Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

Ездил сегодня на стройку. Любовался :) Вдоль пятого корпуса со стороны Заветов роют канаву и укладывают трубы. Прелестно :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездил сегодня на стройку. Любовался :) Вдоль пятого корпуса со стороны Заветов роют канаву и укладывают трубы. Прелестно :)

а подскажите пожайлуста.в 5 корпусе какие то вообще работы внутри ведутся?а то мы далеко живем-возможности посмотреть никакой и веб камеры на 5 корпус нет.показывает одно-видно 2 окна на 17 и 16 этаже вставлены.по фото тоже никаких изменений январь\февраль-нет.шевелятся там внутри рабочие?звонила узнавать какие работы ведутся-отнекались что внутренние...а как там на самом деле...

Изменено пользователем Ираида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а подскажите пожайлуста.в 5 корпусе какие то вообще работы внутри ведутся?а то мы далеко живем-возможности посмотреть никакой и веб камеры на 5 корпус нет.показывает одно-видно 2 окна на 17 и 16 этаже вставлены.по фото тоже никаких изменений январь\февраль-нет.шевелятся там внутри рабочие?звонила узнавать какие работы ведутся-отнекались что внутренние...а как там на самом деле...

Да, сам уже 3 месяца не видел изменений по стройке 5, немного облицевали и все.Говорят что то внутри делают, но так изменений на первый взгяд не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а подскажитегода пожайлуста.в 5 корпусе какие то вообще работы внутри ведутся?а то мы далеко живем-возможности посмотреть никакой и веб камеры на 5 корпус нет.показывает одно-видно 2 окна на 17 и 16 этаже вставлены.по фото тоже никаких изменений январь\февраль-нет.шевелятся там внутри рабочие?звонила узнавать какие работы ведутся-отнекались что внутренние...а как там на самом деле...

Обьективно не отвечу, так как разглядывал в основном свой 4-й, но, по моему, внутри 5-го что то жужжало. А вот в прошлые выходные рабочие в 5-м были точно. Я в след.субботу поеду снова - напишу Вам потом получше про 5-й. А так, само здание готово и очень симпатичное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обьективно не отвечу, так как разглядывал в основном свой 4-й, но, по моему, внутри 5-го что то жужжало. А вот в прошлые выходные рабочие в 5-м были точно. Я в след.субботу поеду снова - напишу Вам потом получше про 5-й. А так, само здание готово и очень симпатичное :)

спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ваш-то без нашего 7-го всё равно не сдадут  :P

 

Я как раз об этом недавно думала.

А где прописано, что не сдадут?:)

Я так навскидку только обещания Домуса могу припомнить об этом.

Ну и логическое "госкомиссию проще сразу на весь комплекс пригласить".

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже думала о том, что могут и без 7 го корпуса первые 3 сдать. почему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кипишуйте, люди :) Ща быстренько 4-й с 6-м возведут и всем разом отделку намутят. И будем встречать Новый Год! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не намутят, подрядчики у домов разные что и логично - застройщик подрядчиков тоже по тендерной схеме нанимает. Так что кому-то повезет чуточку больше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня рабочие на стройке были? Или у них затяжные выходные до 8 марта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером  в 7 корпусе с внешней стороны где-то на 15 этаже свет горел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинте скрин ктонить. У меня вэбка не фурычит. Тыщу лет не видел что там. + к карме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинте скрин ктонить. У меня вэбка не фурычит. Тыщу лет не видел что там. + к карме.

Там за тыщу лет ничего и не поменялось, так что, ничего ты не потерял )))

post-48515-0-37625300-1424870225_thumb.jpg

  • Нравится 4

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинте скрин ктонить. У меня вэбка не фурычит. Тыщу лет не видел что там. + к карме.

Ничего нового там нет. Тишина... Только пленку какую-то ветром раздувает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×