Перейти к содержанию
Marischa

Приемка квартиры и подписание акта премки-передачи..

Рекомендуемые сообщения

Ребят, может подключить канал 360

Давай, пусть г-н Воробьёв посмотрит! А то его замы ездят, капсулы для школы закладывают и прочее, пролоббировали стройку нашу образцово-показательную, а застройщик-засранец в квартирах какает;-)


молод , дерзок и чертовски привлекателен :cb: и теперь всех подозреваю :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про перила, нам сказали что накладок пластиковых на них не будет по указанию пожарной инспекции. Также из-за пожарных пришлось менять входную дверь, в результате чего образовался этот ужасный скол во всю высоту, который видно на видео @shade

Эти перила с накладками?

post-55212-0-13608900-1448567653_thumb.jpg

post-55212-0-01834200-1448567660_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти перила с накладками?

В 6-ке похожие рядом лежат,накладка есть, я потрогал, на пластик не похоже,- "не холодные" на ощупь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж действительно ни как у всех. Впервые слышу, чтобы квартиры с говном сдавали!

Нее, я когда Серебрянку ходила смотреть, дак там на последнем 19 этаже запах в квартире стоял как в "сортире", пардон за мой французский, правда подмели все перед показом, но запах остался..


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RUFINA, а на 29 по личным причинам или раньше не записывают? Звонила в Домус в 15:00, сказали ждите информацию на сайте. А после 18 уже увидела объявление.

Я позвонила 17.30 хотела записаться на субботу, но мне сказали, что в субботу все занято и предложили  пятницу, воскресение и понедельник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух. Посмотрела.засранцы они полные.а. Требование обязательно. Я правильно поняла, всем выслали уже корпусам уведомления о завершении строительства? 21.11.2015? У вас оно есть на руках? Требование когда писать будете - надо упомянуть это уведомление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух. Посмотрела.засранцы они полные.а. Требование обязательно. Я правильно поняла, всем выслали уже корпусам уведомления о завершении строительства? 21.11.2015? У вас оно есть на руках? Требование когда писать будете - надо упомянуть это уведомление.

Письма у нас нет! Но со слов Оксаны (если не путаю), уведомления рассылались сразу 4-м корпусам. В личку мне уже писали, что третий корпус начал получать уведомления, штемпель на конверте от 21.11.2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Письма у нас нет! Но со слов Оксаны (если не путаю), уведомления рассылались сразу 4-м корпусам. В личку мне уже писали, что третий корпус начал получать уведомления, штемпель на конверте от 21.11.2015.

Хорошо бы его получить и с номером уже писать требование. Так юридически обоснованно. Но видео у вас в принципе все итак доказывает..
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо бы его получить и с номером уже писать требование. Так юридически обоснованно. Но видео у вас в принципе все итак доказывает..

В общем - да, но мы пойдем и другим путем (заранее). :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shade, спасибо за видео!

Замечания небольшие:

1. Во время разговора с менеджером-женщиной всё за нее и рассказали, что всё знаете)) хотелось бы слышать, как бы она преподносила все с нуля, как будто вы и не догадываетесь о сложившейся их практики)) А так, она с вами согласилась практически со всем и все( Интересно, как они об этом сообщают людям)

2. По поводу заявления совет - пишите письма на оба адреса. И вопрос: у вас в ДДУ не написано, по какому адресу присылать претензии?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shade, спасибо за видео!

Замечания небольшие:

1. Во время разговора с менеджером-женщиной всё за нее и рассказали, что всё знаете)) хотелось бы слышать, как бы она преподносила все с нуля, как будто вы и не догадываетесь о сложившейся их практики)) А так, она с вами согласилась практически со всем и все( Интересно, как они об этом сообщают людям)

2. По поводу заявления совет - пишите письма на оба адреса. И вопрос: у вас в ДДУ не написано, по какому адресу присылать претензии?

Жена мне тоже сказала в перерывах: "ты сам за нее все сказал" :) Да, сегодня был длинный и тяжелый день. Тем не менее, я трижды повторил то, что они препятствуют получения квартиры.

Писать буду на оба адреса.

В следующий раз попробую нормальную камеру и нормальный микрофон.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю в какой теме писать про аванс за коммуналку (4 месяца), темы 4,5,6 тоже нет.

поэтому пишу здесь.

такой вопрос:

4 и 6 корпус, у дольщиков тоже прописан аванс, но половина жильцов - переселенцы. С них тоже будут требовать аванс или как? 

из контракта администрации с застройщиком:

 

 4.1. Застройщик обязан:

4.1.8. На момент передачи Квартир погасить все задолженности, если таковые имеются, по коммунальным платежам, электроэнергии, иным услугам, связанным с эксплуатацией жилых помещений и передать Участнику долевого строительства документы, подтверждающие такую оплату.

 

Кто, что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×