Перейти к содержанию
Авторизация  
тётя Глаша

юбилей ПушОрга: быть или не быть?

Рекомендуемые сообщения

а можно расшифровать, что скрывается за таинственной формулировкой "нормальный Пушорг"? :???:

весь Пушорг, ну, люди из всех тем. Не, я больше половины флудистов люблю, просто, раз уж юбилей форума, то собирать по максимуму всех. Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,мы не во флуде. мы выше ;)

чтобы привлечь внимание, на мой сугубо деловой взгляд надо для начала понять, в чем прикол толпы?

затем придумать мульку, которая цепляет. потому как даже мне, флудеру, не очень понятно, что акромя пиянки можно ожидать? а нахрена той же СПшнице пиянка с незнакомыми людьми?

ну и наконец, обратиться к Миррору с предложением вывесить баннер или сделать массовую рассылку по ЛС через админ.ресурс

 

хотя СПэшники ваще за пределы раздела не вылезают. они и банер-то вряд ли заметят.

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 10 лет на форуме побывало много хороших людей, многие сейчас очень редко заходят, а некоторые и не заходят вообще, но именно этих людей очень хотелось бы видеть на этой встрече (ну уж никак не постояльцев СП), а толку то от баннеров, если эти люди их не увидят!

А хотелось бы увидеть Севыча, Вайта, ЛВЖ, Нерва, Маргу, ДоберМашу, Кериби.... да этот список можно долго продолжать. Вот только их нужно оповещать иными способами :)

Изменено пользователем Boryan
  • Нравится 6

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А хотелось бы увидеть Севыча, Вайта, ЛВЖ, Нерва, Маргу, ДоберМашу, Кериби.... да этот список можно долго продолжать. Вот только их нужно оповещать иными способам
ваще не вижу проблемы:

наверняка у кого-то есть их контакты. приглашения по телефону никто не отменял ;)

но я думаю, вопрос КАК затащить кучу народа всё-таки вторичен. аськи, телепоны, е-мельки всем в помощь.

вопрос на ЧТО затаскивать более актуален. мотивация, друзья! во всем нужна мотивация. даже для того, чтобы согласицо на  расчудесное предложение прибыть на встречу....

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Юрала попросить договориться на зал в администрации? Он же ж как депутат может пойти навстречу с народом!


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но я думаю, вопрос КАК затащить кучу народа всё-таки вторичен. аськи, телепоны, е-мельки всем в помощь. вопрос на ЧТО затаскивать более актуален. мотивация, друзья! во всем нужна мотивация. даже для того, чтобы согласицо на расчудесное предложение прибыть на встречу....

вот и мне интересно, но если учесть сколько людей было на спектакле , то лучшего повода всех собрать не будет,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а тут у нас одна мотивация - это общение!
хреновая мотивация, если судить по сегодняшней несостоявшейся тематической вечерники :( и это, заметь, легкие на подпой и подъем флудеры. чего уж говорить о людях, давно покинувших форум или ваще никогда не изъявлявших желание видеть кого-то вживую, если они не приносят деньги в подписанных конвертах без сдачи (С) :(

тут нужно что-то пострашнее Фауста Гете )))

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может Юрала попросить договориться на зал в администрации? Он же ж как депутат может пойти навстречу с народом!

тезисы доклада шоб все сдали за две недели до мероприятия, регламент выступления не более 3 минут ))) форма одежды - форменная

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, старички... Увидать бы всех тех людей-человеков... Мячты, мячты... Хоть б 10-я часть пришла...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нерв и Марга тут, как раз ))))) в плане, не исчезли, как другие :) я еще и Салем Витч бы увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что проку страдать о тех, кому плеввать на форумок?

Сколько за последние два года было замечательных мероприятий! Мне довелось поучаствовать в них. И познакомиться с форумчанами, которые живут настоящим форумом, а не там где то.

Форум должен жить. Я лично люблю его весь.

И даже СП.

  • Нравится 6

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что ж вы к СП привязались?! )))))) они бедные, наверное, уже все икают ))))) я имею ввиду верхние разделы :) Ну согласитесь, мало кто сверху, сюда, вниз смотрит :)

а вообще, лично я, в идеале представляю так:

Подмосковные вечера, Дастархан, или что-то типа. заранее обговорить меню, чтоб без этого бреда "со своим". ну и тамада с музыкой. 

хотя, черти что, наверное, получится :)

 

*

о. а мож еще и чат бывший попробовать собрать? этож Пушорговцы тоже :) 

Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не в силах :) 

но день недели точно должен быть суббота.

 

Ну тоды ладно. Меня не будет до 27 ноября.

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуууу ток не Дастархан.......там как заходишь их запахом с ног сбивает.......


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну тоды ладно. Меня не будет до 27 ноября.
я тоже склоняюсь к первым числам декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×