Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И как действовать в этом случае ?. Искать какого дяденьку,действия которого непонятны, мне кажется это смешно. И теперь время работает на нас, остается максимум 3 месяца, а работы у них непочатый край, вот и спрашиваю, можно на этом основании (не отделены коммуникации) не подписывать акт приемки?

Разногласия к акту в письменной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

можно на этом основании (не отделены коммуникации) не подписывать акт приемки?

потребовать демонтировать общедомовое имущество с моих оплаченных метров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потребовать демонтировать общедомовое имущество с моих оплаченных метров?

Не поняла какие Ваши оплаченные метры и какое общедомовое имущество? Может я чего-то не понимаю, объясните мне еще раз. Я понимаю так: вот у меня в плане ДДУ туалет 1,06 м2, сейчас он у меня по обмеру БТИ 1,5м2, но с трубами и я должна за это доплать.Если застройщик обязан отгородить эти трубы, то мой туалет превратиться опять в 1,06 м2 и я ничего не должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поняла какие Ваши оплаченные метры и какое общедомовое имущество? Может я чего-то не понимаю, объясните мне еще раз. Я понимаю так: вот у меня в плане ДДУ туалет 1,06 м2, сейчас он у меня по обмеру БТИ 1,5м2, но с трубами и я должна за это доплать.Если застройщик обязан отгородить эти трубы, то мой туалет превратиться опять в 1,06 м2 и я ничего не должна.

Если я оплачиваю площадь - значит, эта площадь становится моей. Значит, общедомовое имущество на ней располагаться не должно. Вывод - пусть его застройщик или демонтирует, или переносит

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я оплачиваю площадь - значит, эта площадь становится моей. Значит, общедомовое имущество на ней располагаться не должно. Вывод - пусть его застройщик или демонтирует, или переносит

это какое у нас такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это какое у нас такое?

Что какое такое?))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что какое такое?))

общедомовое имущество в кваритире? трубы чтоли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

общедомовое имущество в кваритире? трубы чтоли? 

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.

ну тогда еще демонтируйте стояки пожалуйста, на кухне, а также фигню эту вентиляционную в ванной...

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я правильно понимаю, короб должен быть построен  в соответствии со СНиП 30.13330.2012. Прокладку канализационных сетей надлежит предусматривать скрыто - с заделкой в строительной конструкции, под полом (в земле, каналах), панелях, бороздах стен, под облицовкой колонн (в приставных коробах у стен), в подшивных потолках, в санитарно-технических кабинах, в вертикальных шахтах, под плинтусом в полу. 

Насчет того, что стояки  не загораживаются по договору.Граница между общедомовой и жилой площадью могла  быть  застройщиком  просто обозначена  на полу для корректных замеров БТИ , но он границу ни как не обозначил и ниши засчитали при замерах как жилплощадь.

Изменено пользователем МамаДани
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но он границу ни как не обозначил и ниши засчитали при замерах как жилплощадь.

 

это ведь обман чистой воды.


vk.com/orehi_pushkino - группа в ВК

clck.ru/NML9e - группа в вайбере, более 200 реальных покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ведь обман чистой воды.

А как вам обмен этой "жилплощади" на подписание доп.соглашения с датой 31.12.15г.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От KREO
      Планировка корпус 6

    • От greg
      Коллеги, разрешите всех поздравить. Проект судя по всему вышел на финишную прямую, не за горами сдача дома.
      Предлагаю обсудить в этой ветке вопросы дизайна, планировки и ремонта, дабы всем не изобретать велосипед, а делиться и заимствовать удачные решения. Тем более, что планировки у нас схожие, особенно в части больших кухонь-студий. Скажу сразу, у меня цели "сделать как угодно, лишь бы не похоже на других" нет  Возможно, кто-то думает по-иному. Ну что же, дизайн не догма, пути у каждого свои, но все равно должно быть интересно - как там у соседа? 
    • От slavrenova
      Я присматриваюсь к этому домику, уж больно мне трёшки нравятся, кухня-столовая 21-22м, красота и 3 спальни, как раз для нашей семьи с 2-мя детьми, да денег нет буду ждать и думать где взять на первый взнос...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×