Перейти к содержанию
Anfisa

Пушкино - это чистый город?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня наконец убрали мусор от бывшей помойки в Арманде в районе 3-го дома. УУУ, Еще есть порох в пороховницах ))

Разовые акции ничего не изменят. В таком густонаселенном районе мусор образуется непрерывно, а посему и вывозить его надо ежедневно
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Заветах на свалке рядом с бывшим газообменником наряду с собаками бомжики завелись. Эх, не успел щёлкнуть. Калоритно так... Лепота просто.


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад была в Заветах по делам. Обратила внимание на кучи мусорных пакетов, половина из которых уже была разодрана, и все это валяется в грязи непролазной... Как же это все грустно  :( Какие к черту нанотехнологии, полеты на Луну и Марс, когда у нас даже мусор убрать не могут нормально? Самое печальное, что это только пока нововведение в отдельно взятых районах, но в перспективе-то наверняка - охватить весь город  :???:


Я обожаю раннее утро, часов этак пять. Ты идешь, и на улице ни души. Мир кажется чистым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звягино, ул. Колхозная Горка, место бывшего расположения мусорных контейнеров.

10 лет приучали жителей сносить мусор в строго определенные для этого места и не забрасывать отходами звягинские болота и прочие овраги и канавы. И вот результат: приучили и...убрали контейнеры. Молодцы, чего уж тут скажешь((( И главное четко напротив школы. Красота...Комментарии тут излишни, а главное невозможны, поскольку все, что можно об этом сказать нецензурно и запрещено правилами форума. А впереди еще массовый наплыв дачников на майские праздники. Ой что будет...

post-3961-0-72689000-1460208419_thumb.jpeg

Изменено пользователем Madam
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Средние два фото- под мостом на ул. Ярославское шоссе.

Первое и последнее фото-остановка  в Арманде.

 

Провал реформы ЖКХ уже был, теперь конкретно у нас в Пушкино провал мусорной реформы.

Всё понятно, что население растёт-хочет пользоваться инфраструктурой и т.п., но прибывающее население работает в основном в Москве, т.е. денежек в бюджет больше не станет поступать с появлением огромного числа новых горожан.

Поэтому их надо как-то сдирать с жителей. И уж тут как только не изголяются,что бы только можно было придумать...

Но ведь "старые" жители города не имеют абсолютно никакой прибыли и интереса( а скорее даже наоборот) от появления такого количества новостроек, прибыль от этого получают строительные компании (ну и ,наверное, администрация тоже в накладе не остаётся), а нам от этого ничего, кроме в конец уже загаженной экологии, да теперь этих вот помоек кругом  :(  :crazy:

post-29839-0-13197300-1460228679_thumb.jpg

post-29839-0-88855700-1460228698_thumb.jpg

post-29839-0-26289400-1460228718_thumb.jpg

post-29839-0-50595700-1460228729_thumb.jpg

Изменено пользователем lelechka.1981
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только в Пушкино такое оказывается. Я то думала,забирают из-Под дома и увозят в Царево. Фигушки....

Вываливают аккурат на перекрёстке четырёх дорог. Щелковский район.

Мне каца,все Подмосковье загажено.

post-27058-0-90677500-1460237865_thumb.jpegpost-27058-0-85761900-1460237875_thumb.jpeg

Изменено пользователем rucola

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola,

Так и поближе похожее имеется, городок в Добром....так там уже давно мусор просто в лес сваливают....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только в Пушкино такое оказывается. Я то думала,забирают из-Под дома и увозят в Царево. Фигушки....

Вываливают аккурат на перекрёстке четырёх дорог. Щелковский район.

Мне каца,все Подмосковье загажено.

attachicon.gifimage.jpegattachicon.gifimage.jpeg

Может. это люди,кто сами свой мусор вывозит? Потому что там же не свалка, а просто помойка с контейнерами стоит...

 

А вообще это капец полный. Раньше ведь как-то утилизировали!

И мы,жители, не заинтересованы в обогащении быстренько созданных мусорных компаний. Нам надо ,чтоб было чисто!

