Перейти к содержанию
Авторизация  
StanislavKA

Велодорожки в Пушкино

  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Будете ли вы пользоваться велосипедом, чтобы доехать до станции и пересесть на электричку, если у станции Пушкино появится бесплатная охраняемая велостоянка?

    • Да
    • Да, после развития остальной велоинфраструктуры
    • Нет, мне проще дойти/доехать на транспорте
    • У меня нет велосипеда
    • Другой вариант (в комментариях)
    • Не имею мнения, интересны ответы


Рекомендуемые сообщения

Чз +/- полтора года (ввод дома + ремонт) планирую переехать в Пушкино.

 

Осмотр города показал полное отсутствие инфраструктуры для велосипедистов.

 

Читают ли форум товарищи из администрации и есть ли отработанные в Пушкино общественные механизмы как запустить процесс создания велодорожек?

 

Очень прикольно было бы сделать их вокруг реки Серебрянки на мой взгляд и проложить разные маршруты в зеленые зоны.

 

з.ы. один хрен - вместо пиления бабла на постоянное лотание дыр в дорогах - сделать ради разнообразия такой полезный проект для отдыха.

Изменено пользователем Гуннхильд
Добавила опрос

Уважаемые собственники и жильцы ЖК "Центральный" - смотрите начиная с 12.06.2016 информацию на информационных досках в комплексе в своих подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

один хрен - вместо пиления бабла на постоянное лотание дыр в дорогах - сделать ради разнообразия такой полезный проект для отдыха.
@StanislavKA, попробуйте, может у Вас получится... Зайдите вот в эту тему, может чем-нибудь окажется полезной.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Осмотр города показал полное отсутствие инфраструктуры для велосипедистов.

"для велосипедистов" можно было и не добавлять

  • Нравится 6

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"для велосипедистов" можно было и не добавлять

 

Не ну так я когда приезжал (и экспрессом и на авто) вроде жить можно  :lol: ... чувствуется провинциальность (хоть и 15 км от города) - но это лично мне прикольно (не куча однотипных коробок и депресуха от этого как в спальном районе) ... грязновато - но списываю на осень ...

 

Главное зелени много и вода (водохранилище не далеко, Серебрянка) ... ну и экология не жесть как на Юго-Востоке например

Изменено пользователем StanislavKA

Уважаемые собственники и жильцы ЖК "Центральный" - смотрите начиная с 12.06.2016 информацию на информационных досках в комплексе в своих подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну так я когда приезжал (и экспрессом и на авто) вроде жить можно  :lol: ... чувствуется провинциальность (хоть и 15 км от города) - но это лично мне прикольно (не куча однотипных коробок и депресуха от этого как в спальном районе) ... грязновато - но списываю на осень ...

 

Главное зелени много и вода (водохранилище не далеко, Серебрянка) ... ну и экология не жесть как на Юго-Востоке например

@StanislavKA, когда переедете сюда, Вас ждёт масса открытий ;). В большинстве своём неприятных. Город традиционно убирается из рук вон плохо (хотя справедливости ради нужно отметить, что не так давно образованный Пушгорхоз немного стал шевелиться на этом фронте), а "депрессуха спального района" в принципе уже налицо, дальше будет только усугубляться, когда построят всё, что наметили. Экология... Ну, это лично моё самое больное место - я старожил Пушкино, мне есть, с чем сравнивать и я в ужасе от этого сравнения. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

... грязновато - но списываю на осень ...

это вы зря :D

 

 

Главное зелени много и вода

зелени да много, пока еще есть, а вода если только брать запретку(водохранилище) а Серебрянку к воде можно отнести с натяжкой 

  • Нравится 2

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дальше будет только усугубляться, когда построят всё, что наметили. Экология... Ну, это лично моё самое больное место - я старожил Пушкино, мне есть, с чем сравнивать и я в ужасе от этого сравнения.
категорически согласна на все 100%
  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ..., я считаю надо думать позитивно и все будет отлично.

А еще точно вкусный шаурма делают около станции )), и девочки очч красивые попадались (отметил для себя) =)

Изменено пользователем surickoff

Уважаемые собственники и жильцы ЖК "Центральный" - смотрите начиная с 12.06.2016 информацию на информационных досках в комплексе в своих подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и девочки очч красивые попадались

Вот что есть - то есть! "Здесь у нас в районе... девушки уж больно хороши!" А ПушОрг вообще средоточие умниц и красавиц! 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с девушками у нас все отлично, плохо с садами и школами, поликлиниками, чистотой и порядком, неконтролируемой застройкой, транспортом, непуганными чиновниками разных уровней и далее по списку. Велодорожки))), Да тротуары-то не везде...

"А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо"...

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с наркотой еще у нас хреново... надписи о продаже смесей кругом.... шприцы под окнами, в темных закутках... 

 

какие нафиг велодорожки? где ездить на велике - и так хватает! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с наркотой еще у нас хреново... надписи о продаже смесей кругом.... шприцы под окнами, в темных закутках... 

 

какие нафиг велодорожки? где ездить на велике - и так хватает! 

 

Вокруг Серебрянки, ответвления к озеру в центре, к Дендропарку. Вообще можно протянуть к водохранилищу при желании. Отличный досуг.


Уважаемые собственники и жильцы ЖК "Центральный" - смотрите начиная с 12.06.2016 информацию на информационных досках в комплексе в своих подъездах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зачем.. вот скажи... если только для детишек наших.. чтоб их никто не передавил при переезде через дорогу )) хотя я со своим вдоль серебрянки и без дорожек катаемся.. по ухабам и тропам народным... 

 

дядька на велике предпочитает ездить на запретку или еще куда подальше.... чо ему по городу калесить?))

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...дядька на велике предпочитает ездить на запретку или еще куда подальше.... чо ему по городу калесить?))

На запретку и по лесу катается кучка маргиналов. Велодорожки нужны для другого. B)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мне, так пусть лучше автодороги отремонтируют... чем велодорожки строить ))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×