Перейти к содержанию
vivka

Обменка растюшками!

Рекомендуемые сообщения

А еще у меня есть растения водные в пруд! Делюсь :)

А я растюшек прудных хочу ^_^


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sharki13,А , @Семицветик,можно мне один рододендрончик? Плисс...


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех жду в гости:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО!!! В личку отпишусь.. :)


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sharki13, огромное спасибо. Вот ваш дар где теперь будет поживать))

 

Вот такой ирис, я привезла...

post-15729-0-58290100-1370800965_thumb.jpg

post-15729-0-50913900-1370801407_thumb.jpg

Изменено пользователем Семицветик
  • Нравится 3

             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 можно и мне контакты? они в Пушкино находятся? ищу для мамы клематис  Не синего цвета и каких-нибудь многолетиков, может у них найду))

Может быть моя информация  кому-нибудь пригодится...На западной стороне Пушкино, у так называемого "бомбоубежища" несколько лет подряд 2-3 дня в неделю торгует всякими растюшками пожилая пара.... У меня даче 3 года, могу  сказать, что 50% посаженного материала от них. Ассортимент разный и  съедобное и несъедобное... В том числе РОЗОВАЯ гортензия, которая замечательно зимует у них в Звягино. У меня 2 кустика уже пережили 1-ый-2 зимы, 2-ой-1 зиму. Я понемногу у них покупала, пока  хозяин не  оговорился, что вроде бы старые стали, ездить тяжело, наверное закончат свой бизнес.. Чтобы не потерять  такого ценного поставщика взяла у них адрес и телефон и прошлой весной  поехала прямо к ним... Еле уехали, полный багажник и салон ( два вида бересклетов,  пузыреплодник дьябло, жасмин  махровый, для соседки гортензия, лимонник, два вида  спиреи, вейгела, два вида  декоративной жимолости,  и т.д.) Цены у них очень демократичные, и все растения уже в   таре, укорененные, если аккуратно пересадить, пересадку даже не замечают...Может быть они и в этом году будут, Мамочке в личку могу кинуть номер телефона, я покупала не крупный кустик за 150 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sharki13, огромное спасибо. Вот ваш дар где теперь будет поживать))

 

Вот такой ирис, я привезла...

Какая красотища!!! Уже посадила ирисок,а с деревом еще хожу медитирую)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 можно и мне контакты? они в Пушкино находятся? ищу для мамы клематис  Не синего цвета и каких-нибудь многолетиков, может у них найду))

Ответила в личку

 

Но клематисов у них точно нет, многолетников немного.... Зато большой выбор декоративных кустов и плетунов типа  жимолость, роза (1 красная), лимонник  и т.д.

Изменено пользователем Rosya

Любопытствующая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, получила. товарищи, может кто-нибудь продаст мне климатис или ещё какую многолетнюю живность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девоньки скажите может у кого есть вот такая кровохлебка......... хочу до подрагивания :)

post-13747-0-18679100-1371109358_thumb.jpg

post-13747-0-83855700-1371109457_thumb.jpg

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., кровохлебка Мензиеса. я знаю питомник, где она может быть 140 руб. ДАЛЕКО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Просто-леди, посмотрите наши. за прошлый год фотки. может что подойдёт


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдам несколько кочек барвинка. теневыносливые(жили в тени 10 лет). могу взамен взять что нибудь не менее тенелюбивое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Очень хочется цикламен европейский (еще называют альпийской фиалкой). Готова поменять на фаленопсис или что то другое, смотря, что пожелаете (есть очень много всего разного) или куплю. Предложите пожалуйста.


Куплю европейский цикламен(альпийскую фиалку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

товарищи, может кто-нибудь продаст мне климатис или ещё какую многолетнюю живность?

на счёт многолетней живности..... могу предложить котёнка.... рыжего.... :52:
  • Нравится 3

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×