Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

Была движуха, надо ловить момент. Человек 10 было, одни таскали рамы в 7 секцию, пару человек лазили на балконе вв 10 секции на 2 этаже (не знаю, правда, чем они там занимались ). Еще кто-то во дворе таскал мешки или коробки какие-то. Пару человек в нежилые залезли, вылезли. Сразу столько человек я еще не видела там ни разу. Так что была движуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь все видят, что швы затирают несколько дней подряд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была движуха, надо ловить момент. Человек 10 было, одни таскали рамы в 7 секцию, пару человек лазили на балконе вв 10 секции на 2 этаже (не знаю, правда, чем они там занимались ). Еще кто-то во дворе таскал мешки или коробки какие-то. Пару человек в нежилые залезли, вылезли. Сразу столько человек я еще не видела там ни разу. Так что была движуха!

Желательно просто сразу делать скрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была движуха, надо ловить момент. Человек 10 было, одни таскали рамы в 7 секцию, пару человек лазили на балконе вв 10 секции на 2 этаже (не знаю, правда, чем они там занимались ). Еще кто-то во дворе таскал мешки или коробки какие-то. Пару человек в нежилые залезли, вылезли. Сразу столько человек я еще не видела там ни разу. Так что была движуха!

я тоже движение возле 7-ки увидела. носят окна в 7 секцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще все крыши подъездов просмолили.... были серые утром. сейчас все черные... так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

над каждой крышей по тучке? утром всего один (первый слева) был черным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не) одна общая над всеми)) ну слава богу, зашевелились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Вчера была на стройке, общалась с менеджером, "обнадежили", 7 корпус раньше ноября не ждите ключей. Отменили показ, вернее показали только территорию второй очереди, так как нет прохода к 3 корпусу. Общее впечатление, если кому конечно интересно, я просто в шоке, так рассчитывала получить ключи хотя бы в сентябре, но увы и ах.

В остальном конечно Ольга права люди стараются, много сил бросили на 7 корпус, но поздно спохватились. Организация и планирование на двоечку с минусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Вчера была на стройке, общалась с менеджером, "обнадежили", 7 корпус раньше ноября не ждите ключей. Отменили показ, вернее показали только территорию второй очереди, так как нет прохода к 3 корпусу. Общее впечатление, если кому конечно интересно, я просто в шоке, так рассчитывала получить ключи хотя бы в сентябре, но увы и ах.

В остальном конечно Ольга права люди стараются, много сил бросили на 7 корпус, но поздно спохватились. Организация и планирование на двоечку с минусом.

Я надеюсь заселиться вместе с окончанием реконструкции ярославского шоссе...Ну это конечно так,к слову. У меня  6-ка ,и жаль что затягиваются первые корпуса, ведь все это накладывается и на последующие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да еще 7 корпус балконы остеклены только 1 и 2 секции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был сегодня в 3 доме на просмотре. Мусоропровода нет. Ну и с ним.

Можете просветить нас,как там обстоят дела с отделкой мест общего пользования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, а что со 2-м корпусом? что говорят на счет него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может этот менеджер оказался самым честным и сказал всю правду :))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×