Перейти к содержанию

Sanhes

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Sanhes

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Sanhes

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Соседи из 1-го корпуса,кто-нибудь знает почему нет горячей воды третий день?
  2. Да не зачем, я на всякий случай отфоткал все в квартире мало ли пригодится, вот и пригодилось.
  3. Вы ошибаетесь! Пломба присутствует только на поворотной части счетчика(могу предположить установленная еще заводом изготовителем). Что-же касается гаек соединения счетчиков то, вы можете наблюдать отсутствие пломб, ушко пол проволоку пломбы пустое!!!
  4. Нашел фото, может получится определить.
  5. А зачем? если будет установлен коллектор с возможностью отключения каждого потребителя.
  6. Sanhes

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Вчера 01,04,2015 был в своей квартире 1к 3сек. Поднялся на лифте. Отопление подключили и спустили воздух при мне, что самое интересное не по моей просьбе, они подключали полностью всю секцию. Во всех стояках (туалет, кухня) ГВС и ХВС наличие воды подтверждаю, правда везде холодная.
  7. Sanhes

    Металлическая входная дверь

    Позиция продавцов такова, что они готовы отказать в продаже и установки двери если дверной проем выполнен из полого кирпича, а клиент не захочет делать укрепление дверного проема, т.к через пол года любая нормальная дверь весом от 100кг поплывет и они устанут каждый раз приезжать и регулировать данную дверь.
  8. Sanhes

    Металлическая входная дверь

    Сегодня мониторил рынок входных дверей, в одном месте сказали что возможно понадобится усиление дверного проема, если дверной проем из полого кирпича, цена вопроса 6000р. Кто в теме, какой кирпич у нас в дверных проемах? Ни развод ли это,на лишнее бабло?
  9. Кто в курсе кода у УК договор на обслуживание заканчивается? Если в этом месяце то, сразу становится ясным их желание поскорее выдать ключи-получить бабло и слиться. Может быть я и не прав, это всего лишь мысли в слух.
×