Перейти к содержанию
Ли@

УК "Новое Пушкино": обслуживание и тарифы

Рекомендуемые сообщения

надо для начала посмотреть, что будет со счетами - может я наоборот радоваться буду - пока в ЛК показывает перерасчет с минусом.

а минус - это разве не долг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо для начала посмотреть, что будет со счетами - может я наоборот радоваться буду - пока в ЛК показывает перерасчет с минусом.

Пока и я радуюсь. Но, что то мне подсказывает, что это временно. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это переплата 

тогда действительно рано радоваться. 3 тыс начислено и 2900 переплата  быть не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо для начала посмотреть, что будет со счетами - может я наоборот радоваться буду - пока в ЛК показывает перерасчет с минусом.

 

Пока и я радуюсь. Но, что то мне подсказывает, что это временно. 

 

Что меня в этом радует, что в плюсе даже @Taper, после утепления стен.

У меня квитанции в ЛК пока нет, не знаю, насколько большой сюрприз меня ждёт.

 

@МамаДани, предположительно, после этого собственникам станет невыгодно держать пустующие квартиры неотапливаемыми, поэтому общее потребление может возрасти.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже в вашем примере из трёх регулярно плативших квартир в выигрыше остаются две ;)

 

меня это мало радует, потому что среди этих двух меня нет и все мои потуги по утеплению стен и окон пропали втуне...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня это мало радует, потому что среди этих двух меня нет и все мои потуги по утеплению стен и окон пропали втуне...

Нет нет. Все не зря. Грибок и плесень никто не отменял .Так что плюсы есть ))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня это мало радует, потому что среди этих двух меня нет и все мои потуги по утеплению стен и окон пропали втуне...

К сожалению, прекрасно вас понимаю, я в ОПушкино в такой же ситуации. У меня там за 3,5 отопительных сезона нагорело по счётчику на отопление 70 кв.м. около 4х гкал. Остаётся только радоваться, что сквозняков и плесени нет, что положительно сказывается на здоровье и кошельке :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня это мало радует, потому что среди этих двух меня нет и все мои потуги по утеплению стен и окон пропали втуне...

Ну почему же пропали, те двое будут очень рады что Вы им денюжку экономили. Может, спасибо скажут. )))

ЗЫ

"...И поставили над могилой большой красный флаг.

Плывут пароходы - привет Мальчишу!

Пролетают летчики - привет Мальчишу!

Пробегут паровозы - привет Мальчишу!

А пройдут пионЭры - салют Мальчишу!.." :appl:

Изменено пользователем xelavopelk
  • Нравится 1

- а ты готовить то умеешь?

- я вкусно режу колбасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,радоваться действительно нечему.Еще не известно какие показания из подвала они будут рисовать и делить на нас всех,компания же молодая,голодная...Кто знает,имеем ли мы право присутствовать при снятии показаний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,радоваться действительно нечему.Еще не известно какие показания из подвала они будут рисовать и делить на нас всех,компания же молодая,голодная...Кто знает,имеем ли мы право присутствовать при снятии показаний?

Имеем. Организуйтесь и присутствуйте.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы только за.Почему сняли показания и произвели перерасчет втихаря? Оперативно сработали,как никогда.Лучше бы так оперативно лифты чинили или мусор вывозили.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мы только за.Почему сняли показания и произвели перерасчет втихаря? Оперативно сработали,как никогда.Лучше бы так оперативно лифты чинили или мусор вывозили.

Вероятно, кто-то напомнил УК про наличие общедомового счётчика. Где-то тут было сообщение. За этим и остальные расчёты потянулись.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×