Перейти к содержанию
Merc230k

Гипермаркет "Глобус"

Рекомендуемые сообщения

и попутно очистки от этих фисташек на пол кинуть не западло им....

Это вот такие же, кто гадит в общественных местах... В другой теме уже писала, как вылизанное на субботнике поле, за первый же майский день "курортники" так намусорили, хоть экскаватором выгребай (((

 

___

Кстати, в Глобусе уже начались "приколы" с просроченным товаром. На той неделе чуть не купила пачку кефира, которая просрочена на три (!) дня была. И стояла при этом в куче свежего (авось, кто-то не заметит и схватит) ...


"Мы живём в сумасшедшем доме. И только нам решать, кто мы: врачи, санитары или пациенты." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не жрущих в зале взрослых, а детей)

Кто их знает, этих "жрущих". Может у него травмат/заточка за поясом. Сейчас таких диких полно (((  Сколько конфликтов в том же метро закончились ранениями. Представьте, охрана перехватит едока, а он ему нож под ребро ((

Утрирую, конечно, но в этом тоже своя логика есть...


"Мы живём в сумасшедшем доме. И только нам решать, кто мы: врачи, санитары или пациенты." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто их знает, этих "жрущих". Может у него травмат/заточка за поясом. Сейчас таких диких полно (((  Сколько конфликтов в том же метро закончились ранениями. Представьте, охрана перехватит едока, а он ему нож под ребро ((

Утрирую, конечно, но в этом тоже своя логика есть...

Мама дорогая, как страшно жить! Больше жрунам замечания делать не буду )))


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, в Глобусе уже начались "приколы" с просроченным товаром. На той неделе чуть не купила пачку кефира, которая просрочена на три (!) дня была. И стояла при этом в куче свежего (авось, кто-то не заметит и схватит) ...

 

чего ж Вы потерялись, товар в ахапку и на стойку информации, там, за такое, купончики выдают  ;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу просрочки....с явной не встречалась, а вот сырки александровские редко мне попадались прям свежие, как правило несколько дней до конца срока и все вперемежку, больше в Глобусе их не покупаю, у нас в Пятерке всегда свежайшие...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да, цены на конфеты в Глобусе не самые высокие по Пушкино. Орехи покупаю только на рынке-- так -как продавец скажет хороший товар или нет, и сам--именно сам - даст на пробу ( и то, не всегда беру,чаще именно на доверии)

мне кажется стоимость тут вообще ни при чем...я вот как раз к рынку и вела беседу, все прошу попробовать и конфеты незнакомые и орехи и колбасу, я потребитель и хочу потреблять товар, которые мне по вкусу, а что рынок, что магаз - они бизнес делают и конкуренция сейчас огроменная, поэтому это в их интересах идти навстречу клиентам...я ж не кило прошу бесплатно с собой завернуть

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что на рынке пробовать товар это норма, так испокон веков заложено, рынок есть рынок, но вот в г/м взять на пробу приглянувшуюся конфетку мне даже в голову не приходило (здесь чешу "репу") Вот оно как надо то, у них же это "в убытки заложено", млин, а я всегда покупаю. Я - лох, да? )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага))) и я детям в понедельник скажу - пойдите выберите каких вам конфет купить)))) вот они навыбираются!!)))

  • Нравится 4

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Madam,

а если вы в Глобусе к примеру бутыль вина за 1000 руб разобьете случайно - оплачивать ее побежите?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага ))) и я детям в понедельник скажу - пойдите выберите каких вам конфет купить )))) вот они навыбираются!! )))

не рекомендую. там камеры и пробовать нельзя-написано вроде это))

знаю бабушка одна кремом ручки помазала-купить заставили)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Madam,

а если вы в Глобусе к примеру бутыль вина за 1000 руб разобьете случайно - оплачивать ее побежите?

А это другое, кстати. Тут даже закон вроде есть, который на стороне покупателей.

Но разбить случайно бутылку из неустойчивой пирамиды (привет мерчендайзерам) или намеренно ее открыть и продегустировать - вещи таки разные ;)

Можете проделать то и другое на глазах у охраны магазина и посмотреть, как на это смотрит сам магазин и наши законы ;)

 

Но учить вас не буду. Таки вы человек взрослый - вам решать, как жить.

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравился сыр круглый, который рядом с ламбером продается, легкий написано, точно название не помню. Ясное дело, что настоящих сыров у нас почти нет, но лучше чем химия типа хохландов и гауд во всяких диксях и пятерах.

  • Нравится 1

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Madam,

а если вы в Глобусе к примеру бутыль вина за 1000 руб разобьете случайно - оплачивать ее побежите?

А при чем здесь это, вы уж мух от котлет отделяйте все же. И если вам это так интересно, то да, оплачу, потому что считаю, что за собственную неуклюжесть должна расплачиваться из собственного кармана, а не переводить стрелки на сотрудников магазина. Не знаю какой уж там есть закон, но каждый в этом случае пусть поступает по совести.

Ну а по теме, то следуя вашей логике, то почему бы в таком случае не попробовать сырок, колбаски там не отрезать (откусить). А че, я ж покупатель, а магазин должен заботиться о своих покупателях, у них же все в убытки заложено. И, кстати, не дурно получится сэкономить на обедах )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×