Перейти к содержанию
Ли@

УК "Новое Пушкино": обслуживание и тарифы

Рекомендуемые сообщения

Такого быть точно не может.

Физически

Какого такого?

P.S. вы сейчас отвечаете как бухгалтер, который ведет прием населения?

Изменено пользователем Ассоль-1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого такого?

P.S. вы сейчас отвечаете как бухгалтер, который ведет прием населения?

Я сейчас и всегда отвечаю как здравомыслящий человек, можете не подкалывать :)

Новое пушкино и Новое медведково - это два разных юр лица

Оплачивая на расчётный счёт одного, невозможно попасть на разнесение по расчётному счёту другого


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оказывается собственники имеют право на ОСС установить плату за техническое обслуживание ниже

рекомендованной Постановлением местных властей.

Кто организует ОСС?

Уже давно УК и организовала,и провела ОСС (по первым корпусам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас и всегда отвечаю как здравомыслящий человек, можете не подкалывать :)

Новое пушкино и Новое медведково - это два разных юр лица

Оплачивая на расчётный счёт одного, невозможно попасть на разнесение по расчётному счёту другого

А зачем же вы тогда, объясняя на личном приеме свои "ляпы"-говорите это? Или один на один можно сказать всё, как есть, а здесь уже стыдно за саои слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас часом общедомовой счетчик не в рассрочку приобретен УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем же вы тогда, объясняя на личном приеме свои "ляпы"-говорите это? Или один на один можно сказать всё, как есть, а здесь уже стыдно за саои слова?

Я никогда такой чуши не говорила

Ни тут, ни на работе


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда такой чуши не говорила

Ни тут, ни на работе

Как раз чушь льется потоком: и тут, и в платежках. И дальше бессмысленно препираться. Изменено пользователем Ассоль-1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз чушь льется потоком: и тут, и в платежках. И дальше бессмысленно препираться.

Вам видней)))


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте,ну если каждую заявку в ук заказными письмами отправлять,то тоже можно ничего не дождаться. Письма на почте полежат,потом к Вам назад вернуться.

 

 

 

Г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи здравствуйте! Течет счетчик ГВ. Подскажите пожалуйста телефон диспетчерской. И вообще, можно ли вызвать на праздниках сантехника? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тел.89853836889    дежурный сантехник , думаю должен быть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо еще раз за телефон. Пришел сантехник, говорит действительно дело в счестчике. Обязан ли я теперь за свой счет покупать, ставить, опломбировать? У кого была подобная ситуация, поделитесь. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо еще раз за телефон. Пришел сантехник, говорит действительно дело в счестчике. Обязан ли я теперь за свой счет покупать, ставить, опломбировать? У кого была подобная ситуация, поделитесь. Спасибо

 

счетчик - ваша собственность после приемки квартиры, так что за свой счет. насколько я понял, опломбировка бесплатна, если меняет счетчики сантехник ук (сама услуга замены платная).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Начну сразу самого приятного: брегите свои стояки, трубы и МОПы, так как если что про произойдет, в УК на праздники никого из ИТР нет, не мастера, ни инженера, все отдыхаю. Вчера вечером заметила небольшие выступы влаги в коридоре своей квартиры по трубам отопления, в общем коридоре лужа около соседской квартиры, на звук капающей воды пришли к счетликам отопления, из гофры подачи соседской квартиры льется воды. Позвонили в диспетчерскую, пришел сантехник Сергей, перекрыл отопление соседу. Мы надеясь что это отопление ведрами таскали воду из щитка, в итоге до 4х ночи вода не закочилась, подвал весь залит. Соседа нет. К утру у мень влажность по всем трубам отопления и уже пришла в кухню и спальню. Вода в щитке все льется. В диспетчерской диспетчет Наталья объяснила что мастер Олег Николаевич на связи, но прийти сможет толлько завтра, а инженер Митрофанов Олег Юрирьевич и на 6й звоник трубку не взял, так что никаких актов мне ни кто не напишет и аварию не зафиксируют. В подвале полно воды, по сырости стены под санузлом соседа вполне понятно что это или холодная или горячая вода. Но результата пока никакого и решения тоже. 5 подезд 2го копруса. Подскажите что делать

Изменено пользователем Milochka058

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Начну сразу самого приятного: брегите свои стояки, трубы и МОПы, так как если что про произойдет, в УК на праздники никого из ИТР нет, не мастера, ни инженера, все отдыхаю. Вчера вечером заметила небольшие выступы влаги в коридоре своей квартиры по трубам отопления, в общем коридоре лужа около соседской квартиры, на звук капающей воды пришли к счетликам отопления, из гофры подачи соседской квартиры льется воды. Позвонили в диспетчерскую, пришел сантехник Сергей, перекрыл отопление соседу. Мы надеясь что это отопление ведрами таскали воду из щитка, в итоге до 4х ночи вода не закочилась, подвал весь залит. Соседа нет. К утру у мень влажность по всем трубам отопления и уже пришла в кухню и спальню. Вода в щитке все льется. В диспетчерской диспетчет Наталья объяснила что мастер Олег Николаевич на связи, но прийти сможет толлько завтра, а инженер Митрофанов Олег Юрирьевич и на 6й звоник трубку не взял, так что никаких актов мне ни кто не напишет и аварию не зафиксируют. В подвале полно воды, по сырости стены под санузлом соседа вполне понятно что это или холодная или горячая вода. Но результата пока никакого и решения тоже. 5 подезд 2го копруса. Подскажите что делать

Добрый вечер!

А на каком этаже все это происходит, уточните, пожалуйста! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×