Перейти к содержанию
kaktotak

Металлическая входная дверь

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ирина лучше не экономьте, возьмите ULTIMATUM она от 30000 до 36000 обойдется. Вам с этой дверью не один год жить. Правда, если вы квартиру сдавать не планируете.

 

 Да и за 36000руб. в Torex можно и Профессор взять, только она будет с наружной стороны металл с порошковым покрытием под медь или там еще один цвет есть. Да и мы с вами не настолько богатые чтобы фигню покупать и два раза платить.

P.S.36000руб это без установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

входные

Мы заказали Торекс. Московский проспект 57, к.3 адрес офиса.

Изменено пользователем афелия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Geros, Вы какую дверь ставить будете?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже заказал все в раздели дверей. Профессор.

Спасибо! Сейчас посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а никто не рассматривал вариант ЛеГран? вроде как цена приемлимая, качество по отзывам тоже..Знакомые при ремонте поставили, оценить в перспективе пока не могут, но на текущий момент нравятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а никто не рассматривал вариант ЛеГран? вроде как цена приемлимая, качество по отзывам тоже..Знакомые при ремонте поставили, оценить в перспективе пока не могут, но на текущий момент нравятся. 

У меня Легран. Мне нравится, но они дороже.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Добрый день! Огромное спасибо Geros за совет!!! Съездила в магазин и посмотрела двери. Достойные. Решили остановиться на них. Алексей сказал, что уже сделали 35 замеров в наших корпусах. Что дверь установят без выезда замерщика.

 

Спасибо Вам за помощь!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Огромное спасибо Geros за совет!!! Съездила в магазин и посмотрела двери. Достойные. Решили остановиться на них. Алексей сказал, что уже сделали 35 замеров в наших корпусах. Что дверь установят без выезда замерщика.

Спасибо Вам за помощь!!!

Лучше всё-таки замерщика вызвать, мне там тоже говорили, что много раз в о Пушкино мерил и у всех одно и тоже. Я поначалу заказал, но потом замерщика всё же вызвал и оказалось что высота не 2050 а 2070
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто действительно озабочен безопасностью своей квартиры....советую почитать специализированные форумы. Мне к примеру вот этот попадался. http://www.dverizamki.org/forum/index.php?topic=15807.0 

Резюме для себя оставил такое - в замках всё дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто действительно озабочен безопасностью своей квартиры....советую почитать специализированные форумы. Мне к примеру вот этот попадался. http://www.dverizamki.org/forum/index.php?topic=15807.0

Резюме для себя оставил такое - в замках всё дело. 

Не только в замках.

 

 


А если тебе не по сердцу мой путь                       Время - как река, не воротишь назад.                   Нам ли, греть потехой муть кабаков,
Выбери свой или выбери с кем.                            А ты хоть раз попробуй оглянись                            Нам ли холить сытую спесь.
А мне по барабану вся эта муть                             Да посмотри,                                                                Наше дело - воля острых углов,
Я не червонец что-бы нравиться всем.               Что сумел, что сделал, и кто этому рад.                Мы, вообще, такие, какие есть.

© К. Кинчев                                                                  © К. Кинчев                                                                    © К. Кинчев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто действительно озабочен безопасностью своей квартиры....советую почитать специализированные форумы. Мне к примеру вот этот попадался. http://www.dverizamk...p?topic=15807.0 Резюме для себя оставил такое - в замках всё дело.

 Миллионы дома храните можете и сейфовые двери заказывать, даже в этом случаи они вас не спасут. А от хануриков и наркош хватит и среднего класса замка. А вот такие параметры как толщина метала, и заполнение дверного полотна, наличие броне накладок, хорошие петли, наличие гарантии и сервис центров не менее важно. Но и производитель должен быть на рынки не один год и должен зарекомендовать себя. Средний класс замков легко компенсируется заменой тамбурной двери и хорошими соседями. Также можно поставить охранную сигнализацию это более эффективно чем сейфовая дверь или дорогие замки, правда если у вас есть что воровать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Миллионы дома храните можете и сейфовые двери заказывать, даже в этом случаи они вас не спасут. А от хануриков и наркош хватит и среднего класса замка. А вот такие параметры как толщина метала, и заполнение дверного полотна, наличие броне накладок, хорошие петли, наличие гарантии и сервис центров не менее важно. Но и производитель должен быть на рынки не один год и должен зарекомендовать себя. Средний класс замков легко компенсируется заменой тамбурной двери и хорошими соседями. Также можно поставить охранную сигнализацию это более эффективно чем сейфовая дверь или дорогие замки, правда если у вас есть что воровать.

