Перейти к содержанию
Rash

Предложения по форуму

Рекомендуемые сообщения

 

 

Кому мешал ДД и зачем так сделали - не понятно...

действительно безобидная тема, как и менялка

уже другое всё перенесли

а эту то верните, полезная тема для форумчан и именно на форуме

на объявлениях вымрет

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror,

 

Писала (в Менялке) что зачем убрали Дарудар и в новый дарудар в объявлениях мне выдает ошибку 404 при заходе через меню слева и что скоро вообще на форум не будет ради чего заходить... как-то так...

 

Мне реально неудобно в объявлениях, я зашла всего однажды, хотя на форуме именно заходила по нескольку раз в день. И еще -в объявлениях люди идут не под никами форумскими, а под именами, а есть несколько людей, с которыми я вот лично вообще дел не хочу больше иметь, а получается, что я  их не могу узнать (сопоставить имя и ник)

 

Кому мешал ДД и зачем так сделали - не понятно...

Есть еще один большой минус в новой доске объявлений бесплатно можно добавить только 10 объявлений. За 11-ое нужно уже платить. Захочешь подарить- плати))))). Конечно, необходимо вернуть старый Дарудар!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror,Сдался! ))) Дамы одолели!! )))  )))  )))

  • Нравится 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убедили ))). Вернул тему.

Спасибо!!! :kiss:

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Администратор! недавно я создала профиль на форуме, но у меня нет никаких возможностей-ни друзей добавить, ни написать личное сообщение никому, и мне никто не может написать в личку, не могу добавить фото на аватар, не могу редактировать свой профиль, только писать в темах. как это? что не так? что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Glafira1981, до 5 сообщений Вы находитесь в группе "Новичок", потом произойдёт автоматический перевод в "Пользователи" и все возможности появятся.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Glafira1981, до 5 сообщений Вы находитесь в группе "Новичок", потом произойдёт автоматический перевод в "Пользователи" и все возможности появятся.

спасибо!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Glafira1981, до 5 сообщений Вы находитесь в группе "Новичок", потом произойдёт автоматический перевод в "Пользователи" и все возможности появятся.

спасибо, а то я уже думала у меня с руками что-то или головой )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядя на страдания новичков, подумалось: а мож просто сразу при регистрации в письме щастья, которое приходит свежезарегенным форумчанам, большими жиииииирными такими букофками писать уже про этот кандидатский минимум из 5-ти сообщений??? 

(мол, дорогой новый друг, рады видеть тебя в дружных рядах и все такое, но будь добр, отметься, напиши чо-нть, а потом уже остальных пользователей спамь...)

...и будет всем щастье, мир, взаимопонимание, а некоторым еще и меньше работы, кстати...  ;)  ;)  ;)

 

А? как такое рацпредложение? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Mirror, слёзно тебя прошу - поставь предварительно для регистрации пользователя тест на iq. А ещё, в идеале, всем старым тоже пройти такой тест, а то я же не сдержусь, когда-нибудь, и на форуме будет много мата.

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, Решил избавиться от Альтер Эго? :D

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, конееечно! именно от неё. От кого же ещё. Это ж после каждого её поста В ЛЮБОЙ ТЕМЕ хочется взять её за волосы и долго-долго-долго-долго бить её головой об стену, в надежде, что мозг станет на место.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×