Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

Лично я не понимаю причин новых волнений и всплеска обсуждений. 

 

Ну у людей (включая меня) раскаталась губа на ключи в июле. А на губу больно наступили. Вот и всплеск обсуждений. :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока застройщик предпринимает все усилия, чтобы усложнить себе жизнь... Продаваться то его квартиры будут в любом случае, но цена в определенной степени зависит от рисков для дольщика. И сроки - немаловажная составляющая.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока застройщик предпринимает все усилия, чтобы усложнить себе жизнь...

 

я думаю, это просто от несогласованности действий застройщика и продавца.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно же не верила,что так быстро дадут ключи,но к декабрю думала получим,как в допнике..Но сейчас мне чет поплохело...Неужели просто так менеджеры будут говорить,что 7 домов одновременно будут сдаваться...Да и детский сад перенесли...Мда... :o  :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пока что я бы не стал надеяться на сдачу до конца месяца. Если раздадут ключи к концу года - успех данного застройщика.

Даже хорошо, что сдаваться будет в отопительный период. Можно будет проверить в деле криво сделанную систему отопления перед заделкой ее в стяжку

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох народ... а так все ударно начиналось... 

Ну ничего, достроят в любом случае! не Флагман так Воробьев! 


"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я не понимаю причин новых волнений и всплеска обсуждений.

Те, кто уже купил квартиры, инвестору не интересны. Стройка это расходы. Продажа новых квартир - доходы. И если люди, которые только думают о вложении денег, в результате прочтения форума понесут свои деньги в другое место, то доходы инвестора уменьшаться. И только это может заставить его шевелиться.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю застройщику стоит задуматься о приобретении материалов для строительства, если он хочет строить новые корпуса, так как факты говорят, что будет проседание рубля как было зимой 2014 на июнь-июль месяц в этом году

Изменено пользователем Любопытный чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю застройщику стоит задуматься о приобретении материалов для строительства, если он хочет строить новые корпуса, так как факты говорят, что будет проседание рубля как было зимой 2014 на июнь-июль месяц в этом году

надо поменять купленные по 59 евро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, это просто от несогласованности действий застройщика и продавца.

Ага...несогласованность, значит..ну -ну...Зато деньги от дольщиков принимают - ну оччччень согласованно! Однако за свой базар не отвечают! :n14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимают, принимают... И пока кажется  успешно. А рассказы о добром, старательном застройщике, которого просто держит в неведении злой Домус - это смешно. По мне так это одна конторка.  Впрочем, согласованность-несогласованность - это слова. Есть дата 30 июня, когда дом должен быть принят в эксплуатацию и 30 декабря, когда должен быть выдан ПОСЛЕДНИЙ ключ. Несоблюдение этих дат поставит под сомнение благие намерения застройщика. Так что - ждем 30 июня...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимают, принимают... И пока кажется успешно. А рассказы о добром, старательном застройщике, которого просто держит в неведении злой Домус - это смешно. По мне так это одна конторка. Впрочем, согласованность-несогласованность - это слова. Есть дата 30 июня, когда дом должен быть принят в эксплуатацию и 30 декабря, когда должен быть выдан ПОСЛЕДНИЙ ключ. Несоблюдение этих дат поставит под сомнение благие намерения застройщика. Так что - ждем 30 июня...

а у меня ключ должен быть выдан до 30 июня.и слова застройщика я даавно уже поставила под сомнение(((( не сомневаюсь что для 7 го корпуса последует еще один допник Изменено пользователем anka55
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×