. Ключи выдают, по факту не доделаны квартиры. За что так скажем боролись, на то и напаролись. Ничего не изменилось, все кто квартиры снимал, так и будет их снимать, кто рассматривал ремонт на картинке, также буде рассматривать, только теперь с ключами((((
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно интервью у соседей взять, которые так же не по талону и не в свою очередь лезут акт подписывать :)

Если кто захочет - запросто :)

Камера хорошая обещает быть, микрофон хороший обещает быть тоже.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто едет на получение АКТА ПП? (те кто не подписывал допник, я один из них)

в воскресение, в Пушкино или на Проспект Мира? (поскольку с Юр. Адресом все поняли, бумажки испаряются)

Какой тА набор слов если честно

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто едет на получение АКТА ПП? (те кто не подписывал допник, я один из них)

в воскресение, в Пушкино или на Проспект Мира? (поскольку с Юр. Адресом все поняли, бумажки испаряются)

См. Памятку по заселению:

 

3. Прибытие в офис отдела заселения.
Отдел заселения расположен в здании офиса продаж «Новое Пушкино» (см.схему). При визите
в отдел заселения проявите, пожалуйста, пунктуальность. Убедительно просим прибыть в отдел
заселения за 10 минут до назначенного времени (если вы записались в график осмотра на 09:00,
прибудьте, пожалуйста, в 08:50). Это сэкономит Ваше время.
Обязательно прибытие всех совершеннолетних участников договора участия в долевом строительстве
жилого дома, законных представителей несовершеннолетних лиц.
Обратите внимание: вход в отдел заселения осуществляется через отдельную дверь —
ориентируйтесь по информационным указателям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, 3 корпусу ключи начали выдавать со вчерашнего дня, но на сайте Нп все также висит с 19.11. Добавили запятую и приписали цыферку 3. Ох, хитрожопоумные!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, 3 корпусу ключи начали выдавать со вчерашнего дня, но на сайте Нп все также висит с 19.11. Добавили запятую и приписали цыферку 3. Ох, хитрожопоумные!

а я успела снять скрин БЕЗ 3 корпуса))) 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я успела снять скрин БЕЗ 3 корпуса)))

Сам факт, что одним якобы числом выдают и первому, и третьему. Отдельной строчкой нельзя было опубликовать, не?))) вопрос больше риторический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, подскажите пожалуйста. Какая у них там комиссия в терминале при оплате всех этих поборов?

Наличными 1%, Картой 2%. Содержание и ремонт без комиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, кому уведомления пришли, подскажите пожалуйста  какого числа Флангман отправлял письма. 

Тоже от 20.11.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, кому уведомления пришли, подскажите пожалуйста  какого числа Флангман отправлял письма. 

от 24.11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне прислали два уведомления. Одно от 20.11, второе от 23.11

Изменено пользователем RUFINA
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, а у нас во 2 корпусе кому-то уже прислали уведомление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×