Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

вот ответ с формы онлайн

 

здравствуйте. какие шансы, что 1,2,3 корпус сдадут в эксплуатацию до 30 июня? по веб камере завершения работ не заметно. что происходит внутри

 

Добрый день.Сдача будет в указанные сроки.

 

сроки, указанные в ДС?

 

Сдача будет до 30.06.2015

Изменено пользователем anka55
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наверно имелось ввиду срок сдачи про 7 корпус.Вполне вероятно к сентябрю,если не позже(учитывая на сегодняшний день его состояние и темпы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем будущим соседям доброго времени суток! 

Вот такое письмо я получил сегодня на эл.почту.

Вопрос: кто-нибудь ещё получал что-то подобное?

 

Здравствуйте!

На ваше обращение по эл.почте  сообщаем следующее:

1.       Вашу предварительную заявку мы учли.

2.       На официальном сайте «Домус финанс»у нас нет никакой информации о передаче квартир, потому что мы её  официально ещё не публиковали.

3.       Обращаем ваше внимание, что информация на сайте форума города Пушкино является неофициальной, и носит ознакомительный характер.

4.       Июль месяц начала передачи квартир обозначен ориентировочно.

5.       Точные сроки начала передачи квартир дольщикам станут известны только после официального ввода в эксплуатациюкорпусов 1,2,3 и 7. Эту процедуру осуществляет заказчик-застройщик ООО «Флагман». Только после официального ввода в эксплуатацию указанных корпусов станут известны точные сроки начала процедуры передачи квартир.

6.       Официальная информация от ООО «Флагман»  о начале передачи квартир будет размещена на сайте «Домус–финанс» в разделе «Новое Пушкино»,  ориентировочно, в июне или июле 2015 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сегодня тоже пришло такое письмо, даже не знаю как реагировать. либо они соблюдают все формальности либо уже даже на июль надежды мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем будущим соседям доброго времени суток! 

Вот такое письмо я получил сегодня на эл.почту.

Вопрос: кто-нибудь ещё получал что-то подобное?

 

Здравствуйте!

На ваше обращение по эл.почте  сообщаем следующее:

1.       Вашу предварительную заявку мы учли.

2.       На официальном сайте «Домус финанс»у нас нет никакой информации о передаче квартир, потому что мы её  официально ещё не публиковали.

3.       Обращаем ваше внимание, что информация на сайте форума города Пушкино является неофициальной, и носит ознакомительный характер.

4.       Июль месяц начала передачи квартир обозначен ориентировочно.

5.       Точные сроки начала передачи квартир дольщикам станут известны только после официального ввода в эксплуатациюкорпусов 1,2,3 и 7. Эту процедуру осуществляет заказчик-застройщик ООО «Флагман». Только после официального ввода в эксплуатацию указанных корпусов станут известны точные сроки начала процедуры передачи квартир.

6.       Официальная информация от ООО «Флагман»  о начале передачи квартир будет размещена на сайте «Домус–финанс» в разделе «Новое Пушкино»,  ориентировочно, в июне или июле 2015 г

Рассылка пришла всем,кто отправлял заявку. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 и мне пришло...думаю, да, на июль надежды мало, как бы вообще нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не раньше августа, так как у них есть месяц с даты ввода в эксплуотацию для уведомления о получении ключей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже пришло.

 

В воскресенье катался на велике и заехал на стройку. угловые ворота со стороны садика были открыты, ну и я естественно не отказался от приглашения, доехал до первого корпуса там жгли строй мусор. Придомовой территорией ни кто не занимается, подъезд к домам не асфальтируют. А без этого как я понимаю дома не начнёт принимать госкомиссия. Конечно очень бы хотелось получить ключи в июле, но надежды мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы "Домус" о ходе строительства первой очереди написал, а то с января тишина.  :n14:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы "Домус" о ходе строительства первой очереди написал, а то с января тишина.  :n14:

А смысл ему писать (или вам читать), если всё написанное здесь - неофициально? Сообщения из полей от других дольщиков намного более достоверны.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл ему писать (или вам читать), если всё написанное здесь - неофициально? Сообщения из полей от других дольщиков намного более достоверны.

Я их информацию к иску прикладывать не буду, поэтому официальные печати и подписи мне не нужны :41:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я их информацию к иску прикладывать не буду, поэтому официальные печати и подписи мне не нужны :41:

 

ОК, а какая разница, если я напишу, что дома готовы на 98% или ДФ это напишет? Я хоть не буду писать через месяц, что я тут всё врала, а достоверную информацию вам надо искать у меня в Фейсбуке, например. А ДФ это уже сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК, а какая разница, если я напишу, что дома готовы на 98% или ДФ это напишет? Я хоть не буду писать через месяц, что я тут всё врала, а достоверную информацию вам надо искать у меня в Фейсбуке, например. А ДФ это уже сделал.

Не будьте так категоричны :n01:

Лично я с большим энтузиазмом читаю их отчёты, цифры меня успокаивают :n17:

ДФ, даже если остальным не нужно это, опубликуй их лично для меня :help:

Изменено пользователем Oks777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация с официального сайта. Я думаю от этой информации они откреститься не смогут.

post-52446-0-86529100-1432641312_thumb.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×