Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

Кстати, нам обещали рассказывать, какими темпами идет подписание согласий на межевание.

Домус, ау


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестраховка, ведь они должны по закону предупредить о возможном переносе сроков заранее. А так всеми силами будут стараться сдать в срок или с минимальной задержкой, не нужны им эти выплаты по пеням. Почувствовали, что с газом могут возникнуть проблемы, и решили доп.соглашение подписать на всякий. Я все же думаю, что все будет хорошо) В словах сила, давайте не будем притягивать негатив и думать о хорошем)

@Ли@, согласен с Вашим мнением. Возможно об этом говорили, но я заметил, что на сайте НП обновили динамику за март. Фасад эл. подстанции начали зашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестраховка, говорите?

По доп.соглашениям срок сдачи в эксплуатацию - 2 кв.2015.

Вот сейчас посмотрите в вебку, на календарь и ответьте мне честно - вы правда считаете, что за оставшиеся три месяца (путь даже госкомиссия стоит на низком старте в полном составе и готова прибежать по мановению руки застройщика, что, разумеется, не так. но предположим) можно успеть: застеклить, доделать перегородки, отопление (это при том, что при неспешной работе в третьем корпусе в показательной квартире на 30 см трубы, вон, три пайки, говорят), поставить лифты и отделать подъезды?

Нет, серьезно?

Вот при нынешнем темпе работ "три рабочих вяло ковыряют по два окошка в день"?

Черт побери. я хочу видеть этот график

Изменено пользователем Okitty
  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Джанфранко, да, скорее всего. Поэтому всегда лучше просто ориентироваться на сроки в ДДУ, а не на радужные посулы продавца. Они всем почти внушили, что сдадут даже раньше срока поначалу, поэтому и появились обманутые надежды)

Для непонятливых повторю - застройщик не успевает в срок, какие надежды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, в семерке вполне возможно, я веду речь в первую очередь о своем корпусе, 2-м. 1-2-3 корпуса должны сдаться к лету, если только с газом напряга не будет, как это обычно бывает в новостройках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ли@, в том и дело - все в один голос говорят, что без семерки 1,2,3 не сдадут.

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, в том и дело - все в один голос говорят, что без семерки 1,2,3 не сдадут.

 

Ну не в один точно, я и Гуннхильд во всяком случае несколько раз приводили пример, даже с фото, что в ОПушкино с общим тесным двором, гораздо меньше чем тут, запросто сдавались 2 дома с разницей в полгода.

 

С какой стати застройщику тянуть с их сдачей, если они будут готовы? Пени меньше надо будет платить) Повторюсь, проблема может быть только в газе, остальное все ерунда

Изменено пользователем Ли@
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Ли@, межевание я бы тоже со счетов сбрасывать не стала...

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и развели вы тут муть на форуме. Я вот тоже волнуюсь, и тоже на сьемной, и тоже с ипотекой, но ещё не в припадке. Ну перенесли срок. И что ? Стройка - это процесс! Возможны нюансы! Дома готовы/почти готовы и работа идёт - это главное! Получим ключи и коллективно предьявим пени, делов-то...

Важно чтобы 4, 5 и 6 достроили благополучно и благоустроили территорию.

А пока слабо представляю как можно сейчас вьехать, к примеру в 3-й и отпустить детей гулять по округе ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О событиях в темноте: 7-ка тихо и зловеще стоИт

Вчера светились окна в половине квартир пятого этажа семерки. Сегодня и этого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера светились окна в половине квартир пятого этажа семерки. Сегодня и этого нет?

прожектор изнутри двора светит, в некоторых квартирах свет есть, а активности нет... 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща пойду на стройку гулять :) Присоединяйтесь! :)

Если несложно будет сфотографируете 5 корпус и вообще хотелось бы узнать как работы идут или нет.возможности туда съездить нет

Изменено пользователем Любопытный чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×