Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Тургенева, 13

Рекомендуемые сообщения

Смотрите сами, это я руководствуюсь по своей квартире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая прелесть, управляющая организация во главе с бомжом, застройщик крахобор, приятнро общаться с типичным представителем современного Российского общества, прям гордость за родину берет, не перевелись еще ненавистники всего и сразу на Руси, не добралась до нас учтивость басурманская.

А каким домом она управляет? Номерок не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая прелесть, управляющая организация во главе с бомжом, застройщик крахобор, приятнро общаться  с типичным представителем современного Российского общества, прям гордость за родину берет, не перевелись еще ненавистники всего и сразу на Руси, не добралась до нас учтивость басурманская.

зачем утрировать серьезные вещи, по поводу квартплаты недочеты есть, и эти деньги с дома будут немаленькие, а вот их пустить нужно не на зарплату УК, а на увеличение того же забора или еще что нибудь, здесь просто контроль за расходами как и у себя дома... по "барски" жить хотите, никто Вам не мешает, ну а другие высказывают свою точку зрения, причем полезную, из своего опыта и это их право... По поводу проекта тоже верно, застройщик, тем более в сегодняшнее время стремится получить максимальную прибыль и это допустимо, но без ущемления прав дольщиков и качества строящегося жилья, ведь когда дольщики покупали им предлагали одно, а на выходе, что... у меня например, ванна должна быть 4,4, а теперь 3,9, мне эти пол квадрата в комнате погоды не делают, а вот отсутствие их в ванне, приведет к переделке и дополнительным тратам с моей стороны, спрашивается, ну и за что я платила не маленькую стоимость за квадратный метр, которую выставлял застройщик и так по мелочам все накапливается и вряд ли тут можно испытывать восторженные чувства, и далее когда все достигнет "точки кипения", а у всех людей она своя, вот тогда и будут решаться вопросы или в суде или как нибудь еще, скажем продажей квартиры...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день форумчане!

По поводу увеличения площади хочу отметить, что площадь занимаемая коробом вентиляции, судя по предоставленной экспликации, не вычтена из общей площади квартиры.

у меня обмеры совпали с представленными и короба вычтены, в трешке два короба между кухней и туалетом и комнатой и ванной, вычтено в кухне и в комнате... Изменено пользователем Svet Elis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмеры совпадут с бти, ну примерно, вопрос в том, что на плане, приложенном к договору, есть еще один короб, который не построили, вот площадь этого короба не вычтена, и площадь ванной, кстати у меня тоже уменьшена, и площадь кухни уменьшена, кто-то ради выжимки лишних метров подвигал стены от начального варианта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пользователи 10 сообщений Отправлено Сегодня, 08:16 Обмеры совпадут с бти, ну примерно, вопрос в том, что на плане, приложенном к договору, есть еще один короб, который не построили, вот площадь этого короба не вычтена

Именно про этот короб в туалете я и писал...

 

 

 

А вентиляция в ванне есть? Я был один раз  в квартире, и этот вопрос меня до сих пор мучает, железный короб из кухни идет, и в туалете он заканчивается, а из ванны отдельно есть?  или его вообще нет?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно про этот короб в туалете я и писал...

 

 

 

А вентиляция в ванне есть? Я был один раз  в квартире, и этот вопрос меня до сих пор мучает, железный короб из кухни идет, и в туалете он заканчивается, а из ванны отдельно есть?  или его вообще нет?

 

дырка в стене есть, причем на момент осмотра из нее нехило дуло в квартиру

Изменено пользователем ViktorA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дырка в стене есть, причем на момент осмотра из нее нехило дуло в квартиру

 

Вы меня успокоили :rolleyes:  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые посетители форума. Сообщаем вам, что 12 сентября 2015 года состоится день открытых дверей по адресу: улица Добролюбова д32а. Ждем вас с 12:00 до 14:00. Вы сможете задать любые интересующие Вас вопросы и получить консультацию по любому из строящихся объектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые посетители форума. Сообщаем вам, что 12 сентября 2015 года состоится день открытых дверей по адресу: улица Добролюбова д32а. Ждем вас с 12:00 до 14:00. Вы сможете задать любые интересующие Вас вопросы и получить консультацию по любому из строящихся объектов.

Уважаемый представитель компании "Профи-Инвест", очень интересно узнать когда начнутся продажи второго корпуса на Тургенева.

Изменено пользователем Jane-z82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

9 653 сообщений Награды 2 Отправлено Вчера, 21:22 shirikal сказал(а) 19 Авг 2015 - 20:21:Вы меня успокоили То, что из неё дует В квартиру, не должно вас успокаивать.

 

 

"Дырка есть"- и это радует..... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://m.vk.com/mdemyanko вы случаем kernBrokman?из профи?

Очень приятно, что вы меня к такой известной в Пушкино фамилии приписали))) Но к сожалению мне не на столько повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Я собственник квартиры в пос.Правдинский ул.Чехова д.1. Дом построен компанией Профи Инвест, живу в нем полтора года. Были конечно недочёты но как без них?! В целом все отлично. Но я не о застройщике хочу вести речь, а о управляющей компании Уют. У нас на правде стоят три новостройки и одна из них под управлением УК Уют а остальные у УК Эссж. Приезжайте и посмотрите на эти три дома, разницу видно сразу только по придомовой территории.Тарифы не отличаются. В соседних домах периодически отключают эл-во, вода ужасает своим качеством, в подъездах как в хрущевке. Жильцы не могут достучаться до ук. За все время проживания не могу сказать нечего плохого, как впрочем 85% жильцов нашего дома о нашей ук. Нам повезло, как и вам. Приезжайте к нам и посмотрите как мы живём.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×