Перейти к содержанию
Авторизация  
AmberSP

Заявки на передачу квартиры

  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой месяц вы указали?

    • Июль
      79
    • Август
      14
    • Сентябрь
      9
    • Октябрь
      1
    • Ноябрь
      0
    • Декабрь
      0
    • Не буду ничего писать
      18


Рекомендуемые сообщения

а, кстати, заявку писать просто в теле письма по пунктам, или в приложенном файле ворда?)


Всем кататься на кайте!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, кстати, заявку писать просто в теле письма по пунктам, или в приложенном файле ворда?)

лично я прямо в теле письма все написала

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж не знаю где лучше написать,наверное,здесь: сегодня нам принесли квиточек на ценное письмо от ООО "Флагман" :!!!: Что пишут :200: ,узнаем только завтра...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж не знаю где лучше написать,наверное,здесь: сегодня нам принесли квиточек на ценное письмо от ООО "Флагман" :!!!: Что пишут :200: ,узнаем только завтра...

Вряд ли что-то хорошее.  За хорошим самому приходиться бегать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли что-то хорошее.  За хорошим самому приходиться бегать :(

напишут "к вашему сведению, Мы расторгаем с вами договор ДДУ, так как вы не выполнили условие подписания ДС"  :D  :D  :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж не знаю где лучше написать,наверное,здесь: сегодня нам принесли квиточек на ценное письмо от ООО "Флагман" :!!!: Что пишут :200: ,узнаем только завтра...

 напишите и нам завтра пожалуйста, что вам интересного Флагман сообщил)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вряд ли что-то хорошее.  За хорошим самому приходиться бегать

 

напишут "к вашему сведению, Мы расторгаем с вами договор ДДУ, так как вы не выполнили условие подписания ДС"     

Спасибо,соседи,поддержали,добрые вы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может уже рассылают предложение оплатить лишние сантиметры?Мы 1 корпус и живем в Пушкино,вот начали первые и получать?

Изменено пользователем Наталья 1972
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может уже рассылают предложение оплатить лишние сантиметры?Мы 1 корпус и живем в Пушкино,вот начали первые и получать?

Итак,..письмо -  в студию! :appl:  :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Итак,..письмо -  в студию!  
Завтра,сударь,все завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж не знаю где лучше написать,наверное,здесь: сегодня нам принесли квиточек на ценное письмо от ООО "Флагман" :!!!: Что пишут :200: ,узнаем только завтра...

Я так подозреваю, что у Вас будет точно такое же письмо. Правда квиточек нам не приносили и письмо сегодня бросили прям в почтовый ящик. Конверт формата А4 с красивыми марками и адресом отправителя, на который наши письма с отказом, о подписании ДС, чудным образом не дошли. Думаю, что после внимательного прочтения этой "филькиной грамоты", форум снова зашумит. Итак, читаем (только очень внимательно) письмо и делимся мнениями. Возникает вопрос: не для этого ли наш застройщик просил каждого из нас скинуть им на почту желаемый для дольщика месяц подписания акта приёма-предачи??? :???:  :???:  :???:

Наталья 1972Просьба, если завтра у Вас будет что-то иное, скиньте тоже скан, заранее замазав Ваши данные.

post-51084-0-82271600-1431542777_thumb.jpg

post-51084-0-81399000-1431542796_thumb.jpg

Изменено пользователем Dimson70
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×