Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

То что Парашенко ............. на Канадщине и в Американщине, говорит о том что по молчаливому согласию они тоже "сушат игру" Что их всех так напугало то? Только про Игил не смешите меня...тут что то другое. Поясню Американцы воевали с Россией до последнего нациста. Это все знают, тут есть оборотная сторона - американцы никаким боком ничего не теряют при любых раскладах, а тут вдруг такой резкий слив Укропа, да и еще прямой ответ Параши журналюжке: Помог ли Обама? Ответ Параши: Нет.

 

Чего так напугало то? Может сыворотка от Эболы не работает?

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут либо гадать, либо как говорится, запасаться попкорном и ждааать... Если что-то напугало, то что-то серьёзное, грозящее всеобщим "ахтунгом", или грозящее "ахтунгом" кому-то из главных игроков.


Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...приехали... :faceoff:  почитай тему, посмотри фильмы познавательные (только не древними украми снятые). Украина твоя, это плацдарм для нападения на Россию!

Обама день и ночь со своим племенем вджобывает,  :negr:  чтобы здесь такие как ты оправдывали фашистов не замечая истинного плана!

Милчеловек..это можно было сделать еще 2002 году. Украина не спешила туда, да и НАТО особо Украину там не ждало вместе с Крымом. Только вот Грузия объявила, что вступит в НАТО как только Крым уйдет в Россию..А теперь еще и Украину подтолкнули побыстрее определиться. Сейчас еще и в Ташкенте открылось официальное представительство НАТО.. +страны Балтии.  

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыдал(С)

 

 

Только вот Грузия объявила, что вступит в НАТО как только Крым уйдет в Россию..

:plach:  :plach:  :plach:

Люди, иногда перечитывайте бред, который несете  :D 

 

 

+страны Балтии.  

таки эстонские бронетанковыя войска увеличелись вдвое? гыгы

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милчеловек..это можно было сделать еще 2002 году. Украина не спешила туда, да и НАТО особо Украину там не ждало вместе с Крымом. Только вот Грузия объявила, что вступит в НАТО как только Крым уйдет в Россию..А теперь еще и Украину подтолкнули побыстрее определиться. Сейчас еще и в Ташкенте открылось официальное представительство НАТО.. +страны Балтии.  

:faceoff:  =ё-моё, как всё запущено= :7:

  • Нравится 1

Sovietusrb_1933741_14172311.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... фашистов среди "Воинов Света" ...

У меня словосочетание "Воины света" стойко ассоциируется со служителями Люцифера. Который тоже был ангелом света. ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыдал(С)

 

 

:plach:  :plach:  :plach:

Люди, иногда перечитывайте бред, который несете  :D 

 

 

Действительно..ведь говорила себе не читать российских газет  ))) :

ТБИЛИСИ, 12 марта. Грузия может получить План действий по членству в НАТО уже в сентябре. Окончательноерешение будет зависеть от того, войдет ли Крым в состав России по итогам референдума.

 

Такие сведения  приводит газета "Коммерсант" со ссылкой на источники в штаб-квартире НАТО и госдепартаменте США. По данным издания, Грузии могут предоставить план в ходе намеченного на сентябрь саммита НАТО в Великобритании, если Крым войдет в состав РФ. Речь идет о перечне условий в политической, экономической, военной и правовой сферах — после выполнения этих условий страна принимается в альянс.

 

"Действия России на Украине привели к возобновлению дискуссии о необходимости более решительной политики альянса в Восточной Европе,— заявил источник в штаб-квартире НАТО.— О том, что заявка Тбилиси на получение статуса кандидата должна быть удовлетворена, заговорили даже представители государств, еще недавно призывавшие не форсировать этот вопрос".

 

В прошлом году генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что Грузия с 2015 года сможет присоединиться к силам реагирования альянса. В январе премьер Грузии Ираклий Гарибашвили сообщил, что страна надеется получить план действий по членству в НАТО на саммите альянса в 2014 году.

Подробнее:http://www.rosbalt.ru/exussr/2014/03/12/1242991.html


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ТБИЛИСИ, 12 марта. Грузия может получить План действий по членству в НАТО уже в сентябре. Окончательноерешение будет зависеть от того, войдет ли Крым в состав России по итогам референдума.

