Перейти к содержанию
vivka

Обменка растюшками!

Рекомендуемые сообщения

 

начиталась, что они символизируют

Меньше надо читать;)

Я вот когда кактусы завела, от безделья тоже читать про них стала...оказывается, что стрельцам (а мы с мужем оба стрельцы) категорически нельзя кактусы, а тем более в спальне, якобы на половые функции очень влияет :56: ...А мне жалко их было, не выкинула. И ниче так, двое детей растут)))

  • Нравится 6

http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть моя информация  кому-нибудь пригодится...На западной стороне Пушкино, у так называемого "бомбоубежища" несколько лет подряд 2-3 дня в неделю торгует всякими растюшками пожилая пара.... У меня даче 3 года, могу  сказать, что 50% посаженного материала от них. Ассортимент разный и  съедобное и несъедобное... В том числе РОЗОВАЯ гортензия, которая замечательно зимует у них в Звягино. У меня 2 кустика уже пережили 1-ый-2 зимы, 2-ой-1 зиму. Я понемногу у них покупала, пока  хозяин не  оговорился, что вроде бы старые стали, ездить тяжело, наверное закончат свой бизнес.. Чтобы не потерять  такого ценного поставщика взяла у них адрес и телефон и прошлой весной  поехала прямо к ним... Еле уехали, полный багажник и салон ( два вида бересклетов,  пузыреплодник дьябло, жасмин  махровый, для соседки гортензия, лимонник, два вида  спиреи, вейгела, два вида  декоративной жимолости,  и т.д.) Цены у них очень демократичные, и все растения уже в   таре, укорененные, если аккуратно пересадить, пересадку даже не замечают...Может быть они и в этом году будут, Мамочке в личку могу кинуть номер телефона, я покупала не крупный кустик за 150 руб.

  • Нравится 3

Любопытствующая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мамочке в личку могу кинуть номер телефона, я покупала не крупный кустик за 150 руб.

С удовольствием. :) Ближе к весне:) позвонила бы. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть моя информация  кому-нибудь пригодится...На западной стороне Пушкино, у так называемого "бомбоубежища" несколько лет подряд 2-3 дня в неделю торгует всякими растюшками пожилая пара.... У меня даче 3 года, могу  сказать, что 50% посаженного материала от них. Ассортимент разный и  съедобное и несъедобное... В том числе РОЗОВАЯ гортензия, которая замечательно зимует у них в Звягино. У меня 2 кустика уже пережили 1-ый-2 зимы, 2-ой-1 зиму. Я понемногу у них покупала, пока  хозяин не  оговорился, что вроде бы старые стали, ездить тяжело, наверное закончат свой бизнес.. Чтобы не потерять  такого ценного поставщика взяла у них адрес и телефон и прошлой весной  поехала прямо к ним... Еле уехали, полный багажник и салон ( два вида бересклетов,  пузыреплодник дьябло, жасмин  махровый, для соседки гортензия, лимонник, два вида  спиреи, вейгела, два вида  декоративной жимолости,  и т.д.) Цены у них очень демократичные, и все растения уже в   таре, укорененные, если аккуратно пересадить, пересадку даже не замечают...Может быть они и в этом году будут, Мамочке в личку могу кинуть номер телефона, я покупала не крупный кустик за 150 руб.

Я бы тоже хотела телефончик,если можно?

Спасибо.


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого есть семена туи западной (шишечки)? Поделитесь. Хочу попробовать  вырастить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Может быть моя информация кому-нибудь пригодится...На западной стороне Пушкино, у так называемого "бомбоубежища" несколько лет подряд 2-3 дня в неделю торгует всякими растюшками пожилая пара.... У меня даче 3 года, могу сказать, что 50% посаженного материала от них. Ассортимент разный и съедобное и несъедобное... В том числе РОЗОВАЯ гортензия, которая замечательно зимует у них в Звягино. У меня 2 кустика уже пережили 1-ый-2 зимы, 2-ой-1 зиму. Я понемногу у них покупала, пока хозяин не оговорился, что вроде бы старые стали, ездить тяжело, наверное закончат свой бизнес.. Чтобы не потерять такого ценного поставщика взяла у них адрес и телефон и прошлой весной поехала прямо к ним... Еле уехали, полный багажник и салон ( два вида бересклетов, пузыреплодник дьябло, жасмин махровый, для соседки гортензия, лимонник, два вида спиреи, вейгела, два вида декоративной жимолости, и т.д.) Цены у них очень демократичные, и все растения уже в таре, укорененные, если аккуратно пересадить, пересадку даже не замечают...Может быть они и в этом году будут, Мамочке в личку могу кинуть номер телефона, я покупала не крупный кустик за 150 руб.

Ну и мне до кучи......:), я тоже не откажусь.....

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С удовольствием поделюсь детёнышими фиалок,что то много у меня их развелось)

предложение ещё в силе ?  :)


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то осенью обещала отростки миндаля, так вот: детки замерзли :( Если только теперь по осени...


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменяюсь -есть красная монарда, хочу эхинацею или монарду другого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девы у меня эшшольция самосейкой заполонила всё, что можно, может кому надо? :) рука не подымается выполоть. если рядом с васильками посадить - прям чудо как хорошо получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девы у меня эшшольция самосейкой заполонила всё, что можно, может кому надо? :) рука не подымается выполоть. если рядом с васильками посадить - прям чудо как хорошо получается!

Хочу, только забрать смогу 1 июня. Можно мне частичку отсадить?


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@svolosh2007,  а то! как раз 30 привезу :) говорят, она плохо переносит пересадку, но думаю, это зависит от пересаживальщика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки! Заберите рододендрончики!!! Три года мучений! И специальная земля,и удобрения..но из-за того,что на солнцепеке сидят страдают и я вместе с ними! 3и штуки..высотой метр,в обхвате больше метра!!! У меня уж ни тенька,ни места свободного!

Только в любящие руки!!!

post-17970-0-74777400-1370619081_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще у меня есть растения водные в пруд! Делюсь:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки! Заберите рододендрончики!!! Три года мучений! И специальная земля,и удобрения..но из-за того,что на солнцепеке сидят страдают и я вместе с ними! 3и штуки..высотой метр,в обхвате больше метра!!! У меня уж ни тенька,ни места свободного!

Только в любящие руки!!!

Добрый вечер! Можно мне, у меня есть один будет вашим у нас хорошо и для прудика судовольствием возьму. 

Изменено пользователем Семицветик

             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×