Эх, вот того, кто это всё затеял (мэра-так мэра) прям пригласить бы и мордой в этот мусор потыкать  :50:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот пол вечера ржу...., как прелестно иметь несколько адресов,особенно когда один из них с еще неснесенной помойкой, подьехали сегодня к нему..., друг на друга смотрим ржем, паспорт навсякий случай с пропиской приготовили, сдали задом к помойке, и чот так легко и харашо на душе стало...)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это капец,граждане.Сегодня пошла на почту утро за письмом,но не об этом.В Арманде возле Буратино между домами 2а и 13 есть трансформаторная будка кирпичная,так эта будка обложена с трех сторон мусором,некоторые пакеты уже разобраны,что-то уже раскидано,я такого срача не припомню,до помойки у 17 дома 5 шагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была в Щёлково. Мусора нигде нет, всё чисто.Правда, районы частного сектора не видела, тока город. Но, знаете ли... а у нас и в городе загажено

Так вооот. На обратном пути обратила внимание, что как тока поехали через Ивантеевку, сразу понеслось)): на тех остановках, где недалеко частный сектор, возле урн полно пакетов с мусором  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lelechka.1981,

ясно, вот я была на шиномонтаже в пятницу что на 50 лет ВЛКСМ, при мне они грузили в машину мусор, и куда-то вывезли, отсутствовали минут 15....остается догадываться куда они его выкинули....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и у нас в районе народ гадит беспардоннейшим образом. На поле за домами в прошлом году было одно удовольствие по траве гулять. А как снег этой весной сошел... японский бог - СРАЧ такой, что ужас. Пакеты, бычки, бутылки... ладно бы просто покидали в кучу, так нет, все стекло перебили! А то, что в поле и мамы/бабушки с детьми, и собачники со всего района - это плевать. А не дай Бог, кто поранится! 
Аналогично и по маршруту от нас до Нового Пушкино. Вдоль железной загородки со стройматериалами - мусорный Клондайк!
Свинство полное ((( про уважение к другим - молчу. Себя бы хоть немного уважали...
На той неделе компания шашлычила, бросили и мангал и кучу отходов после себя. Вчера еще два таких мангала добавились. Отлично...когда заехали, был красивый район, теперь живем в г***не!

 

P.S. Хочу воззвать к совести тех, у кого она пока еще есть: товарищи, нам с вами тут жить, давайте хотя бы не гадить!
 

P.P.S. Всем, кому не безразлично, предлагаю собраться в какой-то день/вечер и сообща убрать эту помойку! Откликнувшимся - буду признательна!

Наш супер-чистый район: https://yadi.sk/d/guhqTWHuqtvs6 


 

Изменено пользователем Hella

"Мы живём в сумасшедшем доме. И только нам решать, кто мы: врачи, санитары или пациенты." ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня , случайно, услышала диалог на рынке. Мужчина отоваривался в колбасном отделе и говорит: -Вот, сто лет в Пушкино не был , занесло меня тут к Вам в гости из Королева. Что у Вас с городом случилось????

Продавец так удивленно:- " В смысле??"

мужчина---" Во что город превратили .СТолько мусора--кругом МУСОР...Помоек нет, или переполнены..Газоны и тротуары загажены??? Совсем что-ли дворников нет??? "Что вообще у Вас происходит? ...Никогда раньше такого грязного Пушкино не видел!"  

 

 

м-да,  а ведь со стороны, тем кто в городе не живет или редко бывает на самом деле более заметно все минусы....

Дослушивать весь диалог не стала, Продавец начала рассказывать. что да--мусор не вывозят и все про ту-же проблему....

  • Нравится 6

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет прям мусор сплошной..Но реально - Московский проспект- гаже не видела. Мусор прямо в разорванных мешках вдоль лежит. Бутылки, банки и прочая дрянь. У нас люди в оранжевых жилетах покинули наш славный город? Мне кажется, что при прошлой власти их еще немного пинали, можно было встретить бродящих зомби.. сейчас в принципе нет ни одного "с метлой ". Это что вообще такое?? Главе пора бы прогуляться от круга в сторону Арманда. Порадовался бы, наверное.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×