Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каких? :)

Ну вы же прекрасно знаете, какие Вас пункты тоже не устраивают )


"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы же прекрасно знаете, какие Вас пункты тоже не устраивают )

 

Ничего не приходит в голову :) Больше всего меня не устраивают трубы отопления. Про остальное - не знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу доплачивать за дополнительные кв.метры! ) Хочу чтоб мне вернули разницу ). Не хочу платить за коммуналку! )

  • Нравится 5

"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила в домус ,сказали ключи в конце 2015 года караул!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет соседи! Звонил щас в домус в офис который у Олимпийского, спросил началась ли рассылка, сказали что рассылка началась и что этим заведует отдел оформления. Спросил могу ли я лично забрать уведомление и доп.соглашение, сказали, что это нужно обговорить приехав в офис, и что если уведомление не отправлено то "наверно можно". На мое возражение, что мне как бы не особо важно отправили или нет, и я хочу получить в руки, еще раз повторили, что нужно подъехать в офис и обговорить это и написать заявление "Прошу выдать на руки и т.д.".

Еще у меня проблема осложняется тем, что мой менеджер с которой ДДУ подписывали уволилась, а на вопрос с кем теперь общаться, они говорят, что с любым менеджером, а на слова - меня не устраивает такой подход, как можно решить этот вопрос, получил ответ - нужно подъехать в офис и с менеджером который вам принесет доп.соглашение обсудить этот вопрос.

,@Гуннхильд, работаю на новослободской, постараюсь сегодня доехать до офиса домуса.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила в домус ,сказали ключи в конце 2015 года караул!!!

а мне сказали, что еще не в курсе по дате выдачи ключей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут же попасться на том же самом :)

Тоже не поняла, что там не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет соседи! Звонил щас в домус в офис который у Олимпийского, спросил началась ли рассылка, сказали что рассылка началась и что этим заведует отдел оформления. Спросил могу ли я лично забрать уведомление и доп.соглашение, сказали, что это нужно обговорить приехав в офис, и что если уведомление не отправлено то "наверно можно". На мое возражение, что мне как бы не особо важно отправили или нет, и я хочу получить в руки, еще раз повторили, что нужно подъехать в офис и обговорить это и написать заявление "Прошу выдать на руки и т.д.".

Еще у меня проблема осложняется тем, что мой менеджер с которой ДДУ подписывали уволилась, а на вопрос с кем теперь общаться, они говорят, что с любым менеджером, а на слова - меня не устраивает такой подход, как можно решить этот вопрос, получил ответ - нужно подъехать в офис и с менеджером который вам принесет доп.соглашение обсудить этот вопрос.

,@Гуннхильд, работаю на новослободской, постараюсь сегодня доехать до офиса домуса.

мне также ответили, а какой вам менеджер отвечал на телефонный звонок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу доплачивать за дополнительные кв.метры! ) Хочу чтоб мне вернули разницу ). Не хочу платить за коммуналку! )

Это. кстати, вот к этому вопросу:

 

Дорогие соседи, а не проще будет оформить отказ в более простой форме? Ведь нам нужно только отказ написать, а все выплаты за просрочку у нас прописаны в договоре.

И к вот этому тоже:

 

кто-нибудь можете скорректировать по нашим всем текущим адресам и обращениям...а то под рукой нет договора. кто возьмется?

У всех свои пожелания и свои варианты решения. Так что составлять универсальный ответ - дело совершенно неблагодарное. Другой вопрос, что условия ДДУ должны быть одинаковы у всех - не знаю, как это решается.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, прекратите слушать бред менеджеров:) Только бумага!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, насколько вижу, Вы хорошо разбираетесь в этой теме :), можно сделать так, я могу Вас набрать например когда буду в офисе у них и по громкой связи можем пообщаться с менеджером? Как вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менеджеры домуса сами в шоке )

  • Нравится 1

"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте подпишем все доп.соглашения и не будет париться и разводить панику на форуме?) Ну сколько можно мусолить одно и то же...

вот я чувствую что больше разговоров. столько людей кричат и возмущаются, но еще никто бегом в офис не побежал.  )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×