Перейти к содержанию
soneckses

1-я Школа. Отзывы родителей.

Рекомендуемые сообщения

По-моему, вопрос реконструкции школы вполне актуален в этой теме, он напрямую связан с учебным процессом. Особенно, если учесть, что будет разобран спортзал. А также, что на данный момент в первый класс по заявлениям уже набралось 149 детей, причем, еще из дошколки человек 20 не записались. Это 5-6 классов точно. Где будут размещаться не понятно, если директриса в прошлом году говорила, что они так переполнены - максимум четыре класса наберут.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, вопрос реконструкции школы вполне актуален в этой теме, он напрямую связан с учебным процессом.

 

Я с этим согласна. Но тон, тон и подача вызывает вопросы. Хотелось бы меньше накала и больше конструктивизма. :)

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не соглашусь. Хотя Вы вроде и по теме, но осадок от ваших тематических крайне неприятный остаётся. Основные посты в этой теме- именно отзывы родителей о той или иной программе, учителе, 2 смене и прочих так скажем приземлённых, именно школьных делах глазами родителей. Вы же позволяете себе достаточно вызывающий тон: " А почему никто не пишет...?" А что кто- то должен? Мое мнение, что Вы в темы приходите с какой- то агрессией непонятной ( и не только в эту) и пытаетесь устроить какие- то разборки, заваести. Какие слухи у Вас там ходЮт?

Если Вы считаете, что кто- то пишет не по теме, то есть кнопка " жалоба".

 

Кнопка жалоба это не про меня ))) 

 

Основные посты как Вы пишете о второй смене, которая наверное как-то всё-таки связана с реконструкцией. Мне никто ничего здесь не должен да и я никому не задолжал. Агрессии никакой нет, главное чтобы действительно начали строительство.

  • Нравится 1

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поползли какие-то странные слухи о каких -то заменах в руководящем составе...

Да-да ! С 1 июня школа обретёт нового директора )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух, ты, как интересно, а кто станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,@shok,а что никто не в курсе

Информация от председателя род.комитета школы . Будет тот кого назначит администрация , а им выгодно посадить своего человека !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,@shok,а что никто не в курсе

Информация от председателя род.комитета школы . Будет тот кого назначит администрация , а им выгодно посадить своего человека !

а куда Зотову? Обычно завучей назначают.( интересно это связанот с тем что директор 8 школы стала начальником районо,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и .,Зотову попросили написать заявление об уходе ! Мне кажется её некуда ))) на пенсию ! Так же думаю что никакого завуча не назначат , ещё раз говорю администрация поставит того кого ей выгодно , кто будет сидеть и молчать и ждать пристройку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,Зотову попросили написать заявление об уходе ! Мне кажется её некуда ))) на пенсию ! Так же думаю что никакого завуча не назначат , ещё раз говорю администрация поставит того кого ей выгодно , кто будет сидеть и молчать и ждать пристройку !

До пенсии ещё надо доработать, она доработала до неё? Может просто останется учителем химии.


Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До пенсии ещё надо доработать, она доработала до неё? Может просто останется учителем химии.

она хорошо выглядит , но до пенсии она доработала точно.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До пенсии ещё надо доработать, она доработала до неё? Может просто останется учителем химии.

Никем она не останется ! До пенсии давно доработала !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А может все еще обойдется? Новой метлы не хотелось бы честно говоря... Хотя,нам лично год осталось)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Staff,слышала что может обойтись ))) но это маловероятно , да и вообще нужно ли это Зотовой ? Мне кажется ей уже нормально в этой школе работать не дадут ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, на пенсию тоже идти...не проживёшь особо) Молодая она ещё, чтоб дома сидеть, хотя ей, конечно, решать. Мы только пойдём в школу, но тоже не хочется изменений, так как новый директор, новые правила, могут и учителя побежать из школы, кто там знает, чего ждать...

  • Нравится 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×