Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А шкафа нет чтоли? И где дверь...

Дверь есть. Судя по ручке и утолщению стены - выдвижная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, возможно вопрос уже поднимался.Никто не интересовался у застройщика ,если в договоре ДДУ на плане квартиры нет межкомнатной перегородки, а фактически (физически) она есть, нужно ли ее снос согласовывать с застройщиком? Если что, речь о втором корпусе однушка.


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, возможно вопрос уже поднимался, не читала все 159 страниц. Никто не интересовался у застройщика ,если в договоре ДДУ на плане квартиры нет межкомнатной перегородки, а фактически (физически) она есть, нужно ли ее снос согласовывать с застройщиком? Если что, речь о втором корпусе однушка.

 

Не интересовался, но однозначно могу сказать, что с застройшиком ничего согласовыавть не нужно.

 

Вот с БТИ возможно придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, подскажите. В 6 корпусе в однушках между кухней и комнатой есть монолитные перегородки ( между окнами и со стороны коридора)? Позвонила в Домус, говорят нет. Но по планам толщина этих двух небольших стен соответсвует межсоседской стене. 


Парикмахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, подскажите. В 6 корпусе в однушках между кухней и комнатой есть монолитные перегородки ( между окнами и со стороны коридора)? Позвонила в Домус, говорят нет. Но по планам толщина этих двух небольших стен соответсвует межсоседской стене. 

Оно?

post-58890-0-64185500-1447418263_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 6 корпусе чуть другие планировки, но такие же две коряги. Оно.


Парикмахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 6 корпусе чуть другие планировки, но такие же две коряги. Оно.

Это как раз планировка 6 корпуса. Если в левый верхний угол внимательно посмотреть - там написано план 3-12 этажей 6 корпуса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вроде кухня 8м, балкон 3,82.  :rolleyes: По крайоней мере так в договоре ДДУ и в брошюрах при покупке  ^_^


Парикмахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из брошюры фото

post-57499-0-29294200-1447418706_thumb.png


Парикмахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вроде кухня 8м, балкон 3,82.  :rolleyes: По крайоней мере так в договоре ДДУ и в брошюрах при покупке  ^_^

Какой этаж, какая секция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этаж 9, секция 9


Парикмахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этаж 9, секция 9

Не будем же мы ругаться из-за 20 квадратных сантиметров???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у вас откуда такие планы? Это что то более свежее? 

И что с этими перегородками?


Парикмахер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у вас откуда такие планы? Это что то более свежее? 

И что с этими перегородками?

Проверьте личные сообщения, пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От KREO
      Планировка корпус 6

    • От greg
      Коллеги, разрешите всех поздравить. Проект судя по всему вышел на финишную прямую, не за горами сдача дома.
      Предлагаю обсудить в этой ветке вопросы дизайна, планировки и ремонта, дабы всем не изобретать велосипед, а делиться и заимствовать удачные решения. Тем более, что планировки у нас схожие, особенно в части больших кухонь-студий. Скажу сразу, у меня цели "сделать как угодно, лишь бы не похоже на других" нет  Возможно, кто-то думает по-иному. Ну что же, дизайн не догма, пути у каждого свои, но все равно должно быть интересно - как там у соседа? 
    • От slavrenova
      Я присматриваюсь к этому домику, уж больно мне трёшки нравятся, кухня-столовая 21-22м, красота и 3 спальни, как раз для нашей семьи с 2-мя детьми, да денег нет буду ждать и думать где взять на первый взнос...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×