Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

Мы из 2-го корпуса, но мне тоже становится волнительно, а что делается в нашем корпусе, мы ведь ничего не видем и не знаем.Может там тоже  тишина и ничего не делается.

В ваших корпусах как раз можно заниматься внутрянкой. Лифты, другая инженерка, внутренняя отделка и пр. В семерке - нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы верите в то, что дело сдвинется с мертвой точки, если мы будем вести диалог только с застройщиком, когда нет практически никакого прогресса вот уже несколько месяцев?(3 калеки, шебуршащие внутри не в счет). У застройщика отлична отговорка есть: все в порядке, время еще есть.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжение общения по поводу создавать группу, может пора как начать общаться " в живую так сказать" по телефону, назначить встречу встретиться и вперед, у кого какие предложения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У застройщика отлична отговорка есть: все в порядке, время еще есть.

Не, у него была отговорка покруче: "Дуракам пол работы не показывают".
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы верите в то, что дело сдвинется с мертвой точки, если мы будем вести диалог только с застройщиком, когда нет практически никакого прогресса вот уже несколько месяцев?(3 калеки, шебуршащие внутри не в счет). У застройщика отлична отговорка есть: все в порядке, время еще есть.

 

Это Вы мне?:)

Если да, то не знаю.

Я сейчас как та обезьяна - "и умная и красивая, что ж мне, разорваться теперь..."

Поэтому просто привожу аргументы для конструктивного диалога хотя бы тут, хотя бы между нами :)

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю утвердить следующее:

1. Создать отдельную тему где, куда и каким образом можно обращаться с жалобами на действия замечательного застройщика. У кого есть желание - пусть пишет. Чем больше обращений, тем большее давление на него окажут.

2. Пока что застройщик не продемонстрировал желания сдавать дома, а лишь желание продать как можно больше. Извините конечно, но пока что все это дело больше похоже на пирамиду, а не на стройку. Ничего не сдано, а продается все больше и больше. Если честно, то те, кто покупает в 4-6 корпусах сейчас зря радуется (скорее я лично бы чрезвычайно боялся покупать хоть что-то на этой стройке, когда такая канитель с первым этапом), ибо рискует реально остаться без жилья намного больше, чем те, кто уже купил в 1-3, 7. Бояться наезжать на застройщика не стоит - он уже всем показал, как он работает без давления. БЕЗ ВНЕШНЕГО ВОЗДЕЙСТВИЯ ОН НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ. Поэтому предлагаю закрепить тезис о том, что период лояльного отношения к застройщику закончился. С момента свидания его представителей с дольщиками по факту изменилось мало что. Они добились длительного ожидания аж до июня, и не дали никаких гарантий или подтверждения реальной работы. Даже практика выкладывания псевдопроцентов по сделанному в каждом корпусе не получила никакого продолжения. Застройщика и домус ничего не мучает и не терзает, так он и не парится. Самое время через месяцок начать заливать фундамент новых корпусов, чтобы через еще через месяц открыть их продажи.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю собираться и идти коллективно никто не хочет, только писать и общаться на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну можно собрать "как в прошлый раз" вопросы и инициировать собрание с представителем застройщика для конструктивного диалога, возможно передать список вопросов для более точного ответа и устроить снова "балаган"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю собираться и идти коллективно никто не хочет, только писать и общаться на форуме

 

Я предлагаю таки выбрать инициативную группу, которая и будет добиваться встречи с застройщиком.

Потому что прошлый балаган - он для выпуска пара, не более. С бОльшим успехом можно на шашлыки, вон, собраться. Главное - не перепить и не отправиться громить стройку )))

 

Кстати, а вот и ответ Домуса:

post-48515-0-14945900-1424952039_thumb.jpg

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задавал вопрос про 7 корпус домусу, сообщили что остекление 7 завершат до 31.03.2015 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задавал вопрос про 7 корпус домусу, сообщили что остекление 7 завершат до 31.03.2015 

Надо это где-нибудь выписать большими буквами и сверять с реальностью.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо это где-нибудь выписать большими буквами и сверять с реальностью.

 

на лбу застройщика

так я не поняла. внутрянка закончена и технологические дыры заделали?

или тот менеджер соврал?


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю собираться и идти коллективно никто не хочет, только писать и общаться на форуме

@Mila1503, могу предоставить помещение, чай и плюшки для заговорщиков. Однако тезисно "заговор" имеет смысл обсудить заранее, чтобы не получить просто очередную встречу.

 

 

 

Я предлагаю таки выбрать инициативную группу

"Выбирать" инициативную группу не имеет смысла. Равно как и "назначать". Отличительная черта участника ИГ - это личная инициатива. Т.е. будет намного проще, если тот, кто хочет что-то сделать, напишет "Я хочу сделать то-то и то-то. Кто со мной?". Я пока так не пишу, потому что не вижу, для чего был бы нужен коллектив. Жалобы я и от себя написать могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так я не поняла. внутрянка закончена и технологические дыры заделали?

Не знаю, с работы у меня очень сложный путь до веб-камеры. Флеша на рабочем компе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×