Ханурики и наркоманы с болгаркой и гидроножницами не ходят. Они отмычками орудуют. Вот поэтому замки.  Тамбурные двери - вообще зло! Её легко вскрывают , так как по определению туда хорошей защиты никто не ставит. Ну а там прикрыл её и орудуй спокойно с основной дверью. Хорошие соседи говорите...:-), да буть они три раза хорошие, только все они на работе, пока вашу (не дай Боже) квартиру вскрывать будут...:-)) Вот по поводу сигналки полностью соглашусь - единственная альтернатива  супер пупер дверям и замкам.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тамбурные двери - вообще зло! Её легко вскрывают , так как по определению туда хорошей защиты никто не ставит. Ну а там прикрыл её и орудуй спокойно с основной дверью.

В тамбурную дверь любой замок можно поставить также среднего класса.

 

 

Ну а там прикрыл её и орудуй спокойно с основной дверью.

 

 Это правила в наших домах не работает. К вам на этаж только сосед пойдет или гость к соседу, а соседи с верху или с низу не пойдут и проходить мимо тоже не будут. Так, что тамбурная дверь увеличивает время, за которое вор доберется до вашей квартиры, а это не маловажный фактор. Я еще повторюсь это защита от среднего и низшего класса воров, а вот от настоящих медвежатников вас не одна дверь не спасет и сигнализация. Только вот я не пойму зачем им ко мне лезь, если в квартире нечего взять миллионы я не храню, да их и нет сейчас. Такие воры только по наводки действуют. Если толщина метала для вас не важна купите китайскую и поставьте туда крутую запирающею систему она вас точно защитит. Дверь должна быть теплой, шумонепроницаемой, достаточно прочный метал (консервный нож видели), хорошие петли, иметь регулировки, не плохую запирающею систему. (но как-то так) Двери в ценовом диапазоне от 30 000 до 50 000 рублей вполне отвечаю этим требованием.

Изменено пользователем Geros
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тамбурную дверь любой замок можно поставить также среднего класса.

 

Блиннн....я и не знал что можно :- )))

Только кто это будет делать? 4 квартиры на этаже в каждой как минимум 2 ключа или 3. Итого от 8 до 12 ключей. Я даже за своих домашних не могу ручаться, что они ключи не потеряют, а уж за соседей....увольте. Кто-то потерял ключи...нужно менять  личинку. А соседи могут и не сказать, что ключи потеряли. Просто дубликат сделают и всё. Вот почему на тамбурные двери нормальных замков не ставят. И как защита квартиры я считаю тамбурную дверь бесполезной и даже вредной. Допустим домушник орудует (не дай Боже) с вашей основной дверью и тут он слышит как хозяин  вставляет ключ в замочную скважину тамбурной двери.....у него более чем достаточно времени, чтобы убрать инструмент и прикинуться телефонистом, телевизионщиком, плотником, слесарем....   Когда тамбурной двери нет, то время на "спектакль" для хозяина значительно меньше.  Поэтому утверждаю - тамбурная дверь в смысле защиты жилища -вред. Ну почитайте спец. форумы, как я выше советовал. Там все типовые ситуации и комбинации давно обмусолены общественностью.   

 

 

 

 Это правила в наших домах не работает. К вам на этаж только сосед пойдет или гость к соседу, а соседи с верху или с низу не пойдут и проходить мимо тоже не будут. Так, что тамбурная дверь увеличивает время, за которое вор доберется до вашей квартиры,

а это не маловажный фактор.

На сколько? На 1 минуту. Аргументы я написал выше.

 

 

Я еще повторюсь это защита от среднего и низшего класса воров, а вот от настоящих медвежатников вас не одна дверь не спасет и сигнализация. 

А мы медвежатников и не обсуждаем. Разговор идет исключительно про "хануриков и наркоманов" как Вы и предложили.

 

Только вот я не пойму зачем им ко мне лезь, если в квартире нечего взять миллионы я не храню, да их и нет сейчас. Такие воры только по наводки действуют. Если толщина метала для вас не важна купите китайскую и поставьте туда крутую запирающею систему она вас точно защитит. Дверь должна быть теплой, шумонепроницаемой, достаточно прочный метал (консервный нож видели), хорошие петли, иметь регулировки, не плохую запирающею систему. (но как-то так) Двери в ценовом диапазоне от 30 000 до 50 000 рублей вполне отвечаю этим требованием.

 Я уже давно всё купил.....и не скажу где и что именно. А то умора смотреть на публику которая делится кто какие двери и почём поставил. Домушникам только работу облегчают. Форумы то они тоже почитывают, не сомневайтесь. И вот прямо отсюда, не вставая с дивана  и почерпнут информацию, какие в нашем ОПушкино дверки наиболее распространены, а по ценам вычислят какие в них замочки. Вуаля! Ну что бы лишнего инструмента не брать и не светиться. Делимся товарищи информацией, делимся не задерживаемся....потом легче будет  окучить всех сразу....  

Изменено пользователем Sergei1972
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×