Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

Ндаааа! Судя по последним фото, я так понимаю можно расслабиться,ключей ни в июле,ни в августе никто не получит (даже те которые подписали допсоглашение).Надеюсь в этом году может получим,а 7 корпус сомневаюсь. Нам в Домусе еще месяц назад менеджер сказал,что 7-ке будут еще раз продлевать сроки (мы конечно ему не очень поверили,а теперь что уж говорить :( ).Печально всё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, господа, можно расслабиться и ремонт на ближайшие месяцы не планировать, так как судя по фото стройка наша и правда выглядет "многобещающе". Ольга (если я с именем не ошибаюсь Okitty), застройщик уверен что он к концу месяца подпишет акт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не понятно одно. Если они ссылаются на задержку из-за газопровода, почему подъезды то не готовы? Какое они имеют отношение к трубам?

Видать всё взаимосвязано! Отделка подъездов,газ и межевание!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, господа, можно расслабиться и ремонт на ближайшие месяцы не планировать, так как судя по фото стройка наша и правда выглядет "многобещающе". Ольга (если я с именем не ошибаюсь Okitty), застройщик уверен что он к концу месяца подпишет акт?

Ну, месяц назад был уверен.

Посмотрим, что теперь скажет.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за фото. Ждем следующую фото сессию. Ну а застройщик испытывает наше терпение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтоб строители не пёрли  :D  :lol:  )))  в общем молодцы работают,  я верю в лучшее  :n03:

Я тоже верю в лучшее. И в строителей верю...Пока еще... До 30 числа...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семёрка

спасибо за подробный фото и видео отчет.  очень было интересно посмотреть что внутри делается. разочарована конечно - работы еще очень много.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как застройщик планирует сдать до конца месяца дом, когда стяжка должна месяц сохнуть, прежде чем на неё плитку или ещё чего положат.

это смотря какая стяжка.а вы в квартире тоже месяц сушить стяжкц планируете?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это смотря какая стяжка.а вы в квартире тоже месяц сушить стяжкц планируете?

Ань, эксперт по системам видеонаблюдения, юриспруденции и строительству не в курсе про полусухую стяжку. У него будет месяц сохнуть. Причём сохнуть, а не прочность набирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела фотки и это пи...ц, товарищи! Ладно семерка, она с самого начала ущербной оказалась, но вот в чем причина того, что 1,2,3 до сих пор не готовы как минимум до стадии мелких доделок, хоть убейте, не пойму. С каждым днем негатив к застройщику крепчает. Меня даже уже не удивит, если следующая информация будет: мы сдадим все 7 домов одновременно! Сурприииииз :n12:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела фотки и это пи...ц, товарищи! Ладно семерка, она с самого начала ущербной оказалась, но вот в чем причина того, что 1,2,3 до сих пор не готовы как минимум до стадии мелких доделок, хоть убейте, не пойму. С каждым днем негатив к застройщику крепчает. Меня даже уже не удивит, если следующая информация будет: мы сдадим все 7 домов одновременно! Сурприииииз :n12:

Вы застройщику идею подкинули)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня складывается впечатление, что у некоторых есть камеры на внешнюю сторону 7 корпуса, и вот там движуха прет просто швы замазывают, остекление полным ходом ну и т.д.

Я не знаю куда Вы смотрите, но в моей квартире в 7 ой секции остеклили балкон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже рассмотрела фото и видео.Тихий ужас.....Если все так как пишет фотограф в своих коментариях-это ужас просто...Не везде сделаны перегородки между квартирами в7.В подьездах еще нет перил негде, не проложен эл.кабель к квартирам ит.д и т.п...И первые 3 корпуса тоже оч много недоделок...Да что говорить,такое состояние стройки должно быть за пол года до сдачи-но никак не за месяц....И самое главное-не видно что стройка кипит...Рабочие, где где промелькнут и то в сонном состоянии...Движения нет...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы застройщику идею подкинули )))

Эту идею нам озвучивал менеджер Домуса еще в августе 14 года.Мы покупали в 5 к. Он сказал-что вроде как хотят одновременно сдать первые 7....Но мол вроде как...Не хочу сеять панику...Желаю 1.2.3.7 крпусам скорее сдаться и дольщикам получить поскорее ключи...Ну и нам соответственно 4.5.6 в свое время тоже-чтоб все по плану....

Изменено пользователем Ираида
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×