 прошло полгода. Крым- наш(С), лично удостоверилсо. А где грызуны? ))) 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007, мне просто интересно, Вы таки фашистов среди любезных Вам Воинов Света разглядеть сумели? Ну там, где я их Вам по Вашей же просьбе показал. Ссылки ещё раз дать или сами поищите? Благо, что искать недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем в Донецке

 

 прошло полгода. Крым- наш(С), лично удостоверилсо. А где грызуны? )))

А не берут их пока в НАТО..Мало ли что Грузия с Украиной хотят. Пока плохо себя ведут..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.

 

А тем временем в Донецке

2.

 

А не берут их пока в НАТО..Мало ли что Грузия с Украиной хотят. Пока плохо себя ведут..

 

это называеццо ботпрограмму зоклинело  ))) 

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воинов Света

, что еще за воины света? Освежите память..

 

а тем временем.. утром в Донецке произошел взрыв на заводе казенных химических изделий (вроде изготавливали взрывчатку для шахт), подконтрольный ДНР. Из источника: 12 тонн смеси гексогена с пластидом, ползавода перестало существовать, много "Скорых".. про жертвы не сообщают..(инфа не подтвержденная)

http://www.youtube.com/watch?v=au9eTc0Fbkw#t=41

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем в Донецке

 

А не берут их пока в НАТО..Мало ли что Грузия с Украиной хотят. Пока плохо себя ведут..

Да далось вам это НАТО. Ну допустим, Россия решит провести принуждение к денацификации какой-нить латвии или эстонии путем живительного гуманитарного танкового конвоя? Да нихрена никакой реакции не последует. Потомучто пиндосия, при всей при всей ее показной любви к законности действует гопническими законами, основной - ".. слабого, не трогай сильного". Так что Дядя Джо не зря так вложился в ядренбатон и ракеты. Благодаря этому, возможно, мы еще и существуем как цивилизация.

Изменено пользователем surickoff

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а тем временем.. утром в Донецке произошел взрыв на заводе казенных изделий.

Иформация с места

>>В свете ночных " договоренностей" в Минске сейчас весь Донецк стоит на ушах - вроде бы было три "удачных" попадания Точки. По одним данным в аммонитный склад шахты Абакумова, по другим (что веселее и вероятнее) в склад ДЗКИ, он находится в районе боёв. На нем производили взрывчатку ....
>>
>>На ушах в буквальном смысле - тряхнуло весь город, треть города без окон, столб дыма виден за десятки километров
>
>Вроде все таки 7 ой цех ДЗРХИ, 12 тонн гексогена. Воронка большая будет?

По Абакумова и его террикону тоже попали. Одна Точка и плюс артобстрел. Ополченцы, чьи позиции там были и которые обычно отвечали после этого обстрела тишина ...

 

ВСУ активно блюдет договоренности

 

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тем временем.. утром в Донецке произошел взрыв на заводе казенных изделий. Из источника: 12 тонн смеси гексогена с пластидом, ползавода перестало существовать, много "Скорых".. про жертвы не сообщают..(инфа не подтвержденная)

@slava07_2007, а почему был взрыв Вы не подскажете? Сдаётся мне, что Вы очень поспешили с размещением этой инфы, поскольку пока все источники сообщают, что завод обстреляли Ваши любимые Воины Света (укровояки): http://www.vesti.ru/doc.html?id=1984433 , причём тогда, когда начали разгружать гуманитарную помощь из России. Не, вполне возможно, что это ополченцы снова сами себя расстреляли или российские агрессоры провокацию устроили )))

И опять вопрошаю: @slava07_2007, так Вы увидели фашистов или нет?

Я Вам даже ссылки дам, чтобы не искали )))

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99668-evromajdan-ukraina-my-eyo-teriaem-chast-2/page-196?p=3803557&do=findComment&comment=3803557

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99668-evromajdan-ukraina-my-eyo-teriaem-chast-2/page-196?p=3803591&do=findComment&comment=3803591

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×