Перейти к содержанию
Авторизация  
AmberSP

Заявки на передачу квартиры

  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой месяц вы указали?

    • Июль
      79
    • Август
      14
    • Сентябрь
      9
    • Октябрь
      1
    • Ноябрь
      0
    • Декабрь
      0
    • Не буду ничего писать
      18


Рекомендуемые сообщения

@AmberSP, источник - опыт новостройки на Московском, 57 и Набережной, 35. У знакомых также было в Победителе, и насколько я понимаю в других новостройках тоже так. И все именно так как вы говорите, ставится на год примерно мегаконтейнер и все туда бросают без ограничений. И платят за вывоз один раз при получении ключей

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pavelz, да, за свой конечно. Просто усредненно берется сумма 4000, рассчитывая, что в среднем с квартиры вывозится один контейнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это получается примерно около 5000 - 6000 выльется за всё вместе при выдаче ключей я так понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это получается примерно около 5000 - 6000 выльется за всё вместе при выдаче ключей я так понимаю?

+ оплата за лишние сантиметры(метры).  У меня +0,35 м2 - а это в ценах покупки примерно 20000. Могли бы пару метров лишних достроить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня аж 0,81... могли бы и не достраивать.. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ оплата за лишние сантиметры(метры).  У меня +0,35 м2 - а это в ценах покупки примерно 20000. Могли бы пару метров лишних достроить...

 

 

а у меня аж 0,81... могли бы и не достраивать.. ))))

а где вы узнали, сколько у вас лишних метров (см)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где вы узнали, сколько у вас лишних метров (см)?

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94585-planirovki-pereplanirovki-metrazh-kvartir/page-63  вот на этой странице поищите

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мне тоже жабо на шею давит за 23 лишних сантиметра (а это собственно погрешность измерений) платить...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я еще стеночку между комнатой и кухней снесу  и еще метр добавится :) только застройщику об этом знать не обязательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня +0.39 прибавилось это примерно 25 тыщ отдать, кошмар! мне от этих +0.39 совершенно не холодно не жарко, а отдать ажно целых 25 тыс. вот просто взять и отдать 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как в таком случае они будут выставлять счет на оплату... Может можно будет в ответной форме просить застройщика уменьшить эту сумму с учетом положенных пенни за просрочку. Или это порочный круг?! Пока не оплатим доп. метры - не получим ключи, соответственно, не будем знать количество просроченных дней...

Не хотелось бы в дураках остаться: мы "добровольно" застройщику принесем свои денежки за метры, чтобы потом надеяться на его добросовестность, что он вернет нам положенное за просрочку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там иногда бывает кусочек несущей, если её снесёшь, могут узнать соседи (просевший пол/потолок), со всеми вытекающими.

Зачем?! Там блочная стеночка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не видел схему, но зачастую блочная упирается в несущую.

Там по краям точно монолит, его трогать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Вы ему направьте письменное предложение о заключении ДС на изменение цены в связи с пунктом таким-то договора, предложите регистрацию провести за счёт застройщика, и ещё пару тройки незаконных пунктов договора изменить предложите. Думаю будет отмалчиваться, а вы это трактуйте как его отказ от доплаты. Таким образом даже в суде ему что-то доказать будет сложно.

 

мне кажется все уже должны были понять, что добровольно ни копейки от него не получить.

отправляли уже.не отреагировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брешите, вы о сумме доплаты только пару дней как узнали, а значит выполнитьне могли.

это вы брешИте.я отправяла ему предложение без суммы. подписать дс в обмен на отмену этого пункта и договоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×