Перейти к содержанию
Авторизация  
MaNaXe

Интернет, телефония, телевидение..

инет-провайдер  

180 проголосовавших

  1. 1. Какой у Вас инет-провайдер?

    • Ростелеком
    • Смайл
    • Азимут
    • 3G/4G (Йота, Мегафон, МТС)
    • Другой
    • Бэйрэль


Рекомендуемые сообщения

А такие штуки http://www.tinydeal....fi-p-59194.html пойдут?

так эт просто ретранслятор Андрюши на телевизор, если я не ошибаюсь) собственно нафиг он нужен то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так эт просто ретранслятор Андрюши на телевизор, если я не ошибаюсь) собственно нафиг он нужен то???

Так вроде может IP TV без ресиверов на телевизор выводить. И вообще делает из телевизора слабенький комп со всеми преимуществами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде может IP TV без ресиверов на телевизор выводить. И вообще делает из телевизора слабенький комп со всеми преимуществами.

так какие преимущества то??? сенсорный экран у вас на телевизоре есть???)))) или будете пультом серфить по просторам интеренета))) а уж как удобно будет сообщения набивать в форуме)

Уж проще тогда купить смарт тв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, кто был на собрании, нужна ваша помощь. Помните, Галина Михайловна чётко сказала, что все коммуникации, необходимые для того, чтобы новые провайдеры пришли в опушку, уже переданы от застройщика в ведение управляющей компании? И что не осталось никаких преград для новых провайдеров? Я сегодня разговаривал с инфоланойм, который пообщался с нашей УК. И УК (к моему удивлению) заявила, что не может пустить инфолайн по той причине, что застройщик еще не передал опоры, и пока этого не произойдёт, инфорлайн к нам прийти не может.

 

А помощь заключается в том, чтоб подтвердить - не ошибаюсь ли я, что Галина Михайловна произнесла такие слова? Может это я чего-то недопонял?

Изменено пользователем lesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорила, либо я тоже чего то недопонимаю


О'Пушкино, 5 корпус 14 этаж 76 квартира

 

Налоговый аудит как хобби - просветление или диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные вы какие то. Ну подключите, тех, что сейчас есть, не понравится, другого, потом третьего, что придет позже. В чем проблема то. Подключение у всех бесплатно. Провода - те же. Их главно с умом заложить при ремонте квартиры и развести по комнатам. А то, каждый второй сделает евроремонт, а провода под инет и тв. не делает. Или делает не туда. И потом начинаются проблемы (все через одно место...). У самого клиента и провайдера в том числе... )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...Телевидению принадлежит будущее.

Не будет ни газет, ни книг, ни кино, ни театров, а будет одно сплошное телевидение...

К/ф "Москва слезам не верит".



Хотелось бы обсудить какое телевидение хотели бы подключить вы.
Лично я хотел поставить трикролор, но, как выяснилось, это невозможно, в силу того, что стена смотрит на восток.
В общем к делу! Мое предложение таково - поставить одну тарелку на крышу дома (может подъезда) и развести кабель. А каждый сам покупает количество каналов и коды там всякие.

Хотелось бы услышать мнение людей, реально пользующихся (пользовавшихся) подобными услугами.


— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ddtshnik, У меня стояла тарелка НТВ+, правда индивидуальная, отключил, потому что дорого и геморно, вообще считаю НТВ+ зажравшимися. Сейчас хочется альтернативу НТВ+, либо кабельное, либо другую тарелку, главный критерий наличие каналов в HD формате, после такого качества смотреть в обычном разрешении совсем не то.

Изменено пользователем mkmet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ddtshnik, У меня стояла тарелка НТВ+, правда индивидуальная, отключил, потому что дорого и геморно, вообще считаю НТВ+ зажравшимися. Сейчас хочется альтернативу НТВ+, либо кабельное, либо другую тарелку, главный критерий наличие каналов в HD формате, после такого качества смотреть в обычном разрешении совсем не то.

А как на счет триколора? Там HD есть. И недорого.

Изменено пользователем ddtshnik

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ddtshnik, Там евроспорта вроде нет@Скиталец, Зато бюджетней намного, за НТВ+ 1050 в месяц отстегивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бренд "триколор" принадлежит принадлежит нтв+

Не знал, но не суть. Дешево же вроде. Там что то 600 или 800 в год. А кабельное у нас 90 р в месяц.


— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотела триколор! А то у нас так ужасно каналы показывают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы хотела триколор!
А в чем прелесть триколора? Купить тарелку за 10 килорублей, оплатить монтаж, платить 600 или 800 рублей в год и наслаждаться .....Вот только сомнительное это удовольствие- 5-7 секундная заставка при переключении каналов, да и ассортимент этих каналов весьма спорен, на мой взгляд. Ну не нать мне 5-7 каналов типа "магазин НадиВани", дагестан-тв, боец-тв и много еще всякого г..-тв. А за просмотр общероссийских 18 каналов какая-то непомерная сумма выходит ..... а если в квартире 3 телевизора....
  • Нравится 2

Социопат? Нет,скорее мизантроп.

Психоанализ. Часть 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странные вы какие то.

Ветка форума посвящена интернету. Мы обсуждаем интернет. Ничего странного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От jippo1972
      Товарищи, по работе столкнулся с необходимостью иметь интернет на скорости 890 Мбит/с. Кто в Пушкино сможет предоставить такую скорость? Или в нашей деревне до  сих пор 100 м/с считается пределом совершенства?
    • От Новый Витязь
      В Китае заблокированы популярные ресурсы в интернете.
      В списке я не увидел наших- Яндекс, Рамблер, Мэил и др. 
      Значит для Китая мы не опасны.
      Но мы идем в сторону Китая медленно, но верно.
       
      Суверенный российский интернет. Как быть? Что делать?
      По прогнозам экспертов, датой вступления закона станет 1 июля 2019 г., а возможно и 1 января 2020 г., а принятие законопроекта в первом чтении через два месяца после внесения в Госдуму свидетельствует о том, что этот закон инициирован на самом высоком уровне, несмотря на то что формально инициаторами выступает группа депутатов Государственной Думы.
       
      https://www.svoboda.org/a/29772298.html
      https://www.computerra.ru/235032/suverennyj-internet-neminuem/
       
       

    • От INDIKOM
      Уважаемые жители "Новое Пушкино"!
      Наша компания предлагает Вам подключение интернета и IP - телевидения.
      Мы предлагаем безлимитный доступ в интернет на высоких скоростях по приемлемым ценам, а также беспроводное подключение.

      Подключение Ваших квартир к услугам - Бесплатно! По вашему адресу на данный момент действует акция Интернет+ТВ за 500 руб/мес!

      Если у Вас возникли вопросы или нужна консультация по вопросу подключения и работы интернета, то можете писать в данной теме либо позвоните нам по телефону: (498)500-12-22!
       
      С уважением, INDIKOM
      www.indikom.ru

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×