Перейти к содержимому

Фотография

Место для офигевания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13860

#13121 Эвит

Эвит

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 209 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 13:54

ну смерть Керимова (президента Узбекистана) тоже скрывали(((

#13122 Слоня

Слоня

in vino veritas?

• Театралы
  • 13 993 сообщений

Награды

Отправлено 11 Январь 2017 - 15:34

Бабушко старенькая..иногжа забывает как дышать..ну потом вспоминает..докторам трудно..вспоминается эпизод из Плохого Санты..))

#13123 Злой Собак

Злой Собак

Я не грустный, я трезвый.

• Модераторы
  • 15 127 сообщений

Награды

Отправлено 11 Январь 2017 - 17:07

Ну это же полный и феерический писец. Господи, дай им мозгов! Не откажи, Господи, ведь не для себя прошу!

Во Владимирской области родители сменили имя двухлетнему сыну — теперь он Путин Джураев. Раньше его звали Расул, сообщает «Новый город Александров».

Новое свидетельство о рождении семье ребенка вручили в Александрове в среду, 11 января. Заведующая ЗАГСом отметила, что у мальчика блестящее будущее, возможно, он даже станет президентом или видным политиком.

Джураевы родом из Таджикистана, у них есть российское гражданство, первые пять лет жили в Москве, затем перебрались в деревню Легково во Владимирской области.

Идея о смене имени пришла дедушке мальчика — Рахмону. Ему 70 лет, и он поклонник Путина, собирает сувенирную продукцию с изображением президента. Например, на стенах дома в Легково висят настенные ковры с портретами российского лидера и мэра Москвы Сергея Собянина.

«Я как-то прочитал, что в Египте ребенку дали имя Путин, и подумал, а почему в России этого нет», — рассказывал он в августе прошлого года, когда стало известно о соответствующем решении родителей.

Далее согласование имени прошло многочисленные инстанции. По словам матери мальчика, дома его уже привыкли называть Путиным, а если ласково, то Путинушкой. Ребенок на эти имена отзывается.

#13124 bur-nellya

bur-nellya

~Гаперия Лева~

• Театралы
  • 16 956 сообщений

Награды

Отправлено 11 Январь 2017 - 17:11

Злой Собак,
Ну что ж . Во все времена на всех известных и знаменитых найдутся свои фанаты.
Были Октябрины с Владленами. Теперь Путины.)))

#13125 JuliaGEm

JuliaGEm

ИЭИ

• Пользователи
  • 25 460 сообщений

Награды

2   

Отправлено 11 Январь 2017 - 17:12

bur-nellya, Нельк, аватарка - улёт.

Офигительно просто ))) ))) )))

#13126 Злой Собак

Злой Собак

Я не грустный, я трезвый.

• Модераторы
  • 15 127 сообщений

Награды

Отправлено 11 Январь 2017 - 17:15

bur-nellya, Не, да я понимаю и про октябрин и про вавиленов и пр. Но назвать ребёнка не именем, а фамилией - ну это же верх идиотизма.

#13127 tatysik

tatysik

И ад и рай в душе человека.

• Модераторы
  • 13 892 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 17:21

bur-nellya, Не, да я понимаю и про октябрин и про вавиленов и пр. Но назвать ребёнка не именем, а фамилией - ну это же верх идиотизма.

владлен тоже с фамилией)

#13128 я и .

я и .

Вечно живой

• Пользователи
  • 14 136 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 17:23

это для нас звучит как фамилия, а для таджика видимо вполне как имя , так что что уж тут удивляться

#13129 tatysik

tatysik

• Модераторы
  • 13 892 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 17:26

В ЗАГСе подмосковного города Королева зарегистрировано необычное имя - Виагра. Счастливые родители - водитель Николай и домохозяйка Анастасия объясняют свой выбор тремя причинами. Первая из них - красота и оригинальность имени, вторая - долгожданному зачатию ребенка поспособствовал одноименный препарат, а третья причина - давняя любовь к группе "ВИА Гра".

В российских ЗАГСах в последние три года были зарегистрированы такие имена, как Жужа, Тюльпан, Салат Латук, Миллионера, Авиадиспетчер

БОЧ рВФ 260602 — имя, в регистрации которого было отказано родителям ребёнка в России в 2002 году.
Родители, художник Вячеслав Воронин и реставратор графики Марина Фролова, решили назвать своего ребёнка, родившегося в Москве 26 июня 2002 года, именем БОЧ рВФ 260602 (расшифровывая это имя как «Биологический Объект Человек рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26.06.2002 года»)

Путин - не самое страшное)

#13130 natz

natz

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 034 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 17:27

Залезла на сайт с китайскими "удивительными товарами". Название "Тапочки для микроволновки"  :blink: Тут же представила себе микроволновку в тапках  )))

Почитала описание - оказывается эти тапки надо греть в микроволновке, чтобы потом они грели ноги  :lol:

Ну вот кто названия товарам придумывает - они хоть читают потом что у них получилось?  :ashes:

#13131 Enigma Kuutar

Enigma Kuutar

тролль-переросток

• Театралы
  • 11 379 сообщений

Награды

Отправлено 11 Январь 2017 - 18:59

*
Популярное сообщение!

