Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 19.04.2024 во всех областях

  1. 6 баллов
    А не замахнуться ли нам))) Поискала по форуму, куда примкнуть поздравление Вильяма с днюхой, 460 лет помнят его, и оказалось, что про него темы нет. Чувак старался! Сочинил 39 пьес и больше 150 сонетов. Задал все возможные сюжеты на сотни лет вперед. Придумал синоним подростковой любви. Задал интригу, может ли один человек насочинять столько всего разного за 52 года жизни. Вдохновил многих других. Быть теме или не быть, но я её заведу)
  2. 5 баллов
    Всего 3 веточки, а такой аромат на комнату...
  3. 4 балла
    https://melody.su/ Фирма "Мелодия" родилась 60 лет назад) 23 апреля 1964 года вышло постановление Совмина СССР, согласно которому студии грамзаписи и заводы грампластинок переходили в подчинение Министерства культуры. В свою очередь, Министерство культуры постановлением от 11 мая 1964 года основало Всесоюзную фирму грампластинок «Мелодия» Это если сухенько, чисто истррически) А так значок Мелодии на пластинках и коробках с бабинами-это детство) Диафильм заряжаешь, пластиночку достаешь, иголочку аккуратненько на краешек-тык...и всё, и кайф) Бабины пленочные, врать не буду, руками не трогала, на них были взрослые песни, а у меня были бедовые ручонки, но видала и слыхала.
  4. 4 балла
    Две бочки в установке, уже вчерашний день )
  5. 3 балла
    Раньше в ДОСААФ занимались с школьниками "Охотой на лис" сейчас там этим заниматься по моему некому... Все помещения в аренде. Дрону если он летит в заданную точку (в заданные координаты) по моему нужен ток сигнал со спутника GPS, зачем ему маячок в лесу непонятно. В век интернета КВ или УКВ радиостанция для разведки потеряла актуальность тем более в Подмосковье где GSM покрытие наверное 100%. Думаю что оставленный телефон на секретном объекте гораздо опаснее... потому как о может быть активирован дистанционно и на нем может быть запущенно любое приложение которое может сообщать координаты для наведения к примеру тог же дрона...
  6. 3 балла
    Решила продолжить мимишную тему В противовес затяжной зиме душа требовала весны и цветочков
  7. 3 балла
    Очень просто - бред. Это я тебе как начальник нескольких типов советских передвижных радиостанций говорю.
  8. 3 балла
  9. 3 балла
    как приходят подобные бредовые идеи в голову. рассказываю: всё началось с подгона сертификата на бесплатное занятие на барабанах. как бэ все тут люди взрослые и понимают, что абсолютно всё, что начинается со слов "просто попробуй, это бесплатно" заканчивается продажей почки. это эта история не исключение. зависимость наступила буквально с одного занятия. сперва были небольшие расходы на уроки, потом в доме завелась собственная коллекция барабанных палочек, какая-то фигня для отработки ударов, и в какой-то момент, вернувшись с работы, я обнаружила дома барабанную, мать ее, установку. стало ясно, что налицо барабанная зависимость. пока я гуглила "клуб анонимных барабанщиков", болезнь прогрессировала. начались выступления в клубах и фестивалях в составе групп таких же одержимых. и хотя обучение завершилось, и, казалось бы, можно вздохнуть спокойно, ан нет: зависимость никуда не далась: деньги по-прежнему утекали в уплату репетиционных точек в первопрестольной, где ушлые дельцы наживаются на болезных. и вот тут-то воспалённый музыкой моск выдал идею создания своей собственной реп.базы. все выше описанные расходы - просто дым в сравнении с предстоящими тратами на ремонт и оснащение этого капища. моя рыдать мораль: никогда не ведитесь на халявные предложения! на фото: идет монтаж звукоизоляционных перегородок между будущими классами п.с. бабка вместо нового платишка вчера купила барабанную установку в будущий рассадник рока. черную. как тот хлебушек, который теперь составляет основу рациона питания. похоже, эта штука заразная.
  10. 2 балла
    опробовали давеча новый тракт, что до Казани протянули. с учетом, что в старые города вбухали сексилиард денег на обновление фасадов и создание всяко-разных заманух для туристов, а также (как было сказано выше - кучей предложений от гидов) сейчас самое время для путешествий по стране. (в Казань тока пока не ехайте - там меняют брусчатку - весь центр, по слухам, раскурочили) так вот, мы докатились по новой дороге до Владимира. местный гид из ученых историков всю дорогу сокрушался, что в городе понаставили чугунеевых болванчиков, ничего общего с историей города не имеющих. да еще богомерзкая бабища, будучи мэром, из зарослей и пристанища наркоманов забабахала а-ля Владимирский Арбат, опять-таки, вопреки исторической достоверности, в которой арбатами тут и не пахло. тем временем туристы (и ваша любимая бабушка не исключение) с азартом рыскали по улочками в поисках тех самых болванчиков с натертыми до блеска носами, руками, хвостами и прочими причиндалами.
