Перейти к содержанию
kaktotak

Металлическая входная дверь

Рекомендуемые сообщения

@Сергей737,

подскажите пожалуйста,возможно к вашей двери дополнительно купить личинку замка,чтобы после ремонта поменять?

Можно конечно, на любой вкус.

  • Нравится 1

У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я опасаюсь, что модераторы посчитают это рекламой. Рекомендую посмотреть на нашем сайте, в каждой модели есть описание и какие установлены замки.

Ну я так и сделал, потом погуглил по их взлом, а вы говорите что так неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так и сделал, потом погуглил по их взлом, а вы говорите что так неправильно

Извините, мы не совсем понимаем вашу мысль. что вы хотите нам сказать и о какой модели двери идет речь?


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день.

 

Сориентируйте,пожалуйста,сколько вышла дверь,кто заказывал Стал и,что за модель?Какие отзывы можете сказать?

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчины,отзовитесь!Добрый день!Смотрели двери Интекрон,как они Вам!Какие модели в Стал рекомендуете?Никак по цене и качеству не определюсь  с дверью,каждый раз при распросе и запросе,кругленькую сумму выставляют (под 80- 90,).Замки,конечно дорогие Чиза,но наверно можно женскому полу забыть подольше об этой проблеме,если поставить их.

В теме никто не оставляет коммент.,извиняйте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчины,отзовитесь!Добрый день!Смотрели двери Интекрон,как они Вам!Какие модели в Стал рекомендуете?Никак по цене и качеству не определюсь  с дверью,каждый раз при распросе и запросе,кругленькую сумму выставляют (под 80- 90,).Замки,конечно дорогие Чиза,но наверно можно женскому полу забыть подольше об этой проблеме,если поставить их.

В теме никто не оставляет коммент.,извиняйте!

Гардиан себе поставил и не парюсь. +тамбурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надежда, Вам надо определиться с тремя параметрами:

1. Конструкция двери

2. Замки

3. Отделка

После этого можно сравнивать производителей.

Изменено пользователем Морской Волк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Конструкция- утопленная дверь в коробку или нет, петли Барк или нет, контуры уплотнения. Усиление замковой части.

2. Замки : Чиза, Матура, Дом, Кале -тут разброс по цене большой.

3. Отделка: шпон,МДФ, покраска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы поставили СТАЛ 65. В старой квартире тоже стояла стал. У них установка с бетонированием. Цены конечно кусаются, но у них постоянно какие то скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы поставили СТАЛ 65. В старой квартире тоже стояла стал. У них установка с бетонированием. Цены конечно кусаются, но у них постоянно какие то скидки.

 

Я вот тоже вроде бы остановилась на Стал 65,но чего-то по цене хорошо стоит со скидками,86200 насчитали,то ли я с запросами переборщила,то ли ненужные затратные параметры задала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Конструкция- утопленная дверь в коробку или нет, петли Барк или нет, контуры уплотнения. Усиление замковой части.

2. Замки : Чиза, Матура, Дом, Кале -тут разброс по цене большой.

3. Отделка: шпон,МДФ, покраска

Спасибо большое за четкие формулировки,меня кажется скоро возьмут работать к себе менеджеры по дверям,уже вдоль и поперёк изучила на что обратить внимание,и от этого цена теперь зашкаливает.

 

Вот думаю,на чем не заострять внимание.Чего достаточно,чтобы не в такой ценовой категории находится как 80,90т.р.за дверь.Замки,конечно,дорогие выбрала,два раздельных Чиза,,1с перекодировкой,2 контура уплотнения,внешне порошковую,внутри шпон.(можно на МДФ заменить,но в цене несильно наверно снизится,но всё же вариант).Остается с замками что-то решить,чтобы сократить расходы,больше нечего убирать,доп.расходы тоже набегают,за установку,доставку,демонтаж старой и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!У кого есть карта СТАЛ,кто сможет одолжить на сегодняшний вечер.Напишите контакты,плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас есть, если еще надо пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане! Рады Вам сообщить о расширение складской программы – мы добавили в существующую программу 13 дополнительных позиций, увеличили представленность в самых востребованных сегментах!


У нас в салоне изменился телефон: новый номер: 8(800)550-20-65 - звонок бесплатный!!!, почта и адрес нахождения остался прежний.

            Наш адрес: М.О.,г. Пушкино, Кудринское шоссе д.2, этаж 2, наш сайт: www.torex.ru, наша почта: torex.pushkino@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стоит дверь Стал. (модель не помню)

2 замка - верхний без перекодировки

С утеплением

Снаружи и внутри МДФ разного цвета ( коридорную брали каштан или вишня не помню, внутренняя орех или дуб)

 

Брал 3 года назад, т.к. с 1-ой очереди. На тот момент у них на сайте даже был купон на скидку вроде 5%.

Еще тогда по цене дверь вышла в 60 тыс. (красивые ручки+внешний декор)

 

Дверь чумовая, закрываю и как в сейфе.

+ пропускает минимум шума

+ надежность на высоте

+ можно в дальнейшем менять МДФ и замки, если не устроит. но за доп. плату естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×