Перейти к содержанию
kaktotak

Металлическая входная дверь

Рекомендуемые сообщения

Защита должна быть комплексной. Одними замками не обойтись, как и одной броней на двери.

Можно купить "железную" дверь с картонным наполнителем за 7 000 р. и поставить туда замок за 10 000, но такую дверь вскроют консервным ножом, как консервную банку.

Можно купить бронированную дверь и поставить туда замок из теплого го.на, так ее шпилькой вскроют.

А можно купить нормальную дверь с нормальным замком и человеческой тепло- и шумоизоляцией и наслаждаться жизнью.

Но от профессионалов не спасет ни броня на двери, ни замки за миллионы.

  • Нравится 3

А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Защита должна быть комплексной. Одними замками не обойтись, как и одной броней на двери. Можно купить "железную" дверь с картонным наполнителем за 7 000 р. и поставить туда замок за 10 000, но такую дверь вскроют консервным ножом, как консервную банку. Можно купить бронированную дверь и поставить туда замок из теплого го.на, так ее шпилькой вскроют. А можно купить нормальную дверь с нормальным замком и человеческой тепло- и шумоизоляцией и наслаждаться жизнью. Но от профессионалов не спасет ни броня на двери, ни замки за миллионы.

 

  Вы прямо весь спор подвели под одну черту.  Только добавлю цена качество должны соответствовать. Есть понятие еще панты вот их не должно быть (на подобии самого последний разработки какого не будь супердорогого бренда по замкам). Надо понимать, что любой замок можно вскрыть. Вопрос только в том сколько на это уйдет время.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я закала Йошкар-Олу! Московский пр-т д.44 (ТД "Гелла") покупала у этой компании межкомнатные двери, а это решила поменять входные. не стала долго думать с выбором компании, тем более что там сочетается качество и цена, при нынешней ситуации в стране это очень актуально! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все хорошо открывается,ничего откручивать ненадо... Соседи вроде бы тоже нормально все занесли,уже живут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажет ли кто, где в Пушкине двери отрекся можно заказать. Сами мы не местные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двери Торекс, прошу прощения за опечатку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Двери Торекс, прошу прощения за опечатку

Московский проспект, 57, корп. 3. +7 (495) 943-88-44 Я там заказывал. А сейчас, всвязи с участившимися заказами из О'Пушкино, у них есть спецпредложение. Если все 4 квартиры на этаже заказывают двери Torex в квартиры и тамбурную дверь, то завод дает скидку 10% на все. Изменено пользователем NeoM
  • Нравится 5

А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подскажет ли кто, где в Пушкине двери отрекся можно заказать. Сами мы не местные...

 

 

 

А еще мы Торекс в Леруа Мерлен видеЛи

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!Извиняюсь что не в тему.......порекомендуйте пожалуйста хорошую входную дверь(где можно приобрести,заказать)....... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как менять замок на двери с броненакладками? Понравилась дверь СТАЛ, но эти броненакладки смущают. Самим замок не поменять походу. Теперь думаем, может .поставить фигню металлическую на время ремонта, а потом уже после окончания ремонта сменить на хорошую. Опять же высота пола за время ремонта изменится, можно пролететь с размерами.

в Стале есть разные замки.Есть такие,каких Вам в России дубликат не сделают,только под заказ для этого карточка специальная нужнв.Уточните у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дверь за 15 взять можно для квартиры

Что за дверь за такую цену? Двухлистовая или один лист снаружи только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йошкар-ола наверное... отечественный производитель отличных и не дорогих входных дверей) я тоже себе покупала такие г.Пушкино, ул.Московский проспект, д.44 ("ТД "Гелла")...купила себе модель Стандарт1 год назад это было до подорожания цен, поэтому в 15 тыс я вошла))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за дверь за такую цену? Двухлистовая или один лист снаружи только?

Двухлистовая


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мониторил рынок входных дверей, в одном месте сказали что возможно понадобится усиление дверного проема, если дверной проем из полого кирпича, цена вопроса 6000р. Кто в теме, какой кирпич у нас в дверных проемах? Ни развод ли это,на лишнее бабло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мониторил рынок входных дверей, в одном месте сказали что возможно понадобится усиление дверного проема, если дверной проем из полого кирпича, цена вопроса 6000р. Кто в теме, какой кирпич у нас в дверных проемах? Ни развод ли это,на лишнее бабло?

мы пользовалось услугами Torex, дверь уже установили, у нас такой вопрос даже не поднимался от сотрудника компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×