Перейти к содержанию
Авторизация  
slava07_2007

Всё о ремонте

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то в интересах ЕС обмер БТИ и доплату с нас взять до установки межкомнатных перегородок, потому-что, по-моему, за счёт их отсутствия площадь однокомнатных квартир с 47 увеличиласть до 49 метров. Они ж себе не враги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lycie

не , не увеличится, там перегородки в один кирпич будут :8): -за это можете быть спокойными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и . Нет.увеличится. Контур стены в один кирпич выложен только по полу.

Конечно объем без выложенных стен будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный вариант перепланировки подглядела на другом сайте, пригодится

для наших квартир в 69кв.м. http://www.ok-interiordesign.ru/st_perepla...uhkomnatnoy.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я и . Н Контур стены в один кирпич выложен только по полу.

В готовой квартире, контур межкомнатных перегородок выложен в один кирпич.

Толщина межкомнатных перегородок должна быть не толще ширины выложенного кирпича. Если эти нормы будут соблюдены, тогда разницы между обмером сделанным ЕС и обмером БТИ не будет.

Кроме того, не желательно увеличение толщины межкомнатных стен в связи с увеличением нагрузки на фундамент и проседание его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, и нежелательно, но также нежелательно слышать, как дышат соседи. Так что я планирую обязательно установить дополнительную шумоизоляцию с соседями сбоку и сверху. Не думаю, что нагрузка будет слишком большой, ведь это не кирпич, а маты и гипсокартон.

Изменено пользователем Lycie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lycie

К гипсокартону уважения не испытываю. а вот про маты поподробнее, если можно. Кроме звукоизоляции типа шуманета не слышала не о чем. Также слышала. что звукоизоляцию надо делать под стяжку и особенно вокруг вент. короба.Надо мной никогда не было соседей, поэтому не представляю как я буду воспринимать звуки наверху и за стеной, буду предохраняться по полной. Кому что есть посоветовать, милости просим.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата

Уважаемые, Будущие жильцы! Являясь подрядчиком по окнам ПВХ на объекте Озерная хотим засвидетельствовать, что окна, устанавливаемые ЗАО «ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ» отвечают всем требованиям по качеству, теплопроводности, шумоизоляции. Фурнитура регулируемая (что делает не каждый застройщик). Монтажные работы проводятся с соблюдением всех требований ГОСТа. Гарантийный срок составляет 5! лет (против трех обычно). Предыдущее объявление относительно окон касалось тех, которые хотели бы поставить окна Элитного (супер) качества.

 

Для тех кто хочет Поставить ЭЛИТНЫЕ !!!! окна телефон 8-496-580-06-12 или 8-985-178-11-59 (Это не реклама!!!!)

 

 

Вот хочу позвонить и узнать чего предлогают, я так понимаю, что можно доплатить разницу между базовыми окнами и окнами с большим функционалом.

Изменено пользователем SKorneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает про проект электрики?

Расскажите, что, где, как и почём!

А так же, на что влияет наличие или отсутствие этого проекта?

 

Буду признателен, с уважением С.К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот планировки с размерами от Тропоса. Они конечно не актуальные на сегодня, но всё равно ходь какие то размеры есть, а дальше на увеличение можно прикинуть.

вл.1

post-47-1313162754.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вл.3

Качество конечно не очень, но ходь такие.

А может у кого есть новые более качественные?

Выложите пожалуйста!

post-47-1313162937.jpg

Изменено пользователем SKorneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь знает про проект электрики?

так проект не требуется,если только для себя.

  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые, Будущие жильцы! Являясь подрядчиком по окнам ПВХ на объекте Озерная хотим засвидетельствовать, что окна, устанавливаемые ЗАО «ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ» отвечают всем требованиям по качеству, теплопроводности, шумоизоляции. Фурнитура регулируемая (что делает не каждый застройщик). Монтажные работы проводятся с соблюдением всех требований ГОСТа. Гарантийный срок составляет 5! лет (против трех обычно). Предыдущее объявление относительно окон касалось тех, которые хотели бы поставить окна Элитного (супер) качества.

 

Для тех кто хочет Поставить ЭЛИТНЫЕ !!!! окна телефон 8-496-580-06-12 или 8-985-178-11-59 (Это не реклама!!!!)

 

 

Вот хочу позвонить и узнать чего предлогают, я так понимаю, что можно доплатить разницу между базовыми окнами и окнами с большим функционалом.

 

Звонил субподрядчику по окнам, переговорил, всё возможно изменить до установки! Жду звонка и сумму.

 

А ещё узнал, что рамы в лоджии и балконе будут раздвижные алюминиевые. Но у субщика договор пока на выполнение этих работ не заключён, только на к вартиры.

 

Говорят, что алюминий зимой из-за кондесата примерзает и не движется! Правда это? Кто сталкивался?

Изменено пользователем SKorneev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×