Перейти к содержанию
Авторизация  
Добрый Гудвин

Территория: снос ракушек, детская площадка и благоустройство

Рекомендуемые сообщения

Хаотично растущие деревья среди гаражей, будут мешать после сноса гаражей, рационально использовать территорию. Где надо, сами посадим. Попросим деревьев у админов или в лес сьезжу)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лучше вообще  попилить все старьё и то, что растёт как сорняк не пойми как и не пойми где, и посадить новые. Думаю насчёт саженцев можно что-нибудь придумать, ведь не породистые же яблони сажать). А так хоть двор помолодеет и примет аккуратный и уютный вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не прошло и 4 дней как покрасили двери ( домофоны), как уже какой (ие) урод(ы) изрисовали дверь в четвертом подъезде.

Поймал бы, руки оторвал бы


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На гаражи повесили объвы о демонтаже 

  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не прошло и 4 дней как покрасили двери ( домофоны), как уже какой (ие) урод(ы) изрисовали дверь в четвертом подъезде.

Поймал бы, руки оторвал бы

Если поймаете. позовите меня, я им еще и ноги вырву, чтобы гадили только у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На гаражи повесили объвы о демонтаже 

Будем надеяться, что уберут их в установленные сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что сегодня у нас во дворе за такая комиссия была при участии нашего председателя ТСЖ , дамы в погонах,  и еще нескольких господ ?  К сожалению торопился в столицу, поэтому успел лишь поздороваться с Панько, а вот спросить было уже не когда. Но видел, что что то фотографировали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в видео наш двор в новостях подмосковья

http://www.newstube....sya-s-garazhami

 

 

Новое, снято 21.07. 2014 года

http://360tv.ru/news/v-pushkine-demontirujut-starye-garazhi-2777

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое, снято 21.07. 2014 года

http://в видео наш двор в новостях подмосковья http://www.newstube....sya-s-garazhami

У меня если пройти по ссылке , то открывается данная тема с первой страницы .Вчера видел репортаж в новостях , но лишь самое окончание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня если пройти по ссылке , то открывается данная тема с первой страницы .Вчера видел репортаж в новостях , но лишь самое окончание.

исправил ссылку


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое, снято 21.07. 2014 года

http://360tv.ru/news/v-pushkine-demontirujut-starye-garazhi-2777

еще одно новое, за неделю уже второе видео в новостях, с участием нашего горе двора

 http://www.tvc.ru/news/show/id/45764

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали снос гаражей у нас!!!!!)

 

Повтаряю ещё раз!

ТСЖ и отдельные личности из ТСЖ, не имеют ни кокого отношения к судам по гаражам.

 

Списки владельцев гаражей, подовал админам, ныне покойный Пинчук.

 

Да, мы знаем, кому принадлежат гаражи ( не все). Но, мы не враги сами себе. За чем, нам портить отношения с соседями!?

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТАРТ ДАН

 

980e62aa5a41.jpg

27057980c70b.jpg

500b3131d6bc.jpg

 

За сегодня убрали 4 гаража, в пятом стоит разбитая машина. Продолжение на следующий недели 

  • Нравится 3

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидали мусора, от этого гаража но не столько!

b4f6af00ecd4.jpg

50cb04c45847.jpg

4de45a2b8cf9.jpg24ee0c9365f1.jpg

 

 

 

Вот такое чудо автопрома, ждало в одной ракушки. Машины принадлежала ( а может и принадлежит) учительницы с 8 школы ( точно не знаю, может уже и не припадает там)

a794ae03aeb0.jpg

 

Еще в одной ракушке стоит 9 с коротким крылом.

 

 

Между первым и вторым подъездах, осталось убрать еще один гараж, и будет свободная площадка

3765f28d5913.jpg

 

 

Весь мусор будет вывозить УК, за наши деньги

  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааааа,кучка мусора впечатлила..Вообще то когда я увидел её, то подумал, что это собрали со всех снесённых ракушек, но теперь я понял есть еще волшебники, способные уместить  такое количество скарба в ракушку...И зачем человеку столько барахла и мусора, причем в прямом смысле слова? Одних чемоданов 9 штук ))) Видимо кто то уехал из деревни, но деревня не выехала из него-накопительство подобного добра уже даже в далеких селах вышло из моды, а здесь в центре города такой ужас!

 А кстати, хозяин этого чемоданного эльдорадо из нашего двора?

Изменено пользователем Victor1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От lilu
      Я про детскую площадку на берегу, м. Серебрянка. Сейчас от неё остались рожки да ножки. Всё поломали, мусора по колено. Площадка для литроболистов. С детьми туда мало кто ходит, я брезгую. Такой берег испортили. Ещё летом ходили в офис к Шендрику, писали заяву. Через час на площадке была делегация на волге, фоткали, возмущаись. Дальше ни гугу. Интересно, можноли вообще её снести,если никто за ней не следит, хоть алкши бы не гадили
    • От Zitel
      Детки кружатся на маленькой карусели, а мне радостно на них смотреть
    • От Маркова
      Я уже жалею, что в этом доме будет только мой сын жить. С такими соседями я тоже хочу!!!!!!! У нас будет самый дружный и красивый дом. В подъезде слова из трех букв, я имею в виду: мир, май....не будут написаны) Будет чисто и аккуратно.Во дворе высадим красивые цветы, деревья. Здорово будет! Сделаем клумбы. Красотища будет.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×