Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

Если несложно будет сфотографируете 5 корпус и вообще хотелось бы узнать как работы идут или нет.возможности туда съездить нет

Ок! Сфоткать нечем, но посмотрю. Позавчера ходил туда - внутри 5-го жужжали пилой и стучали молотками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут в ЖЖ один эмигрант тоже все фотографировал пустые полки в российских магазинах, а как переехал на Украину - так вдруг фотографировать нечем стало:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако при этом ясно видно, что перегородок в восьмой секции нет - солнце просвечивает.

post-31193-0-76293000-1425900107_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я , конечно, тихо охреневаю от состояния 7ки. Полгода корпус стоит нетронутый... Изредка видны какие то вяло текущие процессы. Окон до сих пор нет... Интересно, а как собираются сдавать сих корпус во втором квартале 2015? А если еще мед комнатных пера городок нет. Так там вообще не паханное поле до конца года. Коробит кипяшая работа в корпусах, которые сдаются намного позже. Застпойщик решил срубить бабла побольше, продав все 7 корпусов и не сдав ни одного?

Я не паникую! Че паниковать то) деньги уже заплатили) просто негодую!!!!

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карочи!..

Покатался сегодня вечером опять около стройки. Как кто-то говорил, на легковой машине там действительно делать нечего, поэтому даже не суйтесь!))

О событиях в темноте: 7-ка тихо и зловеще стоИт, в свете прожекторов удалось посмотреть что творится внутри - печаль!!! Везде, где дотянулся взгляд, отсутствуют даже элементарные межкомнатные перегородки, окон с прошлой недели, на мой взгляд, не прибавилось (не там смотрел?)...

6-ка гудит и пышет работой - вовсю идет кладка, несмотря на дождь и ночь!!!

 

ЗЫ: Домусовским ботам и к ним примкнувшим - никто из присутствующих здесь, здравомыслящих и  уважаемых лично мной людей, не наводит напрасную панику!! Все по делу!

Диалога нет? НЕТ!!

Стройка идет нелинейно? Факт!!

Сроки сдачи промумили?? Ответ известен!! 

Что касается повышенной нервозности, то считаю абсолютно оправданным нервничать - на наши деньги (и никак иначе!!!) были возведены два корпуса (4-й и 6-й), в это время все остальное строительство было тупо брошено и, к сожалению, к нему так и не приступили в том виде и объеме, которые мы здесь все так хотим видеть (кстати причинно-следственная связь здесь тоже имеется: облажались с первым пусковым комплексом, на втором продажи не пошли, денег нет, хотя домус и иже с ними сейчас закричат, "что кризис в стране. про*рали все полимеры. скажите спасибо, что хоть что-то вам, лохам  дольщикам делаем"...)!!

А смысл нервничать? От того, что Вы будете говорить, что стройка задерживается, сроки не выполняются ничего не измениться! Я, например, устала ругаться с Домусом, отвозить и отправлять им всякого рода заявления, звонить и скандалить. наводите смуту и кипишь. Время есть до 30/06/2015 и уже ближе к этому сроку можно начать действовать.

Капец!!! 168 страниц паники!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По моим данным сдавать будут все одновременно (1,2,3 и 7), и все в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моим данным сдавать будут все одновременно (1,2,3 и 7), и все в этом году.

 

Покажите хоть один ДОКУМЕНТ, где это указано.

Все "наши данные" - это заверения менеджеров Домуса.

Что-то у меня как-то доверия этот источник не вызывает, простите уж.

К слову, по документам. первый пусковой комплекс первой очереди это 1,2,3,4,5,6,7 корпусы. ВСЕ. Так что мешает "разбить" не на 1,2,3,7 и 4,5,6, а на 1,2,3 и 4,5,6,7?

Ну и, может, перенесли сроки строительства и сдачи, чтобы сдать вместе все семь домов, а? :)

Вот так паззл "документы и обещания" сходится вообще идеально.

Изменено пользователем Okitty
  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дункан сказал

"По моим данным сдавать будут все одновременно (1,2,3 и 7), и все в этом году."

 

fuybz считает Дункан представителем Домус

 

Если оба сказали правду, то это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дункан сказал

"По моим данным сдавать будут все одновременно (1,2,3 и 7), и все в этом году."

 

fuybz считает Дункан представителем Домус

 

Если оба сказали правду, то это радует.

 

Менеджеры..

Домус...

Вот если бы это Флагман сказал, а лучше -дал бумажку с печатью, вот тогда да, был бы повод для радости.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менеджеры..

Домус...

Вот если бы это Флагман сказал, а лучше -дал бумажку с печатью, вот тогда да, был бы повод для радости.

Нам же всем уведомление по почте России пришло, с подписью и печатью. Вы не получили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам же всем уведомление по почте России пришло, с подписью и печатью. Вы не получили?

 

О переносе сроков?

Ага, получили.

Но это ни разу не гарантия, таких наштамповать еще кучу можно, с новыми сроками.

И связи между корпусами я не вижу в этих бумажках.

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О переносе сроков?

Ага, получили.

Но это ни разу не гарантия, таких наштамповать еще кучу можно, с новыми сроками.

И связи между корпусами я не вижу в этих бумажках.

А где тогда гарантия в других бумагах с печатью от Флагмана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где тогда гарантия в других бумагах с печатью от Флагмана?

 

1. Я поэтому и написала "повод", а не "причина".

2. Эти бумаги Вами были приведены в пример вообще зря, т.к. связи между корпусами в них нет. А мы вели речь именно про порядок ввода в эксплуатацию домов и состав домов, которые "пойдут" на первую госкомиссию.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Я поэтому и написала "повод", а не "причина".

2. Эти бумаги Вами были приведены в пример вообще зря, т.к. связи между корпусами в них нет. А мы вели речь именно про порядок ввода в эксплуатацию домов и состав домов, которые "пойдут" на первую госкомиссию.

Не я, а Флагман, проинформировал дольщиков первых четырёх корпусов, что передача квартир дольщикам будет осуществлена не позднее 4-го квартала 2015 г. Отсюда вывод, что все четыре корпуса одновременно. Хорошо это или нет, но это логично, так как седьмой корпус закрывает общий двор первых корпусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×