Перейти к содержанию
Авторизация  
Воланд

"Круг" пересечение Московского пр. с ул.Чехова

Рекомендуемые сообщения

По какой ЛЭП? Там жилые дома стоят, в которых живут собственники.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По какой ЛЭП? Там жилые дома стоят, в которых живут собственники.

ЛЭП тянется от Москвы до Ярославки в районе Тарасовки, под ней нет строений (если только незаконные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глубоко ошибаетесь. Это ЛЭП поставили на давно застроенных землях и ещё 10 лет назад пытался как-то решать эту неразрешимую проблему. Так что не всё так просто.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глубоко ошибаетесь. Это ЛЭП поставили на давно застроенных землях и ещё 10 лет назад пытался как-то решать эту неразрешимую проблему. Так что не всё так просто.

Юрий, Вы хоть по Яндексу посмотрите, если по Осташке не ездиете - нет там под ЛЭП никаких строений, кроме времянок и сараев кое-где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13-i, @1039, @YOUrAl, таки давайте определимся с терминологией! Лично я в контексте разговоров о разгрузке круга, транзите через центр города и реконструкции улиц Лермонтова и Грибоедова, под Пьяной дорогой имел в виду проезд со Старой Ярославки через Новую Деревню и далее мимо ОПушки, водозаборного узла и Птичника на улицу Лермонтова. И о расширении и реконструкции именно этой Пьяной дороги говорил. Так что предлагаю Пьяной дорогой впредь именовать проезд со Старой Ярославки по указанному мной выше маршруту до ул. Лермонтова, ибо (насколько мне известно) в отличие от других "пьяных дорог" у этого нет официального названия. По крайней мере широко известного. А у других есть и лучше их называть ихними аутентичными названиями во избежание путаницы!

 

На Москву же все поедут по Ярику однозначно
Не уверен. Если Ярославки будут стоять, а указатель на объезд по Пьяной и Лермонтова там будет поставлен (а он поставлен будет), то народ с удовольствием попрётся туда. А Ярославки стоять будут и в ближайшей перспективе ещё сильнее, пока будет идти реконструкция Новой Ярославки. А когда она завершится, то люди уже привыкнут ездить через Лермонтова, а многолетнюю привычку перебороть сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я в контексте разговоров о разгрузке круга, транзите через центр города и реконструкции улиц Лермонтова и Грибоедова, под Пьяной дорогой имел в виду проезд со Старой Ярославки через Новую Деревню и далее мимо ОПушки, водозаборного узла и Птичника на улицу Лермонтова.
а заодно ее через мост перекинуть до ЦРБ. ( только указатели" на ЦРБ " не вешать что б народ не стал вместо учинской эту дорогу использовать, так сказать сделать дорогу для местного использования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@13-i, @1039, @YOUrAl, таки давайте определимся с терминологией! Лично я в контексте разговоров о разгрузке круга, транзите через центр города и реконструкции улиц Лермонтова и Грибоедова, под Пьяной дорогой имел в виду проезд со Старой Ярославки через Новую Деревню и далее мимо ОПушки, водозаборного узла и Птичника на улицу Лермонтова.

Всё ж, чтобы не было путаницы и непонимания, к тому же ту дорогу раньше так обозвали, предлагаю эту назвать Чумной. :rolleyes:

У нас в городе и так три ул. Набережная, а уж писатели во всех уголках откликаются. Так скоро совсем запутаемся.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1039, ЛЭП которая между Челюхой и Тарасовской ? Там несколько лет назад целый коттеджный посёлок возвели вроде.


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там опять мутят с переходами?


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и выделенный текст
Опять положили новый асфальт :???: сегодня по нему переходил аж жаром обдало

а тот который пару недель назад положили чем был плох ?


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил пару дней назад что устанавливаются светофоры на круговом движении, возле ТЦ "ВИТ". Напрашивается вопрос, зачем? Ведь круг для этого и делался, чтобы избежать пробок и разгрузить проезжую часть. А теперь я так понимаю пробки только увеличатся. Как говорится, от чего уходили, к тому обратно и вернулись. Хотелось бы узнать, что думают жители нашего города?

Изменено пользователем Dan1e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может это пешеходные будут?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так пешеходные сфетофоры завязаны с обычными....

когда на сфетофоре красный - на пешеходном зеленый... ну типа того, все манипуляции зависят от сложности перекрестка...

 

Мне тоже не понятно, зачем на круговом движении светофор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По виду похожи на обычные светофоры. Только благодаря им, я думаю, пробки станут в разы теперь больше. Ведь когда будет загораться зеленый свет светофора, автомобиль через 10 метров будет вставать в пробке уже на круговом движении.

 

Брусчатка раньше была хорошим вариантом, для торможения авто. Даже не знаю почему её сняли(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Лисин мстит за то что горожане от него отвернулись))


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×