Перейти к содержанию

Rosya

Пользователи
  • Публикаций

    864
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

111 Хорошая

Информация о Rosya

  • Звание
    При Брежневе и я была невинна....
  • День рождения 01.01.2019

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

4 862 просмотра профиля
  1. Rosya

    Обменка растюшками!

    @Репей Да, к сожалению отдала уже. Ждала неделю, они у меня уже с луковиц без земли начали зацветать, решила не издеваться над цветочками раздала в общедомовом чате. Вам привезу с удовольствием если не передумаете весной. Мы с Вами на фоне Мефистофеля и познакомились несколько лет назад. Жив-здоров Ваш клематис, радует нас своими цветами. Так что уже есть, спасибо
  2. Rosya

    Обменка растюшками!

    Девочки и не только, накопала луковицы безвременника (осенний крокус). Если сейчас посадить может еще и успеет в этом году порадовать. Разросся до безобразия, а приговорить не поднялась рука. Лежат дома в пакете. Самовывоз из мкр.Серебрянка по вечерам в будни. Жду с нетерпением желающих. Фото не мое, не нашла у себя в галерее. Но точно такие же. А еще было бы вообще волшебно, если у забирающего есть камнеломка белая и розовая (такой типа мох и цветет цветочком на длинной ножке). У меня выродился ушел с концами под бересклет. Но это не обязательно безвременник отдам и так. ОТДАНО
  3. Rosya

    Обменка растюшками!

    Если Репей ужаснется масштабом катастрофы, тогда могу подержать немного для вас, но недолго. Просто боюсь если все уйдет Репью, я буду как минимум 2 раза в год икать. Один когда он будет все это сажать, второй когда выкапывать перед зимой на хранение=)
  4. Rosya

    Обменка растюшками!

    Ок, позвоню вам в пятницу... За сюрприз спасибо, я итак все лето любовалась вашими прошлогодними сюрпризами.
  5. Rosya

    Обменка растюшками!

    Добрый вечер, Анатолий! Мы с вами давно знакомые менялы. С удовольствием Вам отдам свой сюрприз. Но вы должны понимать весь масштаб катастрофы, у меня большоооооой пакет корней. Я бы еще кому-нибудь отсыпала, просто они могут повторяться=) Если вы человек рисковый, готова отдать вам весь урожай!!!! Договоримся ближе к выхам, или я вам завезу, если невтерпеж, готова отдать на неделе вечером, только тогда вы сами подъезжайте на Запад!
  6. Rosya

    Обменка растюшками!

    Есть клубни разных георгин. Отмытые, отдам в хорошие руки. Только нет фоток, для нового обладателя будет приятный сюрприз, когда они расцветут)
  7. Rosya

    Обменка растюшками!

    Анатолий, доброе утро! Вчера висела над ними, хотела откопать. Без звонка не рискнула, вдруг вы на морях=) Но не нашла ваш номер в памяти телефона. Инета на даче нет. Собиралась сегодня с вами списаться, найду ваш телефон в сообщениях позвоню договориться. Наверное надо забить его в память телефона, растюшные отношения крепнут)
  8. Rosya

    Обменка растюшками!

    Наконец-то выкопала ирисы. Девочки кто хотел, завтра заберите пож-та. У меня они в квартире без земли, пропадут=) http://forum.pushkino.org/uploads/monthly_07_2017/post-10759-0-71909700-1499273018.jpg
  9. Rosya

    Хвастаемся?...

    Репей,Значит исправим этот промах, на самом деле он после цветения становится очень куцый и страшный. Я его вообще вырезаю, он портит своим видом всю клумбу. Так что не факт, что умер. Он может весной отрасти от корня, но я вам как обещала осенью корешок откопаю)
  10. Rosya

    Хвастаемся?...

    Это Виктория, судя по фото практически близнец Мефистофелю Самая благодарная и непритязательная из всех существующих древовидных гортензий Анабелька Это мое приобретение гортензия метельчатая Ред Вингс, ближе к зиме цветы станут бордовыми Мои розы) Это мак махровый Астильбы, эти разрастаются как сорняк. Устала всем откапывать, прут во все стороны, есть еще 3 вида, но это дождливое лето их не украсило, поэтому не хвастаюсь Книфофия, пыталась вырастить и из семян и корнями, вот результат многолетней борьбы. В этом году первый цветок, хотя уже отчаялась, везде писали, что в наших широтах не зацветает. ВОТ!!!
  11. Rosya

    Хвастаемся?...

    У меня тоже есть две такие, уже 5 лет у нас с ними танцы с бубнами. Одна розовая, другая красная. Так вот розовая один раз за 5 лет порадовала, в красная так и ни разу не подтвердила свой цвет=)Они древовидные и цветут на побегах прошлого года, с нашими зимами, практически каждый год вымерзают и отрастают от корня, соответственно не цветут. Я плюнула уже на них, жду когда куплю чегой-то более интересное на замену и тогда они дождутся у меня . Последнее время стала умнее если нападает хотюнчик приобресть новую гортензию, беру только метельчатые. Они отличненько цветут на побегах этого года!!!!! Практически обалдев от количества красивющих клематисов, Анатолий предлагаю дружить домами=)
  12. Rosya

    Хвастаемся?...

    Бум ждать)))
  13. Rosya

    Хвастаемся?...

    Анатолий, тыкните пальцем пож-та, а кто из них Мефистофель?
  14. Rosya

    Обменка растюшками!

    Ок, как только откопаю напишу в теме. Следите за сообщениями)
  15. Rosya

    Обменка растюшками!

    У вас болотный, спасибо у меня такой есть. Но тем не менее мое предложение на осень остается в силе для всех желающих.
×