Залезла на сайт с китайскими "удивительными товарами". Название "Тапочки для микроволновки" Тут же представила себе микроволновку в тапках Почитала описание - оказывается эти тапки надо греть в микроволновке, чтобы потом они грели ноги Ну вот кто названия товарам придумывает - они хоть читают потом что у них получилось?

2p1KfS0AHoc.jpg

#13132 Krosh

Krosh

Семейство обыкновенных балбесин

• Театралы
  • 7 882 сообщений

Награды

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:32

*
Популярное сообщение!

Enigma Kuutar, вот зачем ты это сделала? Я теперь знаю, что на Али экспресс есть очень нужная вещь- называется "баба ссать как человек":) Ждать не долго:) Месяцок где-то:)

#13133 Roy

Roy

Вечно живой

• Пользователи
  • 8 161 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:43

Залезла на сайт с китайскими "удивительными товарами". Название "Тапочки для микроволновки"  :blink: Тут же представила себе микроволновку в тапках  )))

Почитала описание - оказывается эти тапки надо греть в микроволновке, чтобы потом они грели ноги  :lol:

Ну вот кто названия товарам придумывает - они хоть читают потом что у них получилось?  :ashes:

Если б вы знали что можно делать с микроволновкой. Как вспомню ... так промолчу, глядя на шрам на руках. Мололетний раздолбай-второкурсник. Аккуратнее с тапками.

#13134 Алешкина

Алешкина

...и даже тьма станет светом, пока мы вместе...

• Пользователи
  • 4 658 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 21:10

такие имена, как Жужа, Тюльпан, Салат Латук, Миллионера, Авиадиспетчер

из всего перечисленного больше всего порадовал Салат Латук. Молодцы, сразу миллион возможностей для прозвищ

#13135 Enigma Kuutar

Enigma Kuutar

тролль-переросток

• Театралы
  • 11 379 сообщений

Награды

Отправлено 11 Январь 2017 - 21:35

Krosh,это приспособление, когда по пробкам едешь долго? ;)

#13136 tatysik

tatysik

• Модераторы
  • 13 892 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 21:50

Krosh,это приспособление, когда по пробкам едешь долго? ;)

в любом месте, как мужики)

#13137 Irenok_22

Irenok_22

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 22:07

В ЗАГСе подмосковного города Королева зарегистрировано необычное имя - Виагра. Счастливые родители - водитель Николай и домохозяйка Анастасия объясняют свой выбор тремя причинами. Первая из них - красота и оригинальность имени, вторая - долгожданному зачатию ребенка поспособствовал одноименный препарат, а третья причина - давняя любовь к группе "ВИА Гра".

В российских ЗАГСах в последние три года были зарегистрированы такие имена, как Жужа, Тюльпан, Салат Латук, Миллионера, Авиадиспетчер

БОЧ рВФ 260602 — имя, в регистрации которого было отказано родителям ребёнка в России в 2002 году.
Родители, художник Вячеслав Воронин и реставратор графики Марина Фролова, решили назвать своего ребёнка, родившегося в Москве 26 июня 2002 года, именем БОЧ рВФ 260602 (расшифровывая это имя как «Биологический Объект Человек рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26.06.2002 года»)

Путин - не самое страшное)

Вот за что детям такие родители-д....лы???? :blink: Сходили бы с ума по-тихому,сами с собою,нет же ,детей втягивают.На днях на форуме читала,что родители захотели дать ребенку имя Авангард. :n14:

#13138 Irenok_22

Irenok_22

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 22:10

Бабушко старенькая..иногжа забывает как дышать..ну потом вспоминает..докторам трудно..вспоминается эпизод из Плохого Санты..))

Может прЫнцу Чарльзу повезет и он хотя бы годик на троне посидит.

#13139 Krosh

Krosh

Семейство обыкновенных балбесин

• Театралы
  • 7 882 сообщений

Награды

Отправлено 11 Январь 2017 - 22:37

Irenok_22,

Авангард Леонтьев
Советский актёр
Советский и российский актёр театра и кино, педагог, профессор. Народный артист Российской Федерации. Лауреат Государственной премии Российской Федерации сейчас икнул, наверное:)

Прикрепленные изображения

• IMG_2143.PNG

Сообщение отредактировал Krosh: 11 Январь 2017 - 22:38

#13140 Irenok_22

Irenok_22

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 23:26

Krosh,ох,не по мне такие имена :P

Количество пользователей, читающих эту тему: 1