Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

Для начала нужно одно положительное решение суда в пользу жильца.

Любой иск дольщика удовлетворяется судом, так как нет оснований для отказа. А вот считает ли дольщик данное решение положительным — вопрос... Изменено пользователем Shmit
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня звонила в офис, уточняла по срокам. Получила ответ, что первый корпус будет получать ключи в конце сентября-начале октябпя. После чего я уточнила, почему поменялись сроки т.к. ранее озвучивали даты с 15 сентября. Менеджер Виктория Роева (если верно услышала фамилию) поправила, что с 15 сентября это и есть "конец сентября". Также она сказала, что вводить в эксплуатацию будут сразу 4 корпуса и, если какой то корпус не введут, то ключи никто не увидит.

Соответственно можно предполагать сроки. Никакую официальную информацию они дать не могут, говорят, пишите официальные письма застройщику.

Изменено пользователем Rais&Rimma&Belka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы ожидали другого или думаете, что застройщик официально пойдет на нарушение и передаст ключи дольщикам от несданного дома? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидала, что будут вводить в эксплуатацию и выдавать ключи по мере готовности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня звонила в офис, уточняла по срокам. Получила ответ, что первый корпус будет получать ключи в конце сентября-начале октябпя. После чего я уточнила, почему поменялись сроки т.к. ранее озвучивали даты с 15 сентября. Менеджер Виктория Роева (если верно услышала фамилию) поправила, что с 15 сентября это и есть "конец сентября". Также она сказала, что вводить в эксплуатацию будут сразу 4 корпуса и, если какой то корпус не введут, то ключи никто не увидит.

Соответственно можно предполагать сроки. Никакую официальную информацию они дать не могут, говорят, пишите официальные письма застройщику.

. Вот опять не понятно,получается все корпуса введут "конец сентября ,начало октября "что ли?!Ввод в эксплуатацию и выдача ключей одно и тоже или нет???!!!!Боже,когда стройка моего дома закончиться???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ввод в эксплуатацию и выдача ключей одно и тоже или нет???!!!!

Нет. Но выдать ключи раньше ввода нельзя.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Вот опять не понятно,получается все корпуса введут "конец сентября ,начало октября "что ли?!Ввод в эксплуатацию и выдача ключей одно и тоже или нет???!!!!Боже,когда стройка моего дома закончиться???!!!

Либо все дома введут в эксплуатацию в конце сентября-начало октября либо позже) от того, как введут дома в эксплуатацию будет зависеть выдача ключей. Соответственно, если за месяц все не приведут в порядок и не сдадут дома, то ключей можно не ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вчера были на стройке. не так уж там много и народа.на 2 корпусе всего пара тройка рабочих..плитку выкладывала в подъезде..на 7ке поблльше..но можно было бы и еще побольше на наш взгляд

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 i 
Уведомление:
Господа, тема - "Прогресс и сроки строительства". Или берите пример с Любопытного, отвечающего на флуд в Общении на свободные темы, или сейчас выдам предупреждения всем, участвующим во флуде, не разбираясь, кто первый начал.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей бы все это закончилось. В декабре исполнится два года как купили квартиру, а они все строят и строят и не могут достроить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Господа, не говорите, что я вас не предупреждала о флуде в теме. Баллы розданы, сообщения перенесены в тему "Переписка и суд": http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101017-perepiska-s-zastrojschikom-podgotovka-k-sudu-po-n/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***

Вчера был на стройке, в 8-й секции 7-го корпуса штукатурят стены и потолки, установлены квартирные двери, закрыты, в квартиры не попасть. Работы еще вагон!!! Но народ копошится, что радует, а вот октябрем там не пахнет, что огорчает! Всем привет!)

Изменено пользователем Гуннхильд
1.12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были на стройке,в 7 корпусе ,10 секция полностью готова,завтра СДАЧА(генподрядчикам).С остальными чуть похуже,НО не так плохо,думаю через месяц остальные будут готовы!Каждая секция делается разными бригадами,у нас 3 секция,наши помедленее делают .Заходили в офис ,пообещали сдачу 1,2,3,7 в конце сентября ,начало октября!Все возможно,каждый занят своим делом!В целом впечатление хорошие,настроение у меня поднялось.Я поняла,что хочу жить именно здесь!!!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорей бы все это закончилось. В декабре исполнится два года как купили квартиру, а они все строят и строят и не могут достроить!

Зато потом будет так: "Строили, строили и наконец построили!" %)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×