Перейти к содержанию
Авторизация  
StanislavKA

Велодорожки в Пушкино

  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Будете ли вы пользоваться велосипедом, чтобы доехать до станции и пересесть на электричку, если у станции Пушкино появится бесплатная охраняемая велостоянка?

    • Да
    • Да, после развития остальной велоинфраструктуры
    • Нет, мне проще дойти/доехать на транспорте
    • У меня нет велосипеда
    • Другой вариант (в комментариях)
    • Не имею мнения, интересны ответы


Рекомендуемые сообщения

 

 

Может Вас на работу взять? Хотя у нас с паяльниками не нужны

Ну, когда аргументов нет, то можно и такую чушь написать. 


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы написали, что для подключения велосекции нужно контроллер менять за 1 млн рублей.

По Вашей ссылке написано:

 

 

 

Я же написал, что запрограммировать новый режим работы на несколько порядков дешевле.

Не пугайте людей миллионами!

Именно так считают наверхах, потому что сидят непрофессионалы, ни черта не понимающие. "Ну чё там, давай повесим, подключим, перепрограммируем, всё поедет......". В нюансы ж никто не вникает. Вот бардак и получается

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если чистить велополосы зимой не будут, то будут складировать на них сугробы снега. Хоть какая-то, но польза.

Вот теперь тебе зочет, нагорбылел таки )))

ЗЫ. Ну штож, мое предположенее оказалось оправданным гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же как чинушам и их пособнекам лисапедистам к источнеку бюджетнога бобла хочеццо прильнуть гыгы.

Плевать, што эти дорожки токо летом нужны, а всем мешать  будут тупо кргулый год

 

Да, лучше потратить на такую инфраструктуру, чем лотать дыры в дорогах ежегодно или закатывать все в парковки.

 

Кому, кому они там мешать будут?


Уважаемые собственники и жильцы ЖК "Центральный" - смотрите начиная с 12.06.2016 информацию на информационных досках в комплексе в своих подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кому, кому они там мешать будут?

всем. И водителям и пешеходам- места и так нету. К тому же 8 месяцев в году тупо не нужны.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому же 8 месяцев в году тупо не нужны.

Почему хоть 8? В этой теме одна дама утверждала, что все 11 не нужны, потому что, когда на небе облачка, она на велосипеде не выезжает. :)

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему хоть 8?

потому што климат умеренно континетальный. Или ты об этом не в курсах? гыгы

 

ЗЫ, Может ты еще поспорить хочешь што они всем мешают? :D

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В нюансы ж никто не вникает. Вот бардак и получается

 

Администрация выделяет средства. Специалисты подрядной организации всё обсчитывают.

Проблема не в том, что президент страны не знает, сколько жил в кабеле закопанном.

А, наверное, в том, что деньги не очень целевым образом расходуются.

 

С другой стороны, ну не заложено в проект обустройство велополос переделка ливнёвки.

Допустим, не учёл это кто-то. Ну и что? Раньше жили с лужами и люками, и дальше не помрём.

Откуда горы трупов, Карл?


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну не заложено в проект обустройство велополос переделка ливнёвки. Допустим, не учёл это кто-то. Ну и что?

:n09:

Богоносец получив зочет погнал по бездорожью гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем. И водителям и пешеходам- места и так нету. К тому же 8 месяцев в году тупо не нужны.

 

Пешеходам они мешают когда едут в общей массе, а не по велодорожке.

 

Водителям они не мешают.

 

И вообще - нужен транспортный налог в минимум в 30т.р. с машины для физ лиц в столичном регионе, и безин по 50р. чтоб овощей с их ведер пересадить на общественный транспорт и разгрузить дворы и дороги.

 

Куча хлама на дорогах, каждому на своем ведре надо на работу ездить (вместо общественного транспорта) и парковать (в т.ч. на газоне).


Уважаемые собственники и жильцы ЖК "Центральный" - смотрите начиная с 12.06.2016 информацию на информационных досках в комплексе в своих подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

потому што климат умеренно континетальный. Или ты об этом не в курсах? гыгы

Про климат в п.2 FAQ всё написано. 


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

погнал по бездорожью

Сейчас вся страна ездит и ходит по бездорожью. Причём тут велополосы?

  • Нравится 1

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пешеходам они мешают когда едут в общей массе, а не по велодорожке.

пешеходам и водителям в местах пересеченея. И еще тем, што для того штобы сделать велодорожку надо отрезать или от тротуара или от дороги или и там и там. Места нет и так. Поэтому будут токо мешать, более ничего

ЗЫ. Вчера был в лосе, узрел парковку для лисапедов (пустую разумеецо). Спросил у вахтера, што мол лисапедов то нету- а украли говорит дорогой велик в первую же неделю и потом тоже крали, теперь никто не ставит гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Про климат в п.2 FAQ всё написано.

оттого што там токой же упоротый как ты што то нопесал, климат не поменяццо, да :)

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще - нужен транспортный налог в минимум в 30т.р. с машины для физ лиц в столичном регионе, и безин по 50р. чтоб овощей с их ведер пересадить на общественный транспорт и разгрузить дворы и дороги.

мечты замученного житухой лисапедиста, у нас народ хитропопый сделают в столичном регионе такой налог все тачки зарегистрируют в чечне или рядышком как и сейчас делают с многосильными машинами, а бензин хочешь по 50 рублей, так ты потом сам свой велик продашь что бы тебе на продукты хватило, потому как из своего кармана будешь оплачивать его доставку

 

да ваши убогие дорожки появятся не раньше чем метро в Пушкино, Воробьев там нащебетал как и про метро что оно уже в 16 году у нас будет, пипл схавал размечтался и понеслась, мечтатели, круг вокруг озера вам выделят и будете как на арене цирка кататься.

Изменено пользователем maska999
  • Нравится 1

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×