Перейти к содержанию
vivka

Обменка растюшками!

Рекомендуемые сообщения

Желтый только в горшочке стдит, по-моему, махровый. А вот лилии желтая и бордо скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть моя информация  кому-нибудь пригодится...На западной стороне Пушкино, у так называемого "бомбоубежища" несколько лет подряд 2-3 дня в неделю торгует всякими растюшками пожилая пара.... У меня даче 3 года, могу  сказать, что 50% посаженного материала от них. Ассортимент разный и  съедобное и несъедобное... В том числе РОЗОВАЯ гортензия, которая замечательно зимует у них в Звягино. У меня 2 кустика уже пережили 1-ый-2 зимы, 2-ой-1 зиму. Я понемногу у них покупала, пока  хозяин не  оговорился, что вроде бы старые стали, ездить тяжело, наверное закончат свой бизнес.. Чтобы не потерять  такого ценного поставщика взяла у них адрес и телефон и прошлой весной  поехала прямо к ним... Еле уехали, полный багажник и салон ( два вида бересклетов,  пузыреплодник дьябло, жасмин  махровый, для соседки гортензия, лимонник, два вида  спиреи, вейгела, два вида  декоративной жимолости,  и т.д.) Цены у них очень демократичные, и все растения уже в   таре, укорененные, если аккуратно пересадить, пересадку даже не замечают...Может быть они и в этом году будут, Мамочке в личку могу кинуть номер телефона, я покупала не крупный кустик за 150 руб.

Доброго времени суток. Если это еще актуальное сообщение, то можно мне координаты, очень ищу хороших поставщиков для своего сада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лилейнички  :rolleyes:  поменяюсь на другие сорта.

post-11268-0-78619800-1374347375_thumb.jpg

post-11268-0-43107400-1374347382_thumb.jpg


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лилейнички  :rolleyes:  поменяюсь на другие сорта.

Ирина, а мы с тобой менялись лилейником который  на фото 2?


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Семицветик

Угу, "персик", жив?


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Семицветик

Угу, "персик", жив?

Что жив уверена))), а вот пока не вижу где он, пока не цветет(.

Ирин, есть ещё какие лилейнички?


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Которые уже под деление, вроде есть все у тебя, а новенькие - молоденькие еще, несколько сортов в этом году посадила.

А такой есть у тебя? Это другой сорт, не "персик".

post-11268-0-33004900-1374399902_thumb.jpg

post-11268-0-51974800-1374400001_thumb.jpg


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Которые уже под деление, вроде есть все у тебя, а новенькие - молоденькие еще, несколько сортов в этом году посадила.

А такой есть у тебя? Это другой сорт, не "персик".

этот есть. Такой он у тебя пышненький, класс!!!


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а нет ли у кого такой травки-мха , чтобы засадить пространство между бетонными плитками в тени(хочется оставить зазоры сантиметров так в 7-10) ?

У меня есть мшанка)), но глубокую тень не вынесет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменяюсь -есть красная монарда, хочу эхинацею или монарду другого цвета.

Есть фиолетовая монарда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть неплохая коллекция флоксов, более 80 сортов, меняю сорта Очаровательные глазки, Маргарита, Новинка, Успех, Анюта, Старфайр, Секрет,Обними, поцелуй и еще некоторые сорта также на флоксы. Еще есть на обмен пион Фестива Максима, также на пион или эхинацею. Посмотреть можно в моем альбоме- Флоксы 2013, адрес внизу в контакте.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ириsка, ух я на смотрелась на твои цветочки ...красота не описуемая))!!! Вот очень понравились эти , что то есть из них на обмен ?

очаровательные глазки, Флокс Peppermint Twist, Пипперминт Твист,DSC_0040.JPG,Флокс Red Caribbean (Ред Кэриббиен),Флокс Маргарита,DSC_0116.JPG


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириsка, ух я на смотрелась на твои цветочки ...красота не описуемая))!!! Вот очень понравились эти , что то есть из них на обмен ?

очаровательные глазки, Флокс Peppermint Twist, Пипперминт Твист,DSC_0040.JPG,Флокс Red Caribbean (Ред Кэриббиен),Флокс Маргарита,DSC_0116.JPG

Светлана, привет! Спасибо, Очаровательные глазки и Маргарита есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья, у Вас есть такой, вот не знаю названия, он высокий и очень крупный  на фото он сильно яркий получился, он нежней . Могу предложить на обмен..

post-15729-0-47909300-1376671504_thumb.jpg

post-15729-0-30943500-1376671509_thumb.jpg

Изменено пользователем Семицветик

             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×