  11. 2 балла
    Ежедневно лицезрею строечку.. Уже стеклопакеты повставляли.... Но мысли враскоряку.. Кому там таки будет удобно иметь квадратики? В качестве постоянного жилья - доступность и социалка подкачала. В качестве дачи с видом на Учу -москвичам? Ну чтоб без газона и грязи.Воздух и вода-все рядом. Вообщем наблюдаю.
  12. 2 балла
  13. 2 балла
  14. 2 балла
  15. 2 балла
    получается не расширение, а просто кто-то город под свою причёску стрижёт.
  16. 1 балл
    Победитель тура: Aleks_Winner. И...смена лидера.
  17. 1 балл
    Даже не знаю как и прокомментировать... https://m.lenta.ru/news/2024/04/21/v-podmoskovie-nashli-primotannuyu-skotchem-k-derevu-voennuyu-radiostantsiyu/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile
  18. 1 балл
    Актеры из триллера Квентина Тарантино Криминальное чтиво (Pulp Fiction, 1994) встретились в честь 30-летия фильма. VID_20240419_181425_711.mp4
  19. 1 балл
    Скажите как его зовут ?!))) Му да чи ... !)
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    была давеча на рок-фестивале в Боголюбово. Согласна, звучит, как шабаш сатанистов в церкви , но что есть , то есть фест проходил в доме самой настоящей культуры, посему на мероприятие (с участием приглашенной группы аж из самой первопрестольной(!) пришли все деревенские любители музыки от 50 и старше. многие привели внуков приобщать к прекрасному. поверьте бабушке на слово: на опере вы не увидите таких серьезных физиономий, какие были у зрителей РОК (!) фестиваля. ближе к середине мероприятия начала подтягиваться "группа поддержки" московских, не побоюсь этого слова, хедлайнеров, а точнее - бесноватые москвичи. на глазах недоумевающих ценителей музыки, эти поклонники сатаны прыгали, бегали и даже кричали (!!!) во время выступлений коллективов. ну никакого воспитания!
  22. 1 балл
    10 апреля 1952 года родился актёр Стивен Сигал.
  23. 1 балл
    Ад и Израиль
  24. 1 балл
    Царь, а царь, чё за апокалипсис на форуме? Или весеннее солнышко растопило наложенное экзорцистами заклятие? Как эта ведьма умудрилась выползти из заколоченного и опечатанного склепа? И почему я её обратно туды не могу запихнуть?
  25. 1 балл
    вот что ты Сурикофф за человек ? ну разижь можно такие вещи постить? позабымши, что не дано предугадать, как наше слово отзовецо? бабко как была в пижаме, так ноги в валенки и шасть за город отваливающиеся с неба звезды смотреть (почему за город, потому как в городе а) небо засвечено, б) не удобно из окошка свешивацо) приезжаем, стало быть цыганской кибитки креселки (да-да, у бабушко в кибитке есть всё на случай, ежли отправляясь за хлебушком, вдруг приспичит скатацо посмотреть родовое гнездо в соседней губернии). заняли места в партере. укутались в пледы. сидим. ждем светопредставление. а по небу спутники вражиские так и шастают! так и шастают! отвлекают паразиты внимание. такая, доложу я вам в ночном небе движуха! что твоя ярославка в час пик. глядь, еще машина подъехала. потом еще одна. прям обсерватория, а не поле. такие, оказываецо в нашем городе все астрономы! и тут вжиииик! бабко от радости аж из валенок выскочила: гляди! - ору. а чё гляди? там где был вжииик уж и нет ничё а потом еще вжииик! и ярко так! заваражительно. и потом еще раз.тока успевай желания придумывать (надоть в следующий раз списочек заранее подготовить) вопчем отморозила бабко себе всю бабку целиком на радостях, потому как невозможно оторваться от звездного неба, особливо, когда у тя еще и программа закачена, которая из звезд картинки с подписями рисует: мол это медведица, а это Кассиопея, а это планета Марс. п.с. на работу злющая пришла. знамо дело - чай не шишнадцать - полночи куролесить-то... п.с.с. Стыдись, Сурикофф, что над заслуженной пенсией незаслуженно поглумилси!
×