Перейти к содержанию
Грюн

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 2.

Рекомендуемые сообщения

Позже зампред Ворошиловского райсовета Донецка Иван Приходько сообщил, что два взрыва прогремело в цеху. Ппервый – в результате попадания снаряда извне, второй – в результате детонации остатков взрывчатки, сообщил

«В 10.35 было прямое попадание в цех промышленной взрывчатки под №47, там оставались остатки взрывчатки. Произошла детонация, был повторный взрыв … Повезло, что не попало в основное хранилище взрывчатки, где лежит порядка 2,5 тыс. тонн», - сообщил он в эфире телеканала «112».

По данным И.Приходько, жертв нет, а разрушения на заводе «достаточно серьезные».

http://vesti.ua/donbass/70228-v-donecke-vzorvalsja-himicheskij-zavod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, уж..Пишут, что взрывная волна дошла до гуманитарных складов.   Сегодня утром еще и на границе с Ростовской областью произошел взрыв, погиб наш пограничник.. Опять трындец перемирию?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять трындец перемирию?

 

Спокойствие, только спокойствие. Ястребов и провокаторов хватает с обеих сторон, но ничего из ряда выходящего не произошло.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, уж..Пишут, что взрывная волна дошла до гуманитарных складов.   Сегодня утром еще и на границе с Ростовской областью произошел взрыв, погиб наш пограничник.. Опять трындец перемирию?

@slava07_2007, я всё про фашистов - Вы смотрели материалы по столь любезно предоставленных мною специально для Вас ссылкам )))? Я ж не отстану, а чем дальше Вы предпочитаете не замечать очевидное, но для Вас невероятное, тем больше Вы на унтер-офицерскую вдову походите )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, можете также поискать где я писала, что не приветствую фашистов, на чьей бы стороне они не служили.   ВСУ сами просят не присылать им непонятных добровольцев.. Притворять свои неисполненные желания наяву, прикрываясь благими намерениями, могут по обе стороны. 

Интересно..вроде пишу, что я за мир во всем мире. а меня приписывают в защитники фашизма.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

, что еще за воины света? Освежите память..

борща поешь, сало не роняй, чужые цытаты другим людям не приписывай. Я освежыл твою память? )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я писала, что не приветствую фашистов, на чьей бы стороне они не служили

 

нехило Вы оппонентов тролите )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

борща поешь, сало не роняй, чужые цытаты другим людям не приписывай. Я освежыл твою память? )))

Не освежил..не употребляю такую терминологию. О..прогресс налицо..писать стал по-русски, не зря по клаве печатал )))

  • Нравится 2

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О..прогресс налицо..писать стал по-русски, не зря по клаве печатал

ну вот, так хорошо ноченалося, а скатилося в унылое ...... согласно пункта в методичке смутить опонентав бозараме о ихней неграмотной песанине гыгы

Садись,........., два!(С) )))

ЗЫ По теме сурекову ответить бы неплохо, но бредить продолжай, пока зонятно гыгы

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,давно уже ответила. Открывай глаза и поднимайся на несколько сообщений выше.  Всему учить надо! Ну ничего..писать по-русски уже почти получается, так и читать научим. Всё..засим с тобой прощаюсь, ибо ты собеседник примитивный.

 

В Донецке оказывается с 5 утра уже стрелять начали..Обстановка крайне напряженная

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

можете также поискать где я писала, что не приветствую фашистов, на чьей бы стороне они не служили.  
Э нет, @slava07_2007, передёргивать со мной у Вас не получится - Вы тут постоянно вопрошали своих оппонентов показать Вам фашистов среди тех, кто находится на противоположной Новороссии стороне и по Вашей просьбе я Вам их показал - увидели или нет?

 

 

 

ВСУ сами просят не присылать им непонятных добровольцев
Ссылку предъявите. Опять не отстану, пока не добьюсь внятного ответа. 

 

 

 

Притворять свои неисполненные желания наяву, прикрываясь благими намерениями, могут по обе стороны. 
О господи, опять  :n09: ... @slava07_2007, что это значит  :blink: ?

 

 

нехило Вы оппонентов тролите
О нет, это не троллинг, это Владик в более слабом исполнении - увиливание от неудобных вопросов. Но тот был более опытным демагогом и у него иногда получалось заболтать неприятную тему, вполне качественно перевернув всё с ног на голову, а в данном случае идёт банальный игнор неудобных вопросов и "включание дурака" (это не оскорбление, это практически официальный термин, означающий демонстрацию непонимания там, где это выгодно, но реально непонимания нет).

 

 

Открывай глаза и поднимайся на несколько сообщений выше.  Всему учить надо! Ну ничего..писать по-русски уже почти получается, так и читать научим. Всё..засим с тобой прощаюсь, ибо ты собеседник примитивный.
О, а это уже слив. @sanat25 совсем не примитивен, но неудобен, ибо режет правду-матку без политеса и попадает практически всегда не в бровь, а в глаз. 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,тогда и я попрошу найти где именно я просила показать мне фашистов и дать какие-то ссылки?? Будьте так любезны..найдите, у Вас это хорошо получается.

Ссылку на то, что НОРМАЛЬНЫЕ люди просят не присылать им кого непопадя защищать свою Родину,  которые потом и дезертируют, даю ..  (начало войны..1.17 мин.; 3.40 мин.) Там же и упоминание про кадыровцев (РФ), видео в инете полно. 

 

http://www.zhitomir.info/news_135210.html

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bx9epfxiuaa3pl_.jpg?itok=ZwIToPZU
СРОЧНО. По Донецку произведен залп ракет "Точка-у"
20.09.2014 - 11:43

Утром 20 сентября украинская армия нанесла удар по Донецку баллистическими ракетами "Точка-У", сообщает агентство Voenkor.info.

Достоверно известно о двух попаданиях в западные районы города, есть неподтверждённые сведения о третьем. Есть жертвы и разрушения информации пока не поступало.

Две ракеты ударили в районе площади Сводобы, над которой образовалось грибовидное облако. Попадание баллистической ракеты зафиксировано в районе посёлка шахты "Октябрьская".

Напомним, что несмотря на подписанные в Минске соглашения о прекращении огня, украинская армия продолжает обстрелы городов Донбасса.

 

И есть еще  кто считает эту фашизоидную нечисть =людьми= ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

СРОЧНО. По Донецку произведен залп ракет "Точка-у" 20.09.2014 - 11:43 Утром 20 сентября украинская армия нанесла удар по Донецку баллистическими ракетами "Точка-У", сообщает агентство Voenkor.info.

 

Вы бы читали, что уже написано. Одно было попадание снаряда в цех взрывчатки, а второй взрыв от детонации. Обсудили уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основная работа на минских переговорах заключалась в утрясании границы. Жаль, что пока не опубликовали

 

 

Посол России в Украине Михаил Зурабов считает достижением очередных переговоров в рамках контактной группы в Минске определение линии соприкосновения конфликтующих сторон.

"Контактная группа определила линию соприкосновения конфликтующих сторон. Это позволило договориться об отводе тяжелой техники", - сказал Зурабов, сообщает "Интерфакс-Украина".


Он также сообщил, что согласованные в рамках переговоров в ночь на субботу договоренности "начнут выполняться через сутки".

По словам Зурабова, подготовка к сегодняшним переговорам заняла не менее десяти дней. "Большая часть времени в ходе подготовки и сегодняшней встречи была потрачена на определение линии соприкосновения конфликтующих сторон", - сообщил он.

http://vesti.ua/donbass/70208-podpisannyj-v-minske-memorandum-zarabotaet-cherez-sutki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×