Перейти к содержанию

Pilylkin

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычная

Информация о Pilylkin

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.04.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. с утра снова провал. На том же месте.
  2. Pilylkin

    Хамство соседей и гостей

    С соседями в первого этажа поговорил уже давно. Очень приятные люди, пошли навстречу без проблем. Я даже еще раз к ним сходил, когда запах снова пошёл, да только зря наехал на человека - это не он. А вентиляция одна на мою сторону подъезда? Или с левой стороной в пятым подъездом она единая?
  3. Pilylkin

    Хамство соседей и гостей

    второй этаж - правая сторона
  4. Pilylkin

    Хамство соседей и гостей

    Соседи-курильщики из четвертого подъезда. да и из пятого тоже. Мы понимаем, что стало холодно курить на балконе, и вы все дружно переместились в ванны и туалеты. Но, блин, вентиляция одна на весь подъезд. После того как Вы покурите у себя, у меня в квартире дышать нечем. И проветрить нельзя, ибо холодно. Будьте людьми. Ну а если хотите курить в санузле, то заделайте все щели у себя.
  5. Это что за х...ня? "Асфальтирование придомовой территории с обустройством новых парковочных мест выполнено в ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ". Это как понимать??? Четвертый и пятый подъезд делать не собираются???
  6. Pilylkin

    Отопление и вода в квартирах

    Присоединяюсь к вопросу. На форуме есть скан ответа насчет того, что нам все правильно начисляют - по показаниям . http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99281-oplata-zhkkh/page-2 А кто вообще проверяет правильность этих показаний?
  7. Pilylkin

    Отопление и вода в квартирах

    А так можно? Почитал комменты по ссылке, при жалобе на плохую воду - переводят стрелки на Пушкинскую Теплосеть. Может нам надо туда накатать претензию?
  8. Pilylkin

    Отопление и вода в квартирах

    Соседи. Кто в курсе что вчера с водой было? Такое количество ржавчины я никогда не видел!!!
  9. Pilylkin

    Оплата ЖКХ

    Подниму платежки за прошлые периоды. Проверю. Спасибо. Если такое "совпадение" есть повод поговорить с УК, а то и надзорными органами.
  10. Pilylkin

    Оплата ЖКХ

    Ок. А что даст? Ее же сравнить надо с чем-то?
  11. Pilylkin

    Оплата ЖКХ

    Добрый день, соседи. Получил квитанцию за оплату за январь, сумма за тепло неприятно удивила. Откуда такие объемы? В УК никакой информации не дали. Может кто-нибудь объяснить? Про лютые морозы не верю, т.к. в других домах суммы увеличились чуть-чуть, а у нас вдвое.
  12. Pilylkin

    Лифты

    В этом то и загвоздка, какого хрена дата проверки прошла, а никакой новой информации не появилось. Ни о результатах проверки (если была), ни о назначении новой даты (если не была).
  13. Pilylkin

    Лифты

    Соседи, кто в курсе, что с лифтом в пятом подъезде?
  14. Не удивлен его ответом... Если мы будем сами все узнавать - то зачем нам он? И как долго он будет занят кто-нибудь знает? Уже снег на улице лежит - самое время асфальт класть.
  15. Это относится и к площадке перед 4 подъездом? А то везде асфальт, а у нас нет, что как минимум